Jump to content

Photo

Привлекательная Внешность

41 replies to this topic

#1 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 08 May 2009 - 00:56

Знаете, мне приходит на ум, а каков же идеал внешности девушки, исключительно для вас. Встречают всегда по одежке, как не крути, так какие внешние критерии для девушки для вас? Вот например я слышал, что рельеф на женском пузике, типа мышечного (кубики) отталкивают многих парней, очень многих, а меня, врать не буду, даже заводит. И большая грудь... ну разговор не про меня, что конкретно для ВАС? Ладно, ладно, почти никто из девушек сюда уже не заходит, но... Но какие внешние критерии для вас? Стройный, высокий, средний рост, накаченный, плотный, рельефный... ну и тд. Короче говоря, что из исключительно внешних факторов вас привлекает в идеале, ну или в суровой жизненной реальности?
  • 0

#2 ARos

ARos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 08 May 2009 - 12:25

дооополнительный вопрос: - Кто-нибудь нашёл, маленькую, сморщенную изюминку ?
  • 0

#3 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 08 May 2009 - 15:14

Voland
Возьму ответственность ответить от лица девушек, с которыми я разговаривал по этому поводу. Ну, у каждой индивидуально. Как правило, чтобы девушка вообще обратила внимание на парня, надо чтобы тот выделялся с толпы, или был в ее вкусе, а потом начинается экстренное сканирование его полностью) Я могу привести мнение каждой, но они разные, поэтому в общем: многим нравится когда парень в пиджаке, не обязательно под галстук. На деловой стиль обращают внимание, но не так как нам хочется. Часто девушек отпугивает нечищенная обувь. Вся одежда должна быть подобрана со вкусом и обязательно чистая и опрятная.
Ну а из частей тела - это, естесственно, your ASS)), затем торс, грудь. Небритость редко кому нравится. Ну вот так примерно.
  • 0

#4 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 09 May 2009 - 01:18

Мне нравятся немного гомосятски выглядящие (метросексуалы то бишь), собственно, как и многим моим подружка)) Но это глюки по яойю, это понятное дело))

Многим нравятся спортсмены, но их чаще всего как объект для серьезных отношений не воспринимают. Это типа как грудастая блондинка для некоторых мужчин - спортсмен он прежде всего красив внешне, фигурой, соответственно его и оценивают))

А так, если не брать внутренние качества, то, судя по тому, какие мне нравятся, то внешность это: более-менее высокий (не ниже меня), стройный, ярко-выраженной европейской внешности, более-менее правильные черты лица, глаза у них чаще всего довольно темные, хотя мне нравятся и светлые. Короче, чтоб не выпендриваться, тупо два примера (можно было бы и третий, но его все знают - Торрес. Страшненький, но миленький.)

Posted Image
Posted Image
  • 0

#5 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 09 May 2009 - 03:34

Лично я обращаю первый взгляд на лицо девушки, глаза, улыбку, ее макияж (главное умелый, и не слишком вызывающий), а потом уже на телосложение, цвет волос, прическу, ножки, стиль одежды. Для меня важно что бы оно было каким-то особенным, отличающимся от других девушек рядом с ней. Но не обязательно идальным. Незнаю, как объяснить, но что бы хотелось смотреть на эту девушку еще и еще. Оно должно быть притягательным, что бы глаз было невозможно отвести, но это опять же - это субъективное мнение и зависит от конкретного человека. И в то же время девушка должна быть искреняя и открытая. Иногда большую роль играет поведение девушки. Если, она холеная 90-60-90, типа фотомодели, как идеал для многих мужчин, но всем своим видом и поведением показывает, как меня все вы достали, я типа лучшая и точка, и вы мне не пара, это меня только отталкивает - слишком идеально и как-то неестественно, как кукла. Пусть она будет более простовата, но зато реальная, общительная и незамкнутая в каком-то своем выдуманном мирке. Иногда нравятся девушки с немного азиатской внешностью, но лишь с немного, перебарщивать не надо. Слишком высокие тоже не очень, какие-то непропорциональные. Многие мои знакомые не понимают меня, говорят вон идет бикса - ноги от ушей, грудь колесом, блондинка, фотомодель 90-60-90. А я смотрю и вижу только заурядную внешность. Зато те девушки, которые мне нравятся, вызывают у них вопросы, ну что ты в ней нашел, это же серая мышка, ничего особенного, и ведь не понимают. А как объяснишь, ведь у каждого человека свои пристрастия. Однако это всего лишь первое впечатление, решающим словом оказывается уже интересность девушки как личности, ее характер, привычки, ум, искреннесть, открытость и умение общаться. Может скажете, слишком высокие требования, однако таких девушек на самом деле очень много, надо только внимательней присмотреться.
  • 0

