Jump to content

Photo

Как оригинально признаться в любви

111 replies to this topic

#1 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 June 2005 - 02:25

НЕ МОЁ!!!
но, похихикав минут 5, решила поделиться :D

Переменив несколько десятков девушек, я понял: главное - правильно признаться в любви. Думаю, мои (некоторые удачно) испробованные варианты помогут моим собратьям.
1. Быстро подойти мужественной походкой, взглянуть в глаза яростным взглядом и впиться ей в губы.
Реакции:
а) она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом, страстно дыша и издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой... :-X

б) проделывает бросок через бедро, с выходом на болевой и контрольным ударом в пах;  ::smash
в) слегка отталкивает, улыбается и нежно говорит: “Не здесь, милый!”;  :-[
г) делает яростные попытки вырваться, но потом, в конце концов, смиряется и уже пытается делать вид, что ей это нравится.  :]

2. Завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и, между прочим, признаться ей в любви. Звучит примерно, так: “Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, неважно: какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм... Завтра дождь будет? Ты не знаешь? Ну ладно пока...”
Реакции:
Тут может быть две реакции или она просто не поймет, что ты ей там наговорил, или подумает, что у тебя IQ меньше, чем у полного идиота с лоботомией третьей степени..  ::fuckyou

3. Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и, подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками. “Я тебя люблю, мой пупсик!”  @)
Реакции:
Если она после этого не останется заикой или её не отвезут в больницу с диагнозом “церебральный паралич всех конечностей и шоком пятой степени”, то она может отреагировать только ударом сумочкой в лицо, заламыванием левой руки и (опять же) контрольным ударом в пах.  ::smash

4. Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.  ;D
Реакции:
а) из-за сильной давки в автобусе она не то чтобы услышать, даже увидеть вас не сможет;  ::)
б) увидев ваши старания, она выдавит заднее стекло автобуса и кинется вас целовать, говоря при этом приятные слова;  :-[
в) она подумает, что вы полный кретин, идиот, шизофреник и вообще асоциальный тип, опасный для общества и для неё в частности!  :o

5.Можно подложить бомбу во все здания города, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с вами встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!  ::ban
Реакции:
а) она просто кидает трубку, говоря при этом разную ерунду, которую лучше не цитировать;  :-X
б) её возбуждает эта идея и она просит сказать ей ваши координаты, чтобы вместе нажать на кнопку “ПУСК” во время оргазма;  :-[
в) она определяет твой телефон, вызывает по твоему адресу Омон, спецназ, Интерпол, морскую пехоту, десантников особого назначения, инопланетян,  ;D группу особо опасных террористов, маньяка-убийцу и, в конце концов, приезжает сама, чтобы провести (снова) контрольный удар в пах.  ::smash

6. Можно придумать историю, про то, что в прошлой жизни ты был шимпанзе, а она антилопой. Вы полюбили друг друга с первого взгляда, но из-за физической не состыковки укрепить любовь не успели. И вот вы встретились в этой жизни, у вас одинаковые физические свойства, прекрасно подходящие для продолжения рода.  @)
Реакции:
а) она начинает нервно искать газовый баллончик, но не найдя его, проделывает (в который раз) контрольный удар в пах;  ::smash
б) зовет своего брата Васю по кличке Бивень;  :-X
в) проделывает все самостоятельно, а потом зовет своего брата Васю, чтобы тот убрал труп;  @)
г) начинает убегать, мотивируя это тем, что у “нас с тобой даже в этой жизни физическая не состыковка, так как ты до сих пор остался шимпанзе”. 8-)

7.Около её дома на асфальте огромными буквами написать её имя.  :)(вау...)
Реакции:
а) она так и не догадается, кто это сделал;  ?!?
б) подумает, что это инопланетяне ночью написали её имя, намекая, что все про неё знают;  :-X
в) она узнает, кто это сделал, смиряется и соглашается с вами встречаться :-[
:-*
Хэппиэнд...

Давайте делитесь ещё всякими методами, тьфу ты, признаниями;)
  • 0

#2 Lastochka

Lastochka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 772 posts

Posted 09 June 2005 - 15:05

Даж и не знаю, голову ниче не приходит, гы, и я ведь женского пола ;D пусть пацаны придумывают
  • 0

#3 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 09 June 2005 - 15:50

Хм... Не знаю...Из серьезного--просто сказать всю правду. А из смешного... Как получится...Хм...Со мной тож было несколько забавных Ысторий:-[но это ладно...::)
  • 0

#4 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 09 June 2005 - 18:25

Блин, эти девушки просто киллеры профессиональные! Все время контрольные...
  • 0

#5 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 June 2005 - 19:07

KolhoZniK угу..мне тоже как-то даж неприятно стало... Человек с предложением, а в ответ "контрольный"
  • 0

#6 e>|<

e>|<

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 09 June 2005 - 19:23

Человек с предложением, а в ответ "контрольный"

поцелуй в губы...
  • 0

#7 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 June 2005 - 19:39

Да? Это тебе повезло, что ОНА так на твоё Предложение отреагировала, а могло быть, как вверху написано;)
  • 0

#8 e>|<

e>|<

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 09 June 2005 - 19:44

LonG

а могло быть, как вверху написано

"она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом, страстно дыша и издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой.." ;)
  • 0

#9 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 11 June 2005 - 16:57

Увы друг мой мы в реальном мире а не в хентай игрушке, где девушка отдает свою невинность после минутного трепа ни о чем. Так что скорее будет вот это... B)проделывает бросок через бедро, с выходом на болевой и контрольным ударом в пах ;D Лучший способ признаться в любви это сказать о своих чувствах подкрепляя это стихами, розами и конфетами... Хотя практика показывает что иногда и это не надо...
  • 0

#10 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 11 June 2005 - 18:09

поцелуй в губы...

Анекдот есть такой:
Собирается киллер на работу, уходя целует жену:
- В левую щёчку, в правую щёчку и контрольный - в лобик...  ;D

Лучший способ признаться в любви это сказать о своих чувствах подкрепляя это стихами, розами и конфетами...

По-моему это самый провальный вариант  ;D
Нужно чтобы ОНА тебе в любви признавалась  :]
  • 0

#11 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 11 June 2005 - 21:21

"Нужно чтобы ОНА тебе в любви признавалась   " А сам просто не умеешь, чтоли?;)
  • 0

#12 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 11 June 2005 - 21:39

хе хе, любю изоощоенные методы... моей подруге парень напротив подъезда на стене написал признание... а я вот всем контрольные устраивала ;D один мне зимой ромашки достал, потому что я хм... взболтнуло, что пришлось :)
  • 0

#13 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 11 June 2005 - 21:47

"Нужно чтобы ОНА тебе в любви признавалась   "
А сам просто не умеешь, чтоли?;)

И учиться самое главное не хочу :) Пусть меня любят - так и быть, некоторым разрешу...  ;D
  • 0

#14 1NFERN0

1NFERN0

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 228 posts

Posted 12 June 2005 - 12:00

Всем. В любви признаваться сразу- категорически запрещено!!!      Нужно чувствовать какие отношения с девушкой.(постель или любовь)              А  всем посоветую посмотреть фильм "Правила съёма. Метод Хитча"                        Очень много интересных подробностей!  
  • 0

#15 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 13 June 2005 - 01:27

И учиться самое главное не хочу :) Пусть меня любят - так и быть, некоторым разрешу...  ;D

;DДобрый ты.
Щедрости нет предела @)

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users