Jump to content

Photo

Судный день или история маленьких девочек.

286 replies to this topic

#31 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 February 2005 - 21:59

"и так все размера написанного пугаются..." ну если им лень прочитать такую красотень, то это их проблемы. :) Многое теряют.
  • 0

#32 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 11 February 2005 - 22:08

TreugolniK =)) ну блин оно еще не скоро будет=)) и так все размера написанного пугаются...
Вам подвиг надо ставить, ну тем кто это прочел =))
А кстати ты и вправду чувствовал, что это ты был? Я давно уже решила что тебя, еще когда не написала, но вот думаю, там на поле. когда ты весь в грязи и крови я тебя просто и узнать не могла. А может и вообще не знала=)) Там с тобой еще прикол один будет  за твой флуд =))

Я всё прочитал! 8) Да, я чувствовал, что то буду я. 8) За флуд? За какой флуд? Я разве флудил? @) @) @)
  • 0

#33 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 11 February 2005 - 23:32

^_^ ладно пойду продолжение попишу=))
  • 0

#34 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 11 February 2005 - 23:35

иди... иди... ;D
  • 0

#35 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 12 February 2005 - 11:50

и не лень те было писать же..
  • 0

#36 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 00:52

Лень а что делать..было интересно=))
  • 0

#37 Mr.FLASHPO

Mr.FLASHPO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,646 posts

Posted 15 February 2005 - 10:16

^Kajira^ а я там есть? напиши и про меня в продолжении;)
  • 0

#38 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 10:41

mr.FLASHPO напишу=)) к 23 февралю все закончу..надеюсь =))
  • 0

#39 Mr.FLASHPO

Mr.FLASHPO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,646 posts

Posted 16 February 2005 - 08:37

спасибо
  • 0

#40 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 21 February 2005 - 20:55

И так, кому не лень... немножко дописала=))

Я, шатаясь, вышла из кабинета. Кажется, надо помолиться. Помолится о том, как же мне повезло. Что-то пискнуло. Я вздрогнула, и тока сейчас поняла, что иду не известно куда.  
Какой-то весьма  узкий коридор, с одной стороны двери с другой стена.
Мне было жутко…   я никогда еще не была в этой части бункера. Я долго соображала, что же это запищало. И тока после нескольких минут размышлений я поняла, это были часы-покемоны.  
Но я была около стены. Тут не было дверей, двери были напротив!
 Я начала разглядывать стену, и тока с большим усилием, смогла найти дверь… Так вот она какая, библиотека Такато. Любопытство овладевало мной, зайти не зайти? И вот я набралась духом, была не было как…
-Кая, а я тебя ищу!
Я резко обернулась и увидела, как ко мне приближается Блекки.
-Блекки!- я обняла ее.
-Че ты тут забыла-то?
-Да я.. это заблудилась…
-аа…- понимающе покивала она, - кстати ты в курсе, что вон та дверь, ведет в комнату Такато.
-Дану, - я притворилась удивленной, мне это удалось.
-Ага… а там подальше и Сенда.
-Гы, прикольно, пойдем  отсюда.
-Хм, ну пойдем, кстати, - она погрустнела. - Что там случилось-то в лесу?
-Ну жутко это вспоминать. Но дело было так…
Кая и Блекки шли по коридорам «Стратегий» в направлении жилого сестерского корпуса.

Мы дошли до комнат, они располагались рядом друг с другом, я успела рассказать только начало истории., когда я толкнула дверь своей комнаты, обернувшись, сильно удивилась - вокруг было полно народу.
-А..ну. вот. короче .. я.... короче ..не я.. а  Депп… - как обычно, я терялась, когда много народу меня слушало. Вспомнилась тут же гражданка, давно забытая школьная жизнь… как я рассказывая у доски, терпеть не могла когда меня начинали все слушать – я терялась. И как на зло, когда рассказывали другие, все шумели. А как выходила я – тишина. Я терялась и всегда несла какую-то чепуху… Что занимало всех…  И вот опять, пока я думала, что меня слушает одна Блекки, я могла говорить, а тут дар красноречия пропал…
В принципе я всех знала: то были Джинни, которую обнимал Тор; Жар, Султан; Вен и Гунька, эти  почти всегда были вместе, как настоящие братья; Кашарик_Раста, которая никогда не теряла присутствие духа, вечно печально-счастливый Саймой; прыткий и подающий надежду, быстро продвигающийся по службе Гадзила; очень спокойный и веселый Тон и те, кого я не очень-то и знала…
-аа… - я не могла найти слов и оглядывала всех с явным интересом…
-Да ладно, расслабься Кай, - очень красиво говоришь, -попытался подбодрить меня Гунька.
-Ну я..это.. того… устала, мне бы сесть…
-Да пожалуйста, сиди скока хочешь, пойдем в комнату…Хих, - сказала Джинни.
-Моя маленькая…
-Что за вопрос, пошлите в наш солдатский корпус, он рядом, там комнаты не на одного а на несколько человек, - сказал крепко сложенный незнакомый мне солдат, с бородой и в смешной кепке.
-ДА, разрешите представиться,- продолжал он, смешно снял свою кепку и сделал весьма изящный реверанс – Колт. Джеймс Колт.
Все заулыбались. Обстановка была теплой, радушной. Я почувствовала, и осознала, что мы все – одна команда, да какая команда нафик – одна семья.
-Ну так, двинули – сказал Тор,- а то уж надоело тут топтаться.

