Jump to content

Photo

Спец. подфорум

9 replies to this topic

#1 .Eclipse

.Eclipse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,313 posts

Posted 16 June 2006 - 15:17

Вот тут возникла одна идея которая, не знаю понравится ли администрации но, тем не менее, расскажу. Имело бы смысл создать на форуме ГГ спец. подфорум задача которого будет в том что каждый новый юзер ГГ прежде чем начать постить в других подфорумах должен будет написать в этом некоторое количество постов. И пока он их не напишет ему будет закрыт доступ к другим подфорумам. На мой взгляд у этой идеи есть некоторые плюсы: 1. Защита от спамеров которые регистрируются на форуме только для написания нескольких спамерских постов - с помощью этого подфорума можно будет значительно исключить возможность размещения спама на других подфорумах, что несколько разгрузит работу модеров. 2. Очень многие регистрируются на форуме чтобы задать один-два вопроса по прохождению игры, проблемам с железом и т.д. и.т.п. данный спец. подфорум так же сможет обеспечить не возникновение тем типа "помогите плз.". Хотя есть у этой идеи и один недостаток: При появлении данного подфорума юзеры постящие в подфорумах где не учитывается счетчик должны будут отпоститься на спец. форуме.
  • 0

#2 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 16 June 2006 - 16:45

Да, ну... помоему он ненужен  :P
  • 0

#3 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,509 posts

Posted 16 June 2006 - 17:12

Глупость полная. Спамеры и там наделают кучк постов, а потом и остальные форумы загадят, а так это введение только отпугнет новых людей
  • 0

#4 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 16 June 2006 - 18:40

"данный спец. подфорум так же сможет обеспечить не возникновение тем типа "помогите плз.". " а зачем тогда вообще форум..
  • 0

#5 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 16 June 2006 - 23:24

Защита от спамеров которые регистрируются на форуме только для написания нескольких спамерских постов - с помощью этого подфорума можно будет значительно исключить возможность размещения спама на других подфорумах, что несколько разгрузит работу модеров.

спамерам ничто не помешает набить там необходимые посты и пойти дальше

Очень многие регистрируются на форуме чтобы задать один-два вопроса по прохождению игры, проблемам с железом и т.д. и.т.п. данный спец. подфорум так же сможет обеспечить не возникновение тем типа "помогите плз."

гениально.. снести все темы с вопросами из соответствующих подфорумов в общую кучу, лол.

Хотя есть у этой идеи и один недостаток

да, действительно всего один - полная бесполезность
  • 0

#6 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 June 2006 - 04:42

В таком случае проще вообще закрыть форумы;D
  • 0

#7 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 17 June 2006 - 16:30

Если бы я зашол на такой форум, я бы сразу ушол. ;D Глупость полная.
  • 0

#8 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 17 June 2006 - 20:15

С другой стороны, как я уже не раз говорил... Встречал я на одном форуме такую систему: забаненные не отключаются от форума насовсем, а просто "не видят" и не могут зайти в общие подфорумы, зато им выделяется свой угол - "подфорум для дятлов", где они могут всласть пожаловаться на злобных модеров и узнать причину бана, например. Ну и скоротать времечко, если бан недолгий. Там же им и дают внимательнее ознакомиться с правилами, и показывают, где конкретно они были не правы - т.е. пытаются направить заблудших на путь истинный, с кем это еще возможно сделать. Обычные люди это пристанище дятлов не видят. Не скажу, что это гениальная идея, которую просто необходимо немедленно применить на ГГ, но, имхо, хотя бы задуматься о подобном стоит. Если, конечно, это кому-то надо.
  • 0

#9 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 17 June 2006 - 20:17

Отличная идея! Предлагаю установить лимит в 1000 сообщений - пока новый юзер их не наберет, он не сможет писать в других подфорумах
  • 0

#10 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 17 June 2006 - 20:52

Всё бы неплохо, но Джон не станет этого делать.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users