Jump to content

Photo

по мотивам (творчество=)

201 replies to this topic

#196 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 29 March 2005 - 20:28

А смысл есть, Но просто нет там запятых=)) Но мне нормально и без них=)) И настроенье нонче злое, Хоть и не знаю что такое=)) Может совесть мучает, Иль нет благополучия? Судьба. судьбинушка, Душа душбинушка.. И свет не светил щас Хоть не тусклее тьмы... И что-то не понятно, И давит неприятно И холодно и жарко... Короче не понятно=)) ЗЫ о как я не в тему=)) .
  • 0

#197 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 29 March 2005 - 20:28

Привет те Марио=))

Привет ;) С чего вражда-то?
  • 0

#198 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 29 March 2005 - 20:30

КаКАЯ вражда? Ее тут нет=)) Я раздрожительной было, Вины в том нет=)) Да просто накатилось все, Волна, душа=)) Короче жисть прекрасна. Скажу я чуть дыша=))
  • 0

#199 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 29 March 2005 - 22:29

Нет,не рад я мира возвращенью... Нет вражде,нет миру, Нет прощенью... Прихвати свиту И долой уйди,священник, Пока умирать не собираюсь, И нечего,держа в руках ПОДСВЕЧНИК, Мою душу провожать...Каюсь, Ведь пережить тебя я собираюсь...
  • 0

#200 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 April 2005 - 22:43

еще бред бай ми :]

внезапно я исчезну за углом
а потом кааак выскочу
да кааак наброшусь  ::smash
все будете тот угол обходить =)

престранное сегодня настроение
неопределенность
ожидание
и вместе с тем какое-то желание
успеть побольше и больше сделать
но времени на это ... хмм

• 0

#201 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 13 April 2005 - 21:52

Я сожму в руке надежду, Разожму потом ее, как я вспомню. что есть прежде И пойму - ты не мое. А собачка под ногами, тапок вот Второй уж рвет, Милая, ее я знаю, В ней судьба моя живет. И когда наступит время, Отведет меня к нему, Кто подарит настроение, Кто покажет Сатану. Кто мне скажет: "Здравствуй, Кая. Долго же ломалась ты. Ничего. тебя мы знаем. Очень много пустоты Искусить тебя не сложно. Обещать- и ты за нас. Так что все, прощай вопросы. Что. сегодня впервый раз?. Ах, еще, сниму проклятье. С ним ты нам и не к чему. Досвиданье, не скучайте. В доме проклятом живу".
  • 0

#202 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 24 April 2005 - 23:30

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки" Чтобы копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - "Ну погоди!" Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме - почтовые марки Чтоб в воскресение - с мамою в парке Чтобы солдатики - красного цвета Чтоб никогда не кончалося это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица ждать. Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в высь Чтобы, короче, все за***сь! Нет, бл*дь, все будет наоборот Мобила, машина, начальник-урод Кончилось славное время давно А за окном, как обычно - говно. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пёс. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Всё. ПИЗДЕЦ! И от Флэшпо стишок: Жизнь в 100 словах: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users