Jump to content

Photo

БАН за рекламу.

16 replies to this topic

#1 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 19 August 2006 - 03:03

Бродил я в очередной раз по окрестностям форумов, читал различные посты и волей-неволей разглядывал как ветрины магазинов профили юзверей - авики, подписи и так далее. Особенно меня привлекли подписи, дело в том, что слишком уж часто пользователи размещают у себя в подписи ссылки на другие форумы или порталы, чаще всего свои собственные. По опрделению это как бы реклама, а не стоит ли за это банить соответствуя правилам ? Реклама вроде как не менее полезная (если не более), чем если ради неё отдельный топик создать, ибо никто её не сотрёт и блещет она везде, где твой пост. А если пост нормальный и содержит умную речь, то реклама ещё даже более результативной будет. Вообще, честно признаться, меня уже давно посетила эта мысль и только вот сейчас я решил вынести это на обсуждение так сказать коллег и вердикта Несущего. По идее модератор может смело подавать заявку на БАН, пусть пост пользователя с рекламой в подписи замечен даже и не на его подфоурме, так как разницы в принципе нет. Поговаривают, что Милющенко за такие проделки банил. Сам я не видел ни одной заявки по такому поводу. Итак...
  • 0

#2 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 19 August 2006 - 03:12

Лично я стараюсь следить за этим. Обычно, юзер, после предупреждения, убирает свою рекламу / большую картинку / нецензурное выражение.
  • 0

#3 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 11:39

Jesper Kyd Ну вот у самого в подписи сайт какой-то. GUYLA Моё личное мнение такое, если реклама в подписи на сайт, похожий тематике gameguru или реклама другого форума, то есть реклама конкурентов, то эа это банить нужно. Ну а если реклама дочерних сайтов,  или же сайтов, никак не влияющих на рейтинг GG, то банить не стоит. P.S.Ничего не навязываю, моё личное мнение.
  • 0

#4 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 19 August 2006 - 12:24

Если уж в правилах написано, что ссылка на любой русскоязычный сайт запрещена, то я считаю это должно отосится и к профилю. 2 Uragan У Jesper Kyd ссылка на иностранный сайт, это разрешено.
  • 0

#5 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 19 August 2006 - 12:33

Ну, сперва нужно предупредить в ЛС, если в течение суток не убирает, можно бан. А то так не понятно будет, за что забанили. о.о
  • 0

#6 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 19 August 2006 - 12:37

ах..вам бы только всех и вся банить.. злые вы.. и всё равно не уйду от вас. ;D
  • 0

#7 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 12:52

гыг, и как это так? на иностранный сайт можно, а на русский нельзя, это почему?
  • 0

#8 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 19 August 2006 - 14:29

За ссылку на сайт и за мат в подписи должен быть бан :).
  • 0

#9 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 14:33

за мат само собой
  • 0

#10 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 19 August 2006 - 14:56

"за мат само собой " Сейчас не банят :)
  • 0

#11 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 15:00

всмысле, не понял? как?
  • 0

#12 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 19 August 2006 - 17:48

"гыг, и как это так? на иностранный сайт можно, а на русский нельзя, это почему?" Это потому, что правила такие =) Забугорный сайт, это не конкурент. === Подпись - это подпись, что хотят то и пихают (кроме мата, оскорблений и т.д.). Я за строгое ограничение размеров и веса картинок в подписях и автар. А то уже весь форум с авами по пол метра. === Хотя с другой стороны, чем подпись отличается от поста? Все вместе отражается... Если будет запрет, то я поддержу.
  • 0

#13 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 17:50

насчёт больших картинок я тоже против, сильно грузят...
  • 0

#14 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 19 August 2006 - 17:58

Кстати, не всякая ссылка является рекламой. Это сложный вопрос. Чтобы не было болтовни лучше за все ссылки в любой форме: предупреждение и бан. Но опять же! При бане ссылка никуда не девается... =)) Рекламщикам только того и надо.
  • 0

#15 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 19 August 2006 - 18:33

Да то то так, но мне кажется любая ссылка не по тематике gameguru может расцениваться как реклама
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users