Jump to content

Photo

Ваш любимый игрок в LOTR The Return of the king

146 replies to this topic

#1 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 01 June 2004 - 19:05

Я понимаю, что все по своему хороши. Но за кого вам более приятно играть? Лично мне нравится играть за Леголаса и Арагорна. :) Я включил в голосование и тех героев которые появляются после прохождения всей игры.
  • 0

#2 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 01 June 2004 - 21:37

Ну ест-но Гэндальф!Самые ништяковские заклинания, приёмы реализованы классно.Кстати, он тоже с кольцом гулял.Меньшим по мощности, чем у Саурона, но всё-таки...+уважение к пожилым людям ;).Второй по интересности Леголас наверно, ловкий чел...и смертельный...Открытыми персами вообше не играл, прошёл только всю компанию необходимую. Читайте произведения J.R.R.Tolkien-а, останутся только положительные впечатления.  
  • 0

#3 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 01 June 2004 - 21:45

А давайте спросим кем вы хотите стать, когда вырастите? Сэмом(Крутым или Фишером), Ларой Кофтой или ещё кем-нибудь. OMEN, я против тебя ничего не имею, но говорю честно: опрос ты создавал, когда находился в состоянии глубокого маразма.
  • 0

#4 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 01 June 2004 - 21:57

"А давайте спросим кем вы хотите стать, когда вырастите?" Вот этот вопрос действительно писался бы челом во время глубокого маразма... Тема по-моему интересная.
  • 0

#5 st_pasha

st_pasha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 01 June 2004 - 22:10

Ну Гендольфом рулит играть!! 8)
  • 0

#6 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 01 June 2004 - 22:44

А что в ней интересного? Лэнд  и Пара, извините за флуд, но мне это очень интересно?
  • 0

#7 Merlin_Kori

Merlin_Kori

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 01 June 2004 - 23:37

Да,все-таки Гэндальф,хотя что у него делало эльфийское кольцо,он то вроде человек...
  • 0

#8 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 02 June 2004 - 00:45

Мне интересно скольким людям понравилась игра(и сама история), и их критерии в выборе персонажа... 2  Merlin_Kori Ну и что, что кольцо эльфийское.Причём тут это? А вот откуда у него кольцо,эт действительно вопрос...Надо было у Толкиена спрашивать.
  • 0

#9 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 02 June 2004 - 01:48

Для меня лучше всех инрать Арагорном!
  • 0

#10 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 02 June 2004 - 14:57

Игрушка точно бомба, ну вот вопрос, где LOTR The Two Towers на PC? >:| %( Вооще бред! Делать для PC 1-ую часть(она мне не очень понравилась), и сразу 3-юю. ГДЕ 2-ая!!!!!??? ::ban
  • 0

#11 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 02 June 2004 - 17:41

Гендальф и Арагорн мне больше всех понравились . 2 OMEN 1 часть игры делали не те разрабы,что делали 3 часть . Первая поэтому и отстойная - она с блеском провалилась на ПК . Вторая часть вышла только на PS 2 и была хитом-ее делали уже другие . После ее успеха разрабы второй части решили сделать 3 не только для PS 2 ,но и постараться угодить ПК - у них получилось ! ;)
  • 0

#12 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 03 June 2004 - 11:37

для Jack Sparrow А есть, ли надежда, что благодаря успеху LOTR ROTK на ПК, выйдет версия LOTR the two towers на PC ну хоть маленькая)? ?!? :(
  • 0

#13 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 03 June 2004 - 11:51

Вряд ли, потому что она уже не новая. К тому же разрабы уже варганят чё-то ещё. Хотя чем чёрт не шутит?
  • 0

#14 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 03 June 2004 - 13:51

Мне понравилось играть Арагорном
  • 0

#15 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 03 June 2004 - 16:07

Ну ладно, мои предпочтения Арагорн, Леголас, Гендальф.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users