Jump to content

Photo

Какое место для вас самое романтичное

139 replies to this topic

#136 ORSAN

ORSAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 424 posts

Posted 09 December 2009 - 18:11

Ну, она была поклонницей В. Цоя, и я провожал ее к нему на могилу.
  • 0

#137 Hostvind

Hostvind

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 10 December 2009 - 17:55

Опера, театр, органный зал... или же крыша небоскрёба, вершина скалы, подземелье-пещеры-катакомбы =)
  • 0

#138 Iono

Iono

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 10 December 2009 - 23:48

Каюта "Черной жемчужины",  безбрежный океан  и полный штиль!!!
  • 0

#139 Ilunga "LonG"

Ilunga "LonG"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 19 May 2013 - 19:42

Есть такое на земле. Сафага, остров влюблённых. Чтобы попасть на него нужно пройти два км по морю, вода до колен, по коралам... к концу у самого берега острова под водой моря видны выложенные камнями сердечки и под бирюзовым слоем воды изЮмительно прекрасного моря эти камушки выглядят, как нечто нереально красивое... пока идёшь по морю - со стороны это выглядит, как библейский рассказ про хождение по морю. К ногам постоянно приплывают разные рыббки - стайками и одиночные большие ленивые и очень красочные. Если несёшь с собой булочку - можно им крошить и тогда они будут до самого острова тебя сопровождать, как свита короля. Я одну даже гладила по голове - она не боялась. У берега белые тонкодлинноногие птицы, похожие на наших аистов, но не аисты, тоже не бояться людей, просто подальше отходят..важно.. На острове есть хижина из какой-то соломы чтоли и там ветерок и прохлада.. мм... Вообще-то есть местечко и на острове Шри Ланка. Мне очень хочется туда ещё вернуться.. Короче. Много на свете прекрасных романтических мест :-)
  • 0

#140 Алексей Леванов

Алексей Леванов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 February 2017 - 23:41

Для меня парк самое романтичное место. Летом очень приятно вечером с любимой идти по парку, фонари светят, свежескошенная трава пахнет. Купить даже самое обычное мороженное или шоколадку, на скамейку присесть и просто откровенно говорить с человеком по душам – это очень приятно. 

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users