Jump to content

Photo

Как оригинально признаться в любви

111 replies to this topic

#31 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 30 July 2005 - 12:55

... не только женщины, но и парню это приятно слышать
  • 0

#32 Alian

Alian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 30 July 2005 - 18:04

Слышать то приятно, но только если в это веришь. Есть ведь и те, кто любой разговор так начинают: знакомы два с половиной дня, а он - "я тебе люблю". Понятно, что чел просто слова путает, по-другому это называется. Сказал бы "ты мне нравишься" - это было бы адекватно. "Люблю" - слишком сильное слово, чтобы им так просто разбрасываться.
  • 0

#33 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 30 July 2005 - 19:10

Ну, это уже из серии "не умеет слова связывать"
  • 0

#34 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 31 July 2005 - 20:54

2 Alian можно сделать вывод, что люди путают само понятие слова "любить" и разбрасываются им направо и налево как им вздумается
  • 0

#35 Helga

Helga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 01 August 2005 - 01:26

... не только женщины, но и парню это приятно слышать

Ага, я вот своему сказала недавно (не в первый раз), а в ответ что?: и я-я-я...    :'( ::smash
  • 0

#36 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 01 August 2005 - 15:08

Может быть он в тебе видит только подругу
  • 0

#37 Crush

Crush

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 03 August 2005 - 00:26

На её глазах прыгнуть с крыши  какого-нить высоченного дома... :-X   а потом главное успеть открыть заныканный парашют, на котором написаны заветные слова ;)   Вариант подсмотренный, далеко не всегда подходящий, но оригинальный!
А вобще главное чтобы это признание было искренне и от всего сердца!!!  
А вот его форма, пылкость, громкость и т.д. зависят только от вас и вкусов того, кому вы хотите признаваться. Потому что разным людям нравятся разные вещи, и кому-то достаточно просто тихонечко сказать на ушко заветные три слова, для кого-то важно, чтобы оно непременно было в стихотворной форме, а кто-то не поверит, если не устроить гигантский фейерверк с кучей огня, грохота и в огромной компании.
Но если любовь искренняя, настоящая, то значит, то что нравится Вам, должно понравится и ей (для кого-то - ему).

Что лично для меня, то признание словами "я тебя люблю" не играет особой роли - важно то, как к тебе человек относится. А эти слова можно прочитать и в глазах, и в ласках, и в поступках....

да, да и еще тысячу раз да!
  • 0

#38 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 25 August 2005 - 00:57

Оригинально признаться в любви... Хи. Вот подумайте, человек уже так легко справляется с признаниями, что просто признаться ему мало и нужна оригинальность:) По=моему, когда любовь пришла такая волной накрыла с головой и поглотила и ты уже уверен, что это действительно настоящая - она-твоя любовь, разве об оригинальности думаешь в этот момент?:) Тут трепет и возвышенность и счастье и просто сказать "люблю" - не получится... Вот кто так говорил своё признание, чтобы у обоих просто электричество по телу?:)
  • 0

#39 Alian

Alian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 25 August 2005 - 01:59

Оригинальности достигнуть очень сложно. За столько то веков человечество уже все перепробовало. :) Да, и нужна ли она? Если человек влюблен, то ему неважно что и как сказать, все равно будет "электричество по телу". Любой взгляд, слово и мысль о любимом вызывают эту волну.
  • 0

#40 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 25 August 2005 - 02:06

Вот. Я именно об этом:)
  • 0

#41 mediana

mediana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 30 August 2005 - 14:03

просто сказать я тебя люблю к чему все лишнее. кстате за поцелуй я бы тоже ногой в пах
  • 0

#42 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 31 August 2005 - 01:04

Поехать к какойнить дефке и от неё написать в аську "она замечательная, но люблю я тебя";D
  • 0

#43 BurnInHell

BurnInHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 06 September 2005 - 20:17

2 _LonG_ орыгинально...
  • 0

#44 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 25 September 2005 - 03:57

Воть...нарыла:) "Дмитрий ДРОЗД Как мы уже утверждали, мужчины признаются своим женщинам в любви иногда очень оригинальным способом. Что и неудивительно: столько веков совместного "сосуществования" прошло, а мужики так и не продвинулись в познании женской души, а то и просто прихотей и капризов. А женщинам очень этого хочется. Жаль, конечно, что время на это находится в промежутках между работой, пивом и просмотром футбольных матчей. Итак, я ее люблю, но… -------------------------------------------------------------------------------- ...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот... Олег, Москва ...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины... Андрей, Казань ...ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище... Филипп, Красноярск ...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется... Алексей, Киев ...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке, и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки... Николай, Москва ...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине... Денис, Одесса ...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может, только когда надо купить подарок моей маме... Евгений, Харьков ...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня... Сергей, Москва ...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю... Жора, Новопупырловка ...нашему мужчине чтобы подарить букет женщине, достаточно просто дыхнуть… Александр, Севастополь ...развод — это болезненный процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно. Евгений, Курск ...прошу послать меня на курсы повышения зарплаты. Владимир, Полтава ...если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете распрощаться. Петр, Архангельск "
  • 0

#45 kleopatra

kleopatra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 September 2005 - 19:31

А у меня вот вопрос к молодым людям.Как с вашей точки зрения девушке нужно признаваться в любви любимому?я уже голову смолала ,думая,как сделать ему сюрприз и доказать ,что люблю.А то даже как-то стыдно становится что только он тратит время и нервы на признания в любви...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users