Jump to content

Photo

Привлекательная Внешность

41 replies to this topic

#31 Hostvind

Hostvind

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 04 August 2009 - 22:13

А вы капризный ;D А почему интеллект только приветствуется, а не обязателен? А зачем ботфорты? Вас кеды не устроят, гражданин? И где вы найдёте, скажите на милость, девушку без капельки необоснованной гордыни? Рекомендую монастырь ;) Хотя ботфорты там не носят, кажисЯ.
  • 0

#32 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 02 September 2009 - 12:45

2 hasslich я подвластен стереотипам?
  • 0

#33 Anna-Sherl

Anna-Sherl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 29 June 2010 - 22:28

Вот, здесь все пишут: "Ум приветствуется". А что для вас означает понятие "умная девушка"? Начитанная, или там с высшим образованием, или просто адекватная?
  • 0

#34 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 29 June 2010 - 23:37

по мне так девушка не должна быть умной, она должна быть достаточно интеллектуальной, что бы было о чем поговорить, и не на одну тему. И на мой взгляд, девушка должна быть мудрой, по женски мудрой. это понятно или про женскую мудрость написать более развернуто? )
  • 0

#35 Anna-Sherl

Anna-Sherl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 02 July 2010 - 06:07

более развернуто  ::)
  • 0

#36 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 02 July 2010 - 10:55

Женская мудрость - это умение направлять своего мужчину в правильном направлении (не манипуляция). Давать чувствовать ему свою значимость, но при этом не зазнаваться. Что то с утра не могу нужных слов подобрать, но надеюсь общий смысл ясен
  • 0

#37 Hostvind

Hostvind

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 14 July 2010 - 14:49

ясен-красен, да только по уму лишь провожать успевают, а встречают по сиськам одёжке. Что же с нашей мудростью-то делают?
  • 0

#38 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 15 July 2010 - 21:08

Просто девушки перестали ею пользоваться, просто позволяя делать с собой почти все, а при правильном подходе - вообще все. Я бы вот как сказал - в погоне за ценной, обесценились (с) OrangeRoom можете меня цитировать.
  • 0

#39 Hostvind

Hostvind

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 15 July 2010 - 23:27

При правильном подходе голос парня можно повысить на две октавы. Догадываешься?
  • 0

#40 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 16 July 2010 - 14:33

я в октавах голоса не разбираюсь, так что намек не понят ^^;
  • 0

#41 Ilunga "LonG"

Ilunga "LonG"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 19 May 2013 - 19:17

В этом топике оЧень не хватает Воланда))) Так вот, я всегда утверждала, что красивых мужчин не существует. Красивых - да, не существует. Но реально очень привлекательного я таки обнаружила. Правда мне для этого пришлось поколесить по миру. И-нет, целью "колесения" было путешествовать, а не искать красивого парня ;D Мы с ним сейчас очень хорошие друзья, муж не против нашей дружбы.. ни мой ни его :-) Опишу его внешность: Рост: 189см. Если ростомер не врёт, где мы измерялись))) Вес - безпанятья. Но телоложение спортивное. Нос прямой, красивый. Волосы прямые, мягкие, почти до плеч, тёмно-каштановые. Хотя я не знаю, что это за цвет такой, но не светлые, не чёрные, не рыжие. Глаза зеленые, но его взгляд - когда он смотрит, то по телу разливается текила, в ушах начинает тихонько бить колокол, а бабочки..ээ..Ну вообщем, пленительный такой взгляд))) Я думала, что он вообще с другой планеты, но при знакомстве оказалось, что его корни из Польши и Швеции. Это сильно удивило. Общаемся мы на бритиш инглиш. Есть наши фотки, но это уже будет перебор ;D
  • 0

#42 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 30 June 2013 - 15:01

Идеал для всех один, у меня на компе есть фото идеально красивой девушки но не могу его выслать(ибо моя знакомая и она не выкладывает фото в сеть), она Русская, рост около 173, сисек почти нет, задница фиговая но бёдра широковатые, лицо просто идеал, волосы цвета полублондинки и наполовину какой то вообще непонятный цвет, она в 100 раз красивее Моники Беллучи, Эммы Уотсон и остальных известных красавиц, но для каждого человека конечно привелкательность бывает разной, привлекатеьность это вообще не красота а просто подходящесть. Идеал сексуальности - Меган Фокс. А вообще побольше о женской и не только красоте тут: http://www.soccer.ru...23021#edit_form
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users