#6 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 09 May 2009 - 15:59

Наверно все же  обаяние ,очень много значит.А сама по себе внешность без  обаяния ,просто может оказаться макетом, так сказать.Иногда видишь человека, вроде привлекательная внешность ,пять минут разговора и не понимаешь как тебе могло показаться ,что человек красив.И здесь дело даже не в мылительных процессах этого человека,а в нехватке того самого обаяния.P.S.и конечно же ,не надо распускать себя.Животы никому не идут.А кривые ноги думаю, мужчина себе позволить может :)Обаяние касается ,обоих полов.
  • 0

#7 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 10 May 2009 - 15:30

Если, она холеная 90-60-90, типа фотомодели, как идеал для многих мужчин, но всем своим видом и поведением показывает, как меня все вы достали, я типа лучшая и точка, и вы мне не пара, это меня только отталкивает - слишком идеально и как-то неестественно, как кукла.

А когда она тебя уже достанет своими "я такая растакая", ты ей скажи: "Знаешь, ты избалованная тряпка! А как хочется пообщаться с обычной милой девочкой..." Всё! Она в шоке, и точно будет помнить тебя дольше чем других, стелющихся у ее ног. А если она еще и умная, то поймёт, что ты не такой как все.

• 0

#8 GoMoSeKo-ChLeNuS_Great

GoMoSeKo-ChLeNuS_Great

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 10 May 2009 - 17:03

щетина на лице, голубые глаза, рожа как у бредда питта и фигура как у Онотоле
  • 0

#9 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 14 May 2009 - 00:28

2 Alias тебе не кажется, что пора вырасти из 12 летней девочки с любовью к "мужчинкам" с постеров? 2 Lucifer666 поделись секретом, где ты живёшь? я конечно не берусь судить, но у нас в Москве, это изжило себя... ну в 2001 году наверное, уже как то по другому, так или иначе. 2 anako-nda насчёт обояния согласен, однако же, и далеко не привлекательный тощий гопник с полным отсутствием интеллекта, обояния и благородства, может встречаться с очень милой девушкой. 2 PainkillerDark не считаешь ли ты, что это больше стереотип? Обычная? ну обычные среднестатистические - толстая/тощая , не красивая, закомплексованная, прыщавая,  малолетка. Поймёт что не такой как все. а как все? 2 GoMoSeKo-ChLeNuS_Great Щетина на лице - лицо кавказской национальности, или запустивший себя. рожа как у бредда пита - рекламный образ. (вот не смотря на общее признание его мужественности, недавно был зафиксирован факт, что из за фигни он плакал как малолетняя девочка, только из за того, что кто то ему сказал, что он не так уж крут, и ему разобьют рожу) фигура как у Онотоле Весермана? ну.... образ удавшегося в жизния бояра, на мой взгляд, несколько устарел.... лет на 500 ^^;
  • 0

#10 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 14 May 2009 - 00:39

Voland:Это уже проблемма со вкусом у девушки.Тут уж ничего не поделаешь.Ну нравятся ей гопники обделенные интелектом,каждому свое.Или ты не видишь в этом "гопнике"то что видит она.
  • 0

#11 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 14 May 2009 - 14:24

Ту Воланд. А нафиг?) Скажем так, мне просто нравятся спортивного типа, тем более, если говорить о внешности (а вроде как тема именно об этом), то мне нравится спортивная фигура, атлетичное телосложение, миловидные черты лица, выразительные глаза и скулы. Проще всего показать на примерах, в реале, из моих дружбанчиков, идеально под данное описание никто не подходит, а кто подходит, тех фотки мне лениво искать. Вот и всё. Кстати, нафиг вырастать? Лучше идти к своей цели)) Я уже учу норвежский, пытаюсь практиковать английский. Если повезет, скоро буду жить очень близко к Европе..))) Мне ж просто нравится европейский тип внешности, лучше всего - скандинавский, вообще, ближе к Северу Европы. В русских татарской крови понамешено много, а так..)) Короче, я считаю, что совершенно правильно действую))
  • 0

