Jump to content

Photo

Привлекательная Внешность

41 replies to this topic

#16 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 14 May 2009 - 23:19

2  Lucifer666 звучит как будто у тебя серьёзный фетиш. 2 LightSaber последнее время, что то очень много разговоров о пикаперах стало. по мне, так это бред, как будет пацан лох лохом, так и останется, с той разницей что просто становится уверенее в себе.
  • 0

#17 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 15 May 2009 - 18:11

2 Voland Ну мне тоже кажется странным заводиться от кубиков на прессе девушки :-/. Не думаю, что вся Москва разделяет твои увлечения. Дело вкуса. Да и причем здесь фетишизм, я что - угораю по чулкам или туфлям? Мы же говорим о внешности. Думаю к этому термин фетишизм просто не приемлим. Или рисование портретов уже стало фетишизмом. Так любые творческие и креативные люди - фетишисты, потому что они получают удовлетворение от своей проделанной работы. По мне так это просто приятное хобби, к тому же у меня это очень даже неплохо получалось... Да и многие сокурсники, когда видели мои коллекции рисунков, просто в экстаз приходили, не шучу. Разве плохо получать признание и уважение со стороны других людей, и вдохновение со стороны прекрасного пола.  
  • 0

#18 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 15 May 2009 - 20:56

Voland:Разве вкусы у мужчин в Москве и Екатеринбурге, могут быть разными?Дело не в месте проживания.Если бы Lucifer 666 жил бы в Москве,у него что был бы другой вкус?Дело в восприятии внешности,человек ищет глазами того  ,на кого ему приятно смотреть.Мне например, не приятно смотреть на футболистов наверху,ничего в них не притягивает(особенно то, что в углу)А для кого то они красавцы.Я за подтянутые фигуры,но я против ничего не выражающих глаз.
  • 0

#19 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 16 May 2009 - 01:57

2 Lucifer666 ну любое увлечение сверх нормы, и тем более возбуждающее, есть фетиш. и это совершенно не обязательно должен быть футфетиш или типа того. а по поводу пресса видимо ты меня не правильно понял, я не имею ввиду действительно кубики как у бодибилдирш. я имею ввиду подтянутые но не плоские животы, и не жирные а скорее подкаченные.
  • 0

#20 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 16 May 2009 - 07:54

2  Voland Я не говорил о возбуждении, я говорил о привлекательной внешности - это немного разные вещи...  И в чем заключается норма? Кто ее определяет? Где я ее превысил, в чем? Всего я в своей жизни нарисовал около 30-ти портетов. Это выше нормы? Или, то что в каждой второй молодой девушке проходящей мимо, я вижу что-то привлекательное - это тоже выше нормы? Но учти, речь не всегда идет о возбуждении. В большинстве случаев, мне просто приятно смотреть на такую девушку, и настроение подымается... Возбуждение же можно сказать в большинстве случаев зависит от обстановки и ситуации. Знакомство, близость к друг другу, аромат духов, медленный танец, романтическая обстановка, касания... Примеров можно привести множество. Все конечно в сочетании с привлекательной внешностью.
  • 0

#21 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 16 May 2009 - 13:29

2  Lucifer666 Вернёмся к старику Фрейду. Он же всё сводил к стремлению к сексу. И честно сказать вся эта история с портретами вполне подходит под Фрейдовские умозаключения на тему секса и фетиша. Норма, это когда человек делает что то без одержимости. А судя по ". Все стены в моей комнате в общаге были такими портретами обклены." это уже далеко не норма, больше на одержимость похоже
  • 0

#22 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 16 May 2009 - 16:29

У меня просто на нормальные обои тогда денег не было:). Бедный студент, что взять... А так красиво как на выставке. Всем соседям по комнате нравилось.
  • 0

#23 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 17 May 2009 - 02:24

хорошо что ты с юмором можешь об этом говорить, многие просто бы стали гавниться ))
  • 0

#24 Mart_OFF

Mart_OFF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 25 May 2009 - 23:27

ну если не идеальная фигура, то почти идеальная ( 90-60-90 - где-то так... ), если есть полнота, явно заметная, - сразу отбрасывается и не рассматривается... волосы светлые, не очень длинные... глаза синие, сине-голубые, сине-зелёные... Возвышенная и творческая. Желательно поумней.  Размер груди не очень большой.
  • 0

#25 Sashah

Sashah

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,255 posts

Posted 05 June 2009 - 06:58

Короче говоря, что из исключительно внешних факторов вас привлекает в идеале, ну или в суровой жизненной реальности?

В девушках меня ничего не привлекает. Я, априори, баб не люблю.

В идеале, думаю, что меня привлёк бы умный мужчина. Потому что у умного - всё идеально!)))))))))  А вот в суровой жизненной реальности мне нравятся подвижные , спортивные и не крупные ребята. Не высокого роста, сухощавые и шустрые. И чистоплотные. Если аромат одеколона  или мыла, или запах застарелого табака и  грязи можно отнести к внешним факторам, то вот именно они и вызывают отталкивающее впечатление. Именно это и не нравится.

• 0

#26 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 07 June 2009 - 04:45

Voland
Ну почему же стереотип? мы же говорим про привлекательнуй внешность! Вот я и сказал. Нет слов - душа и всё такое на первом месте. Ну так почему бы всё это не приукрасить привлекательной внешностью? Это же никого не убивало! Я не придумал эти мнения девушек, я цитировал. Поэтому если хочешь, передам твоё мнение  ;)
А по поводу фразы "тряпка.... обычной девочкой".. Ой ну зачем так придираться к словам?)) Я же в общем! Просто такие-растакие девушки мужским вниманием не обделены. И чтобы не сливаться с серой массой....
А вообще не люблю девушек, которые скажем так "на понтах" - уййй терпеть не могу.
  • 0

#27 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 18 June 2009 - 01:18

скажи, у тебя мощные брови? а глаза глубоко посажены?
  • 0

#28 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 19 June 2009 - 09:10

У меня?
  • 0

#29 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 15 July 2009 - 15:22

у тебя у тебя
  • 0

#30 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 03 August 2009 - 22:05

Пайнкиллер застеснялся своей внешности походу. По теме - я не знаю как в маскве и екатеринбурге, да мне это и пабарабану. Это личное дело каждого, хотя, ты, Воланд подвержен стереотипам и т.н. "стадному" чувству, раз следишь за "модой на девушек". Мне, например, глубоко наплевать что там и где себя изжило. Мне как не нравились блондинки так они мне и не нравяЦа. Пусть она хоть трижды кандидат наук по квантовой физике. Сам цвет волос является отталкивающим фактором, а если еще у нее в одежде есть розовый цвет, то это вообще кАшмар. Мой тип - стройные брюнетки, с темными глазами в сапогах-ботфортах ))) Наличие интеллекта приветствуется. Заносчивость и необоснованная гордыня пресекаюЦа.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users