Jump to content

Photo

ОЛДИ

7 replies to this topic

#1 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 21 February 2005 - 06:57

Что вы думаете про эту парочку? Не так давно был их фанатом, собрал почти все, что они написали на тот момент, да и сейчас нравится почитывать, когда попадается новая книжка. Путь меча - одна из любимых. Я вообще неравнодушен к холодному оружию, а там только о нём и речь :)
  • 0

#2 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 21 February 2005 - 10:47

Путь меча очень грамотный роман. В нем есть неповторимая эстетика мечевого боя. Кстати ролевые турниры они мне кажется следуют той эстетике что описана в книге - не убить, не покалечить а именно показать искуство владения клинком.
  • 0

#3 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 21 February 2005 - 17:43

Путь меча очень грамотный роман. В нем есть неповторимая эстетика мечевого боя. Кстати ролевые турниры они мне кажется следуют той эстетике что описана в книге - не убить, не покалечить а именно показать искуство владения клинком.

Хм. Интересно. Заинтриговал.
(И подпись у тебя красивая:) )

• 0

#4 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 21 February 2005 - 23:36

2 Dinner_rat О вкусах, конечно же, не спорят, но мне, лично, лучшим кажется их роман "Мессия очищает диск".
  • 0

#5 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 22 February 2005 - 00:16

Согласен. "Мессия очищает диск" - шедевр. А вот "Нопэрапон" прочитал еле-еле. Не покатило...
  • 0

#6 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 22 February 2005 - 02:08

В одном я с вами согласен - о вкусах не спорят. Ну, это так говорится, на самом-то деле спорят, да еще как! :D Мессия ничего так, Нопэрапон прочитал и до сих пор вспоминаю с удовольствием. Только что доканал Орден Святого Бестселлера (прости господи...) - вот это действительно не то...
  • 0

#7 deedo

deedo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 24 February 2005 - 20:17

"Пасынки восьмой заповеди" и "Богадельня"! Это мое любимое у них. "Путь меча" - не пошел...
  • 0

#8 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 25 February 2005 - 04:22

Хм. Интересно. Заинтриговал.
(И подпись у тебя красивая:) )

Прочитай не пожалеешь, кстати небольшой спойлер - там вначале идет повествование от лица меча глав.героя, не поражайся странному ведению рассказа а читай дальше и не заметишь как привыкнешь
(Спасибо :-[)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users