#12 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 14 May 2009 - 15:27

2 anako-nda конечно не вижу. Просто из этого можно сделать вывод, что не смотря на то что все говорят о внешнем виде или обаянии, это только теория, а на практике, всё зависит только от среды общения, и как следствие самовыражение и самоутверждение в этой среде. И значит это только и исключительно психологический и подсознательный фактор заложенный и развитый с детства. 2 Alias ну это время покажет. З.Ы. "атлетичное телосложение" насколько я знаю футболисты ни коем образом не имеют оной внешности. они просто подтянутые. а " миловидные черты лица" разве это не смазливость? т.е. бабоподобие, т.е. мужчинки
  • 0

#13 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 14 May 2009 - 17:59

О, это слэшерская внешность...)) Женоподобие-то... Ммм, прелесть! Слэшерские, не гомосятские мужчинки это ж классно))

Но всё-таки, мужчина может оставаться мужчиной и при этом быть очень и очень красивым и мужественным))

Хз, я не разбираюсь в терминологии, но у футболистов, как и у всяких спортсменов (кроме всяких шашкистов и шахматистов) очень и очень неплохое тело))
Posted Image
Разве это не привлекательная внешность?) Да, они все в масле, но даже у меня, заядлого слешера, при виде пятерых не очень одетых мужчин первая мысль была не "А кто из них актив?", а "Мммм..."
  • 0

#14 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 14 May 2009 - 19:03

2 Voland Где живу - написано ниже моего аватара, не скрываю, даже можешь узнать мой возраст, щелкнув на мой профиль. Не думаю, что уж это так зависит от того где живешь, может просто вкусы у меня такие, а ровнять всех под одну гребенку. Может даже это можно объяснить, тем, что я в студенчестве увлекался рисованием портретов девушек, с натуры, по фото и... по памяти. Едешь в автобусе или трамвае, смотришь, а в этой девушке, что-то есть особенное - привлекательное, изящное, правильное, стильное, выделяющееся и т.п., чего нет у других рядом стоящих девушек - глаза, губы, черты лица, и начинаешь всматриваться в нее, стараясь запомнить каждую ее особенность черт лица, а потом дома, раз и нарисуешь ее портрет. Все стены в моей комнате в общаге были такими портретами обклены. Так же, если просили, рисовал за пиво, чего студенту еще надо было для полного счастья. Или был просто повод замутить с кем-либо. Если девчонка мне по-настоящему нравилась, то портрет получался просто идеально, все просто были от него в ауте - в общем шедевр. Если же не нравилась - значит не судьба, как-то получалось, не очень, и было сложно объяснить, что просто нет в ней чего-то особенно, что могло бы меня заинтересовать. Иногда, дарили взамен, что-то особенное, дорогое для них. Одна девчонка подарила свою самую любимую игрушечную лошадку из ее коллекции. Она кстати с парнями вообще не общалась, была немного другой ориентации (я ее нарисовал в коже и с хлыстом). Так что мой сосед, узнав про это, просто произнес - значит ей очень сильно понравился ее портрет, зацепило. Так что вот такие дела были. Но правда сейчас я уже лет 5-6 этим рисованием не занимаюсь, забросил, некогда стало, я же не профессионал, на портрет у меня уходило минимум 4 часа. Так что даже приработок на плотинке отпадает ;). Но до сих пор по привычке продолжаю изучать лица, просто глаз наметан. Сегодня видел девушку, косит под гота или сатаниста. Вся в черном, на груди болтается пентаграмма. Но глаза... ради этих глаз можно было бы нарисовать ее портрет. А разве это не служит признаком привлекательности? Но это не значит, что ничто другое не привлекает, почему же сейчас лето, пора миниюбок и открытых плеч, и я же не железный. Но лицо главное.
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 14 May 2009 - 20:24

Мне показалось, что эта цитата с БОРа будет в тему: "Порадовала статья на одном антипикаперском сайте (привожу по памяти): Как узнать пикапера? Если он неожиданно подходит к вам и смотрит в глаза, шутит, улыбается при разговоре - скорее всего, это пикапер! Если он хорошо одет, ведет себя уверенно и властно - это пикапер! Если вы чувствуете себя с ним хорошо и так, словно знаете его уже много лет - это точно пикапер!! Коментарии: А если к вам подходит небритый нечесанный чмошник в нестиранных шмотках, прыщавый и в очках, не знает, о чем говорить и смотрит в пол - сто пудова это нормальный пацан!!" (с) :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users