Jump to content

Photo

Киберпанк  

22 replies to this topic

#16 -D@Rk_

-D@Rk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 20 February 2005 - 19:25

ЭТО НЕ КИБЕРПАНК!!!! Я тебе говорю я читал что ЭТО НЕ КИБЕРПАНК
  • 0

#17 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 20 February 2005 - 19:32

@)

ЭТО НЕ КИБЕРПАНК!!!! Я тебе говорю я читал что ЭТО НЕ КИБЕРПАНК

чувак, мало что ты читал, умгу ты еще скажи что шматрица это жестокая молодежная комедия  ;D  @)
Dark_Priest прав, в матрице есть все составляющие киберпанка: имплантанты, виртуальная реальность, мегакорпорации, кучка повстанцев борющеяся с ней,
ну и мрачное будущее, куда уж без него  ;D

• 0

#18 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 20 February 2005 - 19:33

О... простите что не согласился с вашим без всякого сомнения авторитетным мнением мой друг юный эксперт. Ты читал что это не киберпанк, а где позволь спросить? В топике такого же как ты юного эксперта? Прости за сарказм, но вот нужно уважать чужое мнение и не тупо орать что ты где то читал, а привести доводы. Пока что я видел только вопли. ЗЫ: Теперь я понимаю Гоблина когда он говорил про критиков - он ск04/\л фильм, прочитал чье-то мнение и его пучит откровениями...
  • 0

#19 -D@Rk_

-D@Rk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 20 February 2005 - 19:45

эх блин, темнота ::fuckyou Нет я читал на сайте ПОЛНОСТЬЮ посвященому гиберпанку, и там написано что это ваша Матрица-далеко не киберпанк, хотя ее КП называют многоие ::fuckyou
  • 0

#20 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 21 February 2005 - 04:11

Парнишка ты недавно говорил что не знаешь что такое киберпанк а теперь ты главный по нему эксперт. Я говорю что в ней есть все от киберпанка, но ее портят кунг-фушные драки в количестве много превышающем мыслемые пределы... ЗЫ: не будь ты так критичен к чужому мнению в баню не попал бы
  • 0

#21 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 21 February 2005 - 05:45

При чем тут Лукьяненко? Давно ли его Лабиринт Отражений стал киберпанком? "Бегущий по лезвию" Филиппа К. Дика рулит :)
  • 0

#22 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 21 February 2005 - 10:49

2Rat: ну не все знают что такое настоящий киберпанк. К сожалению эстетика техногенного мира почти забыта и редко поднимается в наше время :(
  • 0

#23 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 21 February 2005 - 15:47

Да. Всё-таки Филлип Дик это круто. Я вот правда фильм по книге не смотрел. Бегущий... правда прикольнул тем, что там ещё про Советский союз, книга ведь 68 года. А матрица действительно не киберпанк. Может новая волна, но не классический точно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users