Jump to content

Photo

Какое место для вас самое романтичное

139 replies to this topic

#1 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 22 June 2005 - 01:36

Так какое по вашему мнению самое романтичное место, быть может место вашего уединения, или особое место куда бы вы хтели пригласить человека который вам дорог, место где ваша душа раскрывается. Лично для меня это чисто поле, рядом с которым озеро и а другом его берегу безграничные просторы леса, а повечерам небольшой туман поднимается над речкой и становится оранжево-розовым в лучах закатного солнца которое медленно зиходит за лес, а небо становится ванильного цвета...
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2005 - 01:39

Уже приглашал своего человека, и был бы еще не против. И это место, тоже связано с природой. У меня на даче есть очень красивые места, где романтика начинает просто извергаться из тебя. Можно провести несколько незабываемых дней и вечеров. P.S. Что за шутки? :]
  • 0

#3 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 June 2005 - 03:36

Романтичное??Гм....в принципе что угодно лижбы оставили наедине
  • 0

#4 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 22 June 2005 - 04:16

Романичное? Хм, в таёжном лесу после дождя, сидеть на бергу речки вокруг небольшого костра, на рассвете. Эх, романтика...
  • 0

#5 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 22 June 2005 - 07:06

Романтика... А вас всех комары не достают?
  • 0

#6 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 22 June 2005 - 07:45

Не место делает настроение романтичным, а наши чувства друг к другу. Можно почти любое место превратить в романтичное, если и ты, и тот, с кем ты рядом, хотите этого. С другой стороны, можно везде найти повод вспомнить реальность. И комары могут помешать, и другие насекомые, коих на природе уйма. И бомж Александров может в самый тёплый момент "ожить"... Не буду оригинальной, для меня одно из самых романтичных мест - поле. Золотое такое, с колосьями почти с человеческий рост. Когда лежишь там, видишь лишь синее-синее небо. И кажется, что больше нет мира, а есть только вы и эта синева.
  • 0

#7 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 22 June 2005 - 13:15

даже как-то не задумывалась об этом...мне важно не само место, а человек, который в данный момент рядом. не хочу, конечно, сказать, что место на свалке какой-то или ещё чего-нибудь тогда будет романтичным, но все же....
  • 0

#8 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 22 June 2005 - 13:25

значит девушки, судя по выше вами всем сазаному, вам действительно всёравно где быть, лишь бы со своим парнем, и выходит что парни то ваши в действительности и не очень то ценят ваши чувства, если даже не дают подумать что было бы лучше для вас, и что у вас на душе. так чтоли выходит?
  • 0

#9 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 22 June 2005 - 13:37

ну почему же! у них все это есть (романтизм гы!), но только, наверное, они не умеют этим пользоваться особо=)
  • 0

#10 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 22 June 2005 - 16:00

лично то я считаю что нужно сперва узнать чего хочит девушка, и если ваши взгляды по "место препровождению" совпадают, почему бы тогда не придаться романтики...
  • 0

#11 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 June 2005 - 16:34

лично то я считаю что нужно сперва узнать чего хочит девушка, и если ваши взгляды по "место препровождению" совпадают, почему бы тогда не придаться романтики...

И то правда :]
  • 0

#12 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 22 June 2005 - 17:15

"лично то я считаю что нужно сперва узнать чего хочит девушка, и если ваши взгляды по "место препровождению" совпадают, почему бы тогда не придаться романтики... " А то можь девушка и вправду боиться комаров. :)
  • 0

#13 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 June 2005 - 17:20

"лично то я считаю что нужно сперва узнать чего хочит девушка, и если ваши взгляды по "место препровождению" совпадают, почему бы тогда не придаться романтики... "
А то можь девушка и вправду боиться комаров. :)

Обмажтесь Комарексом @)и будете скользить друг в друге
  • 0

#14 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 22 June 2005 - 18:16

хм... романтика в душе. и только. А сказку творим мы сами и для каждого она своя. И место... Но романтика в душе.
  • 0

#15 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 22 June 2005 - 22:48

Согласна с Сашкой! но все-таки хотелось бы и  с молодым человеком подальше от людей, вдвоем остаться... в лесу или в поле... лежать и на небо смотреть и не думать и не говорить ни о чем ::) только проблема, что ни дин парень не додумался ни до чего подобного... хм... желания те же,  да и места одинаковые :-/
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users