Jump to content

Photo

Подфорум Heroes of Might & Magic

52 replies to this topic

#31 pashchOK

pashchOK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 18 July 2006 - 10:25

А где Администрация? Они вообще нас слышат? Им персональную заявку написать надо, а то молчат все.
  • 0

#32 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 18 July 2006 - 10:51

Я в принципе за. Особенно если учесть что как раз сейчас прохожу 5-ые герои))) Обожаю)) В Принципе по Риму тоже можно сделать... И По спорту естественно... Хотя и не так актуально... Но если учесть уже 16 августа тов. матч с Латвией... Пообсуждать Гуса Хиддинка... За это я тоже за))))
  • 0

#33 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 18 July 2006 - 12:02

Джон опять пропал, неизвестно насколько.
  • 0

#34 eagler

eagler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 18 July 2006 - 15:09

2 Dmikos

"если не ошибаюсь то подфорумы делают если есть сайт,делайте сайт будет подфорум)"В упор не вижу сайт по диабле, сталкеру, корсарам, симсам и тд... Дело не в этом...

Вообще складывается такое впечатление, что мы - обычные пользователи, вымаливаем администрацию сделать сей портал лучше... Оно разве правильно?

• 0

#35 pashchOK

pashchOK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 18 July 2006 - 16:51

2 Dmikos

"если не ошибаюсь то подфорумы делают если есть сайт,делайте сайт будет подфорум)"В упор не вижу сайт по диабле, сталкеру, корсарам, симсам и тд... Дело не в этом...

Вообще складывается такое впечатление, что мы - обычные пользователи, вымаливаем администрацию сделать сей портал лучше... Оно разве правильно?

Похоже на то, что им больше ничего не надо.  Типа, сделали форум, и хватит с них. А мнения и просьбы пользователей остаются за кадром. Кто б обратил внимание.
  • 0

#36 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 18 July 2006 - 18:26

"Джон опять пропал, неизвестно насколько" Да нет, пару дней назад был, неужели не заметили...
  • 0

#37 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 18 July 2006 - 19:45

;...; Мы тут, понимаешь, без доступа к wc.gg страдаем, а он его не восстанавливает. -.- Сорри за оффтопы.
  • 0

#38 pashchOK

pashchOK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 21 July 2006 - 10:57

Не заметно, чтобы кто-то шевелился!!! И долго ещё молчание будет? Вопрос уже который день стоит. Пытался на сайте найти контакты с администрацией, не нашёл. Так что же теперь, ждать целый год, пока тему заметят?
  • 0

#39 Dimych

Dimych

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,482 posts

Posted 21 July 2006 - 12:16

2 Dmikos

Во-первых Герои будут по солидней чем тот же тотал вар...
Во-вторых Сейчас период перерождения героев (в силу выхода пятой части) => тема очень актуальна...

По Total War тоже сейчас на подходе Medieval2: Total War. Когда выйдет думаю обсуждение будет даже больше чем по пятым героям.
  • 0

#40 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 21 July 2006 - 13:37

пожалуй смысл в подфоруме имеется

Не заметно, чтобы кто-то шевелился!!! И долго ещё молчание будет? Вопрос уже который день стоит. Пытался на сайте найти контакты с администрацией, не нашёл. Так что же теперь, ждать целый год, пока тему заметят?

иметь терпение и поменьше возмущаться
  • 0

#41 pashchOK

pashchOK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 21 July 2006 - 13:51

Кто-то говорил, что эту тему уже поднимали. И сейчас может произойти точно так же - все забьют на это, и никакого подфорума не будет. Надо немного потрясти администрацию, проявить инициативу, вот тогда действительно большая вероятность того, что нас будут слушать.
  • 0

#42 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 July 2006 - 18:40

Не буду рассуждать на тему: быть подфоруму по Героям или не быть. Скажу лишь своё мнение о том, что Герои ведь сродни шахматам. В них рулит тактика и стратегия. Там нет миссий или уровней в традиционном смысле. По героям вы не услышите вопроса: "застрял в миссии такой-то - не могу найти такого-то, чтоб отправить его к праотцам" и т.д и т.п. Но как поле для обсуждения, обмена мнениями, какими-то стратегическими или тактическими замыслами и т.д. такой подфорум вполне имеет право на жизнь. А вот дадут ли ему эту самую жизнь - тут даже оракул не скажет. :)
  • 0

#43 eagler

eagler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 24 July 2006 - 18:23

По героям вы не услышите вопроса: "застрял в миссии такой-то - не могу найти такого-то, чтоб отправить его к праотцам" и т.д и т.п.

На официальном сайте разработчика про прохождение Героев5 созданно 15 тем...
  • 0

#44 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 July 2006 - 15:09

По героям вы не услышите вопроса: "застрял в миссии такой-то - не могу найти такого-то, чтоб отправить его к праотцам" и т.д и т.п.

На официальном сайте разработчика про прохождение Героев5 созданно 15 тем...

Я не имел в виду, что по Героям вообще не может возникнуть вопросов по прохождению. Есть там моменты с нахождением кое-чего, что может кое-кого поставить в тупик. Я имел в виду, что по сравнению с играми других жанров таких вот проблемных вопросов в Героях гораздо меньше. Я исхожу из личного опыта. А пример вопроса почти классический для жанров РПГ и квестов, чуть реже для экшенов, чем тоже самое для Героев.

• 0

#45 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 25 July 2006 - 18:28

мдямс...хоть какое-то разнообразие, вообще кто мне обьяснит в чём недостатки большого количества подфорумов? "тормоза" ? если уж сайт не тянет, так может форум будет нормальным?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users