Когда мы подошли к комнате, шли минут пять, шутя, в общем, было весело, Колт засуетился:
-Минутку, - сказал он, юркнув в комнату.
-Гы, перед дамами решил комнату убрать, - сострил Вен.
-Ну тогда это на долго, - подхватил Гунька.
-Кстати, Кай, классная на тебе куртка.. Модная. – заметил Жар, когда смех от предыдущей шутки утих.
Блин, я ж даже не переоделась. А на мне еще и куртка Деппа, вот кошмар. Но смущаться мне пришлось недолго, так как Колт появился минуты через три, изящным жестом открыл перед нами дверь и мы вошли в солдатскую комнату,  большое помещения заставленное койками, довольно бедное, но вполне сносное. Мне это напомнило один из старых лагерей, я поморщилась. Хм, ну точно лагерь «Веселый», название которого нам объяснили так: когда от туда уезжают – всем весело.
-Да, не царские палаты, но весьма сносно, -сказал, сидевший на одной из многочисленных коек, Амиго, - чувствуйте себя как дома.
Все начали располагаться, пришло еще довольно много народа, среди них были и медсестры. Я развалилась на самой крайней, угловой койке, когда увидела вошедшую Алису.
- О, -заулыбалась я, -как я рада тебя видеть! Неужто и Сенд придет.
-Врядли, -хмыкнула Алиса, - у него всегда дела.
Вошли так же  mr.FLASHPO вместе с Ледой_А, моей хорошей подругой, еще с гражданки.
«Да, похоже будет весело», - подумала я, когда увидела своего брата по духу Вульфа Параноика, который вошел следом за Лонг, Фишером и Лаурой Кольт.
Но что меня больше всего удивило, пришли Арс и Депп, я то думала их Сенд еще мучить будет, хотя Арс, оценив ситуацию куда-то слинял, сказав, что кое-чего не хватает.
Эх, было тепло и уютно, будет добрая солдатская вечеринка, совсем как тогда, до войны, глаза слипались и было так спокойно и хорошо на душе…

-Вставай, Кажира!  Я НЕ ожидал от тебя ТАКОГО, -меня кто-то тряс…
Я открыла глаза. Было светло, где я? Комната, солдатская, я на койке, лежу в обнику с.. с пустой бутылкой медицинского спирта!!! Как можно было так напиться…
-Ой.. – по привычке решила застонать я, как поняла, что голова не болит, и чувствую себя хорошо… До меня дошло, что я просто отрубилась, а будить меня не стали, так как в комнате был жуткий кавардак, было ясно, я пропустила великую вечеринку… Но как у меня оказалась бутылка медицинского спирта. От меня еще и несло спиртягой, видно кто-то пролил немножко на меня, кто-то надомной прикольнулся, вот гады…
-И что ты сможешь сказать в свое оправдание? В комнате с солдатами, с утащенным медецинским спиртом? – Сенд был зол и недоволен, - за это расстреливает, устроили тут пир во время чумы.
Рядом с Сендом стоял и злорадно улыбался Параноик, он скрестил руки на груди и уже придумывал мне наказание…
-Что с пьяной взять, в отрезвитель ее, - скомандывал он двум солдатам, Максу Мафиози и Гарганенсису – потом разберемся…
-Я могу все объяснить, -вырвалось у меня.
Но я осеклась, что же мне объяснять, если скажу что не пила, не поверят… Вот так ситуация… А подставлять всех других, хотя надо бы, не хотелось…
-Точнее, в общем…
Я с надеждой смотрела на Сенда, так как Параноик засудит по полной, к тому же Сенд относился ко мне хорошо, и..а не важно… тут ничего не поможет… Ситуация была кошмарной, надо было что-то говорить, ухмылка Параноика. Сочувствующие взгляды Макса и Гарка (они тоже были тут вчера)…
- Короче через 20 минут ко мне в кабинет, - сказал Сендман, удивив этим всех и меня в том числе, - ну че медлишь, жива от сюда…  бутылку-то оставь…

Сенд смотрел как, растерянная, Кажира весьма трезво и быстро убежала из комнаты… Он соображал.
- Не понимаю, - сказал параноик, он был явно разочарован, - что с тобой стало Сенд? За такое надо наказывать на месте, решать всего и сажать на 20 суток в отрезвитель в мирное время, а в военное расстреливать…
- Не слишком ли много для медсестры? – Спокойно ответил Сенд.
-Правила одни для всех.
-Я же не оставил ее без наказания. Она узнает его позже, у меня есть к ней особая миссия.
-Особая миссия? Не слишком «тяжелое наказание» даже для медсестры? – хмыкнул Параноик.
Сенд посмотрел на него вполне серьезно:
- Скорее необходимое, еще по вчерашнему делу.
- Правило должны быть одни для всех, у модераторов не должно быть любимчиков, -он развернулся и вышел из комнаты.
Сенд задумался, посмотрел на молчавших Гарка и Макса и сказал,
-ну что вы замерли, у вас работы что ль нет?

Кая быстро добежала до своей комнаты. Безумно благодарная Сенду! Счастливая –счастливая. Конечно, Сенд даст ей наказание, но какую-нибудь мелочь. Параноик бы вообще приказал расстрелять… Ее передернуло… Так какая же я все-таки везучая. Она влетела в свою комнату, посмотрелась в зеркало, испугалась. Порылась в видавшем виды шкафу, схватила полотенце и побежала в душ. Так у меня осталось 15 мин, чтобы привести себя в порядок… Ее мысли путались, она размышляла, кто же ее подставил? Флешпо или Арс? И кто же спирт-то притащил, да сто пудово Арс… А кто ему его дал? Девчонки бы не стали, значит кто-то из врачей…  Блин, Сенд спасибо тебе! Спасибо! Вытащил из такой передряги, не раз вытаскивал ведь… Господи, какая же я везучая…        

Через 23 минуты в том самом кабинете Сенда…  
- Кая, Кая, в твоем плачевном положении, еще и опаздывать…
Сенд был чем-то загружен. Кая смотрела под ноги. Картина напоминала кабинет директора в школе.
«Сейчас надо бы ответить, со слезами я больше не буду», думалось Кае.
-Я просто время не рассчитала Сенд… -я посмотрела на него, - спасибо тебе огромное!!! Я могу объяснить, что делала там.
Сенд улыбнулся, - да я все прекрасно знаю, Алиса меня тоже звала.
Тут мне все стало ясно и немножко обидно, не уж-то он думал, что я бы всех выдала.
-Я бы не выдала никого, тембо.. -начала было я.
-Да понимаю. Что не выдала бы, просто за всех одной отвечать, тоже не правильно. Но слушай, без наказания тебя оставить нельзя, так что уж крипись.
Интересно, какую пытку придумает мне Сенд? Говорят раньше он заведовал тайной операционной и проводил какие-то эксперименты…
Мои размышления прервал стук в дверь.
-Да-да, входите, -позвал Сенд.
В дверь вошли два человека в серых балахонах…

• 0

#41 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 21 February 2005 - 21:08

ох... хоть какая-то порция хорошего настроения этим вечером... Молодец, Кая... =)
  • 0

#42 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 21 February 2005 - 21:12

Gunka =)) гы яж болею, это судьба мне помогла ;D я ж до 23 дописать все собиралась..хотя я уж забыла что-там должно быть=)0 придется заново думать ;)
  • 0

#43 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 21 February 2005 - 23:14

Ну... ну... и где я? А ты обещала... ::sad Плохо не сдерживать обещания... ::sad
  • 0

#44 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 00:07

TreugolniK ты про что? Ты солдат с поля? или ты полумертвый в пьянке участвовать собрался?с тобой я пересекусь, когда на дежурство в медчести буду... в глаза смотреть и чувство вины будет жуткое, когда ты будешь спасибо говорить..эх...
  • 0

#45 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 22 February 2005 - 00:11

TreugolniK ты про что? Ты солдат с поля? или ты полумертвый в пьянке участвовать собрался?с тобой я пересекусь, когда на дежурство в медчести буду... в глаза смотреть и чувство вины будет жуткое, когда ты будешь спасибо говорить..эх...

ааа... ну тада пасиб... :-*
ЗЫ А в пьянке я хоть мертвый участвовать буду...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users