Jump to content

Photo

Князь 2

41 replies to this topic

#31 Vikond

Vikond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 08 April 2005 - 19:53

По-моему тоже игрушки неплохие. Как первый "Князь", так и второй. Впечатление осталось приятное.
  • 0

#32 Benny Benassi

Benny Benassi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 713 posts

Posted 08 April 2005 - 21:41

И всётаки игра "Князь 2" хорошая. Геймплей нормальный с радостью бы щас играть начал (несмотря на графику).
  • 0

#33 belmo

belmo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 10 April 2005 - 23:08

Спасибо, ребята за поддержку - я прям прослезилась... Кстати недавно начала играть за Хельгу (это знахарка в Нижнем лагере), так вот дам совет: не спешите бежать к воеводе повторно вытаскивать руны из кувшина после того как поговорили с Крумхильдой, лучше раз 25-30 поспрашивайте ее и каждый раз будете получать опыт. Я вышла из деревни 25 уровня...
  • 0

#34 DreamON

DreamON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 324 posts

Posted 11 April 2005 - 16:51

етот глюк фсе знают( во всяком случае я знал) ! я так ежели експу чесно набивать лень часто прокачивался!
  • 0

#35 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 11 April 2005 - 16:55

Забавная игрушка... Правда,не совсем то,что я люблю,но я тож всегда поддерживаю производителя... Особенно если игрушку у друга взял...
  • 0

#36 DreamON

DreamON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 324 posts

Posted 12 April 2005 - 16:03

...или купил=)))))
  • 0

#37 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 12 April 2005 - 18:07

Ну,положим,купил--это не совсем то... А насчет графики--было много шедевров и с отвратительной графой...
  • 0

#38 Dayren

Dayren

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 18 April 2005 - 06:21

Продолжение легенды? Вылетает. Может патчи есть?
  • 0

#39 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 19 April 2005 - 22:06

Люди у меня вопрос: в одном селе мне какаята княгиня даёт мисию убить Главного Палача и забрать у него какойта предмет, где искать этого Палача?
  • 0

#40 DreamON

DreamON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 324 posts

Posted 20 April 2005 - 14:11

Сначала ты должен переплыть на один из отстровов ( не помню на какой по моему который в правом верхнем углу с пристанью но ето неточно )  и там в одном домике чувачок тя спросит про волшебные вещи, ты даЁшб ему расположеие старого капища и он сваливает, потом плывЁшь на материк и находиш капище, там куча воинов повелителя в модных доспехах и со стильными щитами, так шо если недорос до большого уровня там те ничЁ не светит!
  • 0

#41 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 20 April 2005 - 19:17

Ага, понял, нашол. Как солдат с своего отряда оставлять, а то у меня мисия типа захватили главного волха и я должен прыйти без оружия и солдат, оружия скинул а как чуваков оставить например в селе ?? _______________________________________ Та ну нафиг, ох она и короткая!!!! :( >:| Самое смешное что она ищё и на двух дисках!!!!!
  • 0

#42 DreamON

DreamON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 324 posts

Posted 21 April 2005 - 12:22

2 DEADWOLF Зажимаешь ctrl и клиеаешь по члену отряда , потом выбираешь "жди меня здесь" и чувак ждЁт кстати некоторых из отряда приходится выгонять безвозвратно, например ольгу!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users