Jump to content

Photo

Подфорум Heroes of Might & Magic

52 replies to this topic

#1 eagler

eagler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 13 July 2006 - 14:25

Уважаемая администрация и не менее уважаемый модераторский состав хочу внести предложение по дальнейшему развитию сего портала, а именно создание нового подфорума, ну а уж если быть еще конкретнее, то создание подфорума по всей серии HoMM (для непонятливых Heroes of Might & Magic=)... Это предложение обусловленно следующими факторами: 1) Популярность всей серии "Героев" (сложно найти геймера, который ничего не слышал об этой игре) 2) Недавний выход 5-ой части (что несомненно только добавило, а в некоторых сердцах вновь возродило, интерес к игре) 3) Огромный потенциал обсуждения (начиная с того что, компания-разработчик Российский и заканчивая богатейшей историей/тактикой/балансом серии) Надеюсь на ваше понимание =) ::friends P.S. Наверное я слишком оптимистичен и всё же... Если таки будет принято решение о создание этого подфорума, то на должность модератора предлагаю DEADWOLF'A - сотрудника Sacred.gameguru.ru...
  • 0

#2 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 14 July 2006 - 08:04

Новые подфорумы форуму нужны... Так что рад бы был, если бы таковой пояился ^^.
  • 0

#3 3u3y

3u3y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 14 July 2006 - 08:20

Неплохая идея. В стратах тем Геройских достаточно много. Только пятую часть что-то не шибко обсуждают.
  • 0

#4 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 July 2006 - 08:25

Можно тогда уж сделать HoM&M/Disciples.
  • 0

#5 pashchOK

pashchOK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 14 July 2006 - 10:44

Подписываюсь под предложением eagler. Надеюсь на положительный ответ со стороны администрации форума.  ::pray
  • 0

#6 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 14 July 2006 - 11:05

Согласен с Арсом, то что подфорум нужен. Я лично тоже бы хотел поделиться своими размышлениями
  • 0

#7 eagler

eagler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 14 July 2006 - 15:14

2 3u3y "Неплохая идея. В стратах тем Геройских достаточно много. Только пятую часть что-то не шибко обсуждают." Предполагается что подфорум будет не ТОЛЬКО по пятой части, а по ВСЕЙ серии
  • 0

#8 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 July 2006 - 15:45

Я сомневаюсь что вам подфорум дадут...их и так много и даже по самым рульным играм не делают,мне кажеца он появица только после создания соответствующего сайта
  • 0

#9 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 14 July 2006 - 15:50

"Я сомневаюсь что вам подфорум дадут...их и так много и даже по самым рульным играм не делают,мне кажеца он появица только после создания соответствующего сайта " Их не много... Ты просто не был на форуме одного конкурентного сайта... Вот там действительно много... На ГГ переодически создавались новые форумы, но уже почти год ничего нового... Нужно внести какое нибудь разнообразие))
  • 0

#10 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 July 2006 - 15:54

Периодически...отчего был сделан Сакред?После создания Сакред.ГГ.ру Отчего был сделан ПоП?После создания Поп.ГГ.ру Отчего был сделана таже любов?После создания лавгг.ру Я единственное только незнаю на что администрацию толкало создание Стар варс,ну возможно тогда было дело до популярности,но вообще я если честно не против этого подфорума,так как являюсь прямым фанатом этой игры,но я лиш констатирую факт-подфорум на 70 % не будет
  • 0

#11 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 14 July 2006 - 16:58

Отчего был сделана таже любов?После создания лавгг.ру

Бред.
  • 0

#12 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 14 July 2006 - 17:26

Пожалуй первое не глупое предложение насчет создания подфорумов. Если и создавать то вместе со спортом. В таком пакете обновление форума покатит.
  • 0

#13 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 14 July 2006 - 17:40

"Если и создавать то вместе со спортом" Это точно, форум сразу оживится, будет приток новых пользователей... Во многих подфорумах на данный момент почти нечего обсуждать, иногда пишут полный бред... Для развития форума будет полезно создания И Спорта и Героев...
  • 0

#14 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 14 July 2006 - 17:42

Лично я за. Если б еще со спортои, серией Tom Clancy's, то будет вообще шик!
  • 0

#15 eagler

eagler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 14 July 2006 - 17:44

Господа, здесь обсуждаем Героев... ок? ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users