Jump to content

Photo

Предлагаю старичкам форума вспомнить былое!

• This topic is locked This topic is locked
460 replies to this topic

#1 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 21:08

ВНИМАНИЕ!!! Топик создан под потоком нахлынувших чувств.

Я тут решил заглянуть на последние страницы "болталки" и почитать там топики... чувства самые разные:
от "Что же интересно у них там происходило?", до "Неужели они действительно такими были? как изменились то..." Некоторые известные юзеры там отображаются как гости, видать уходили каждый в свое время с форума... некоторые регились давно и обладали неплохим количеством сообщений, но почему - то незаметно ушли... Вообщем очень интересно все это и одновременно чрезвычайно жалко, что тебя самого тогда не было на форуме. Когда дошел до тех страниц, где появились мои первые сообщения, то нехило ударился в ностальгию. "Отлично помню как будучи ничего не понимающим новичком писал вот тот пост или вот этот", - думал я.
К чему я все это клоню? Да просто я уверен, что кому-то лень читать всю болталку (хотя поверьте - оно этого стоит), но им очень интересно, что при этом происодило на ГеймГуру. Так, что обращаюсь к вам старички, которые присутствовали на форуме с марта-апреля 2003 года: можете, не писать, объемный пост на тему "История ГеймГуру" (хотя я бы был очень благодарен за это).
Просто опишите самый запомнившийся для вас момент (лучше несколько :) ) вашего пребывания на этом форуме или случай... хех... может быть на кого - то произвела впечатление отмена Кармы... это я так - ради примера...
Спасибо.
  • 0

#2 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 04 December 2003 - 21:23

мда... что было такого особенного? вот не помню дату точно. вроде февраль был... тогда не хило была почищена кем-то вся болталка. Ах, да, тогда же были удалены некоторые пользователи(не знаю как фразу правильно построить). Минс и еще кто-то были удалены, это по идее можно отследить в обсуждение. Хотя... помойка была веселой штукой. А вот март-апрель не помню, меня тут кажется в этот период не было...
  • 0

#3 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 04 December 2003 - 21:23

Раньше было веселее, это точно. Многие весёлые и "весёлые" юзеры ушли...эххх
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 21:43

Для Сveg. Под  "мартом-апрелем" я имел в виду, что юзеров зарегившихся в мае и далее я прошу не беспокоиться. Для Билла... я знал, что так кто-нить ответит. Мне самому кажется, что раньше трава была зеленей, а солнце светило ярче. :)
  • 0

#5 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 04 December 2003 - 21:54

Я - наверно исключение
  • 0

#6 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 04 December 2003 - 21:59

да, трава была зеленее, форумцы злее и вообще...
  • 0

#7 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 04 December 2003 - 22:09

Трава точно была зеленее....и крепче....и лучше торхала.
  • 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 22:26

Хех... Для Cveg... клянусь, я так и думал!!! Только я не решился это писать, потому как думал, что мне не поверят! Действительно некоторые ответы поражали своей язвительностью, сарказмом и злобой. Сейчас такие постинги почти не встречаются, как ты думаешь, с чем это связано?
  • 0

#9 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 04 December 2003 - 22:26

Гых, я как только зарегился, мне Санд вежливо дал ссылку на АГ. Я тогда подумал, что он пытается мне помочь, но Минс открыл мне глаза... После этого я присоединился к нехилым файтингам против Санда... Да, вот это было весело ))Жаль немного, что они (файтинги) закончились в этом сентябре с кардинальными изменениями в характере и поведении Сандмана (в лучшую сторону)
  • 0

#10 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 04 December 2003 - 22:31

вам Сенд расскажет много интересного, на нынешней болталке не сохранилось и половины сообщений 2002 года, т.к. форум бюыл кем то хакнут, но я скажу одно: и люди были другими и темы тоже. Существовал баланс между флудом и полезной инфой, сейчас этого баланса нет, хе хе. И весело было(как сказал Билл), но уже после, во времена перестройки, когда флудеры с огромным преимуществом в численности побеждали элитарные войска рассудительных старичков, походу только Сенд выдержал. Вот тогда всем было весело, теперь уже веселья меньше, т.к. кто то наверное начинает задумываться над произошедшим. Но ничего уже не изменишь, мне это октябрьский переворот напомнило, хе хе, многие умы поуходили =).
  • 0

#11 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 04 December 2003 - 22:31

С чем это связано? Все выдохлись. По-моему даже Сенд стал более спокойным. К тому же частенько идет несоответствие уровня развития. Глупо спорить с трех летними детьми. мда... а форум тогда смачно хакнули. Воплей было...
  • 0

#12 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 04 December 2003 - 22:37

2 Pikachu А меня даже радует, что они заканчились, а то каждый топик в Болталке был зафлужен файтингами вашей "Троицы" и Санда.
  • 0

#13 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 04 December 2003 - 22:50

2Цвег "частенько идет несоответствие уровня развития" Несогласен. Санд, конечно, был противным, но он был хотя бы боле-мене развит. В отличии от всяких там дюков, например 2Яша (а не как ты там теперь себя обзываешь) "А меня даже радует, что они заканчились" Не знаю... Многим нравилось
  • 0

#14 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 04 December 2003 - 22:56

гм... а кто сказал, что я говорила о Сенде? у Сенда как раз с развитием все в порядке, может с психикой и нет, но...
  • 0

#15 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 22:56

2 Зеалот... полность поддерживаю тебя, друг мой. 2 Цвег... вот я даже представить не могу. Заходишь на болталку и там ни одной темы?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users