Jump to content

Photo

Путешествие Иеро. Иеро не забыт.

7 replies to this topic

#1 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 February 2005 - 18:52

Кто нибудь читал эту книгу? Как ваши впечатления? Мне очень понравилось, огромный фэнтэзи-мир, со своими законами, традициями, героями и проблемами. Вот где точно уходишь от реальности, забываешь обо всём когда читаешь.
  • 0

#2 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 20 February 2005 - 18:55

Согласен, Йеро еще один пример идеальной вселенной, достойной встать в ряд с Хайборией Говарда
  • 0

#3 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 February 2005 - 19:10

Я его кстати читал когда у меня компа не было, теперь мечтаю поиграть в РПГшку на основе этой книги, вот уж где открываются возможности для разработчиков ;)
  • 0

#4 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 20 February 2005 - 19:19

Увы таких разработчиков еще нет, как и спонсора способного дать денег на  реализацию всего этого
  • 0

#5 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 20 February 2005 - 21:03

Книжку я читал ! Кста , я знаком с тем , кто продолжает дело Стерлинга Ланье , автора Иеро.Его фамилия - Колд , а на самом деле это не англичанин , а НАШ парень.Настоящая фамилия - Морозов.Он написал продолжение первой книжной хроники Иеро в трёх книгах.
  • 0

#6 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 21 February 2005 - 06:35

Я читал первую книгу про Иеро, а вот недавно увидел кучу продолжений... Не помню, тот же автор или нет.
  • 0

#7 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 21 February 2005 - 09:15

?!? Продолжения? Очень интерестно, в магазинах не встречал, может подскажите где скачать?
  • 0

#8 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 21 February 2005 - 17:45

?!? Продолжения? Очень интерестно, в магазинах не встречал, может подскажите где скачать?

Мне это продолжение прислал сам автор ,
чтобы я взглянул на его очередное творение.В книжных магазинах эти книженции точно будут , нужно поискать.И к тому же вышло продолжение в 2004-ом году , и им были все книжные магазины тогда переполненны. Поищи сейчас - найдёшь !

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users