Jump to content

Photo

по мотивам (творчество=)

201 replies to this topic

#1 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 22:34

по мотивам многого ::) тут возродилось движение людей, пишущих в рифму, меня это так веселит, что я просто не могла не написать пару строчек, но так как в нормальной теме писать про "это" кажется крайне неприличным, то открою свою... кстати еще собираюсь написать про пару игр считалковые загадки, но первую загадку удалили- опять же надо делать тему. ::) Ода Бананам ::hello: О, Банан, замечательный плод! Все вкушают сочную плоть! Кормишь нигеров семьи, Африканских прерий жителей И Бананного культа служителей. О, Банан, солнца дитя, Сдираю кожу с тебя, Чтобы добраться до сердца! О, Банан, величайшее чудо И самостоятельное блюдо, Впитав теплые лучи, Превратив в мякоть, Будешь сорван и убит, О светлейший и желтейший из всех! имеется еще грандиозное произведение, но о нем потом, сейчас лень печатать ^_^
  • 0

#2 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 09 September 2004 - 22:39

Тыц, немного(!) нескладно, но забавно :) Ждю 2ого произведения :) у меняб мозга не хватило :)
  • 0

#3 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 22:44

слушай, тебе складность нужна или смысл?! второе вообще не складное, местами по мотивам  хокку, местами по мотивам белого стиха
  • 0

#4 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 September 2004 - 22:48

"слушай, тебе складность нужна или смысл?! " Если пишешь БЕЗ рифмы - НЕ называй это СТИХАМИ
  • 0

#5 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 23:12

по мотивам опросов (Шторм, Минс), учебника Биологии за 6 класс и опыта общения с лягушками ::) про собак, Шторм, для тебя... про жаб- для тех, кто путается Вам может показаться странным, Но Лягушка не любит бананы. Хотя что тут такого странного, Она ведь не обезьяннна. Она квакает и прыгает по болотам, ей не нужны удобства, Она никогда не виделась с бегемотом, Ни с крокодилом, ни с кошкой, Ее радует встреча только со вкусной мошкой... Лягушка любит мошек, И комаров, И тину с болота, Но никогда не видела бегемота. Ее раздражает сравнение с собакой Она с удовольствием ввязалась бы с ней в драку... Ее любимое слово просто, Как все слова: Ни хехе, ни гыгы, ни лол, А лягушачее КВА! Ее любимый цвет жёлтый, Бананово жёлтый... Не розовый и не хаки. Она не отказалась бы от ракии И теплого пледа. Но удел ее- Болото, Дом ее и судьба... Она постила в Минса теме, Чтобы выразить мнение- Простое, Лягушачье КВА, Обычное, как и все слова. Она любит сидеть на плече, Смотреть загадочно, Лапкой махать И пытаться почесать за ухом... Но нет у Зелёных ушей, Такое Творца упущение, Заставляет лягушку краснеть И прятаться от смущения. Представьте себе ее красное тело, Если позволит фантазия, Ну не ужасное ли дело- Лягушачья оказия? Жалко смотреть на стеснительное животное, Названное кем-то "земноводное". Да, Лягушка любит Болото, И сушу тоже, И японские суши. Хоть на собаку и не похожа, Серовно животное хорошее. Жаба-тварь в бородавках. Лягушка- совсем другое. Ее гладкое тело покрыто слизью А глаза ошалело смотрят, Когда беспокойно сердце, И учащенно дышит... Жаба ведь не Лягушка, И никогда ею не станет, Как не станет простынь подушкой Или машиной сани... Не вздумай назвать Лягушку жабой!- Обидится и затаится, Обдумывая мести планы, Коварное КВА скажет, Обидчику язык покажет. В часы же тоски Лягушачьей Задумчиво смотрит в небо, Пишет хокку, мечтает о вечном... А Лягушачий насморк- Вообще жуткое дело: КВАкает прерывисто часто, И содрогается тело. Лягушка прыгнет на листик, КВАкнет, посидит, посмотрит, Лягушка мечтатель, не мистик. Хочет почесать за ухом,                         но ничего не выходит Не будем о грустном, Хоть тяжела Лягушки жизнь, Есть хорошие моменты, Присутствует оптимизьм ;)
  • 0

#6 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 23:14

"Если пишешь БЕЗ рифмы - НЕ называй это СТИХАМИ" покажи, где я назвала ЭТО стихами?! по-моему нигде!
  • 0

#7 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 09 September 2004 - 23:29

"Анна банана , Что за смех? Прикольная девушка , Лучше всех!" Я сам соченил , не принемай это слишком близко к сердцу...
  • 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 10 September 2004 - 00:04

Ода Людям О, человек! Ты замечателен! Вкусен полезен и очень питателен! Кормишь ты нас Не в первый раз За это я очень признателен! О, Человек, солнца дитя, Сдираю кожу с тебя, Чтобы до сердца добраться... В печень и почки вгрызаться. Чтоб вырвать твою селезенку И шею свернуть твою звонко. О, Человек, величайшее чудо !!! Ты даже если последний ублюдок Я все равно буду кушать тебя Нежно кусая, прям даже любя Буду твою я плоть разрывать И кровью округу всю поливать.                                                           (с) Голодный Канибал.
  • 0

#9 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 10 September 2004 - 00:18

Лэнд ХА-ХА-ХА @) @) @) "Компьтер мой друг , Но друг он тупой! Возьму заф*гачу , бл*н нафиг ногой! Проц у него малый , И впрямь он упрямый... Видюха маловата , Да и матерь старовата... Какой бы он не был , Всёровно он мой друг, А доказательств тех самых, Читаете тут!" Ну что?Как вам мои тупые стишки?Хотите я вам секрет открою?Т-с-с-с , я пишу стихи в первый раз...
  • 0

#10 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 September 2004 - 01:34

"покажи, где я назвала ЭТО стихами?! по-моему нигде!" А, ЭТО просто флуд Лэнд, признавайся, наверняка сплагиатил это с раннего Сэндмана?
  • 0

#11 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 10 September 2004 - 06:50

2 Такато Написано же "Канибал" - так звали его прадедушку
  • 0

#12 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 10 September 2004 - 16:56

"Девушки , девушки , Они нам нужны! Красавицы нежные , Вот кто они! Коль узнаеш ты правду , О ихнех делах , Так и не захочется жить , На этих мирах..." Как вам мои тупые стишки?Кто небудь вообще понял что я написал?Оцените и скажