Jump to content

Photo

Подключение игрового сервера к сайту.

90 replies to this topic

#76 KalDoon

KalDoon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,048 posts

Posted 11 November 2005 - 02:16

короче из всего перечисленноо делаем выводы все хотят надо пытаться делать. Need For Speed u2 CS 1.6 CS S HL HL2 Linage 2 (yf ваше усмотрение) Qauic 3 (извените за ошибки) star craft war craft
  • 0

#77 Anti

Anti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 410 posts

Posted 11 November 2005 - 02:32

О НФС Андерграйнд 2 можно забыть... Лучше по Мотс Вантед делать сразу.
  • 0

#78 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 11 November 2005 - 10:55

О НФС Андерграйнд 2 можно забыть... Лучше по Мотс Вантед делать сразу.

Хорошая идея, я с тобой согласен!!! ::good
  • 0

#79 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 11:07

Короче чтобы администрация быстрее согласилась, скажу: Это прибыльное дело ::) Я за, если будет все без багов и...качать бы поменьше=) З.Ы. Я думаю нужно поставить те игры по которым есть ГГ сайты(напр. War Craft, NFS), это скорей свего увеличит их популярность и ГГ надеюсь тоже.
  • 0

#80 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 November 2005 - 17:26

2 Light_FeniCS: С чего ты взял, что это прибыльное дело? ;) 2 All: Поймите правильно, но необдуманно пару тысяч долларов на новый сервер тратить не хочется. Поэтому я все еще слушаю мнения :)
  • 0

#81 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 17:44

2 John Места для рекламы будет больше=)
  • 0

#82 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 11 November 2005 - 17:46

Главное, чтобы все, кто кричит "За" играли на этом сервере. Думаю глупо будет делать сервер по WoW и Lineage 2, так как это крупномасштабные игры с большой вселенной. Логично будет сделать по Кс и диабло. Варкрафт и старкраф - абсолютно бессмысленно, если хотите с однофорумчанами поиграть, заходите в баттлу. Плюс я не видел много человек на форуме, которые играют в старик. Хл и Хл2 - я не знаю, но думаю популярность у них будет не очень. Да и диабло тоже - есть два варианта, что будет - или серв будет незамеченным и на нём будут играть три человека (я, пару обитателей подфорума (их где-то 4) и Такато=) иливсе потянутся на сервер, а потом уже на подфорум. Ситуация тяжёлая и я думаю, что стоит начинать с малого - сервера для КС.
  • 0

#83 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 18:08

2 Биолан Согласен полностью. Но если начинать с малового, Джону все равно придется платить за сервак. Риск все равно велик=)
  • 0

#84 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 November 2005 - 18:29

2 Light_FeniCS: Если это реклама в таком же виде как и сейчас - сервис будет окупаться лет 50. Про рекламу другого вида на серверах и спрос на неё - не слышал. Поэтому как ни крути - выгоды отсюда не извлечешь.
  • 0

#85 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 11 November 2005 - 18:36

Вообще не нужно подключать сейв к сайту.К многим играм прилагается сеть,так что никакой выгоды точно не будет
  • 0

#86 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 18:48

2 Джон Остается надеяться на большую популярность(опять же увеличться популярность "второстепенных" сайтов, таких как GG.WarCraft.ru) Хотя это все равно не выгодно...остается ждать.
  • 0

#87 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 11 November 2005 - 18:58

"GG.WarCraft.ru" совсем не второстепенный сайт. И если не делать сервак по варику, то как увеличится популярность?
  • 0

#88 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 20 November 2005 - 09:14

Будет классно если это свершится
  • 0

#89 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 20 November 2005 - 21:34

Насчёт сервака к warcraf не будет популярен, по-крае немерие среди регулярных участников, так как с Батлнетом (офиц. сервером) конкуренция не возможно, как-то можно выплать только за счёт поддержки пираток, разных там не правильных ключей и старых версий игры (не пропатченные версии), а "проблемы с законом ГГ не нужны" (носиди-то все убрали), так что сервер по Варику не рентабелен.
  • 0

#90 Devil

Devil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 14 December 2005 - 18:41

Это класно, надо сделать обязательно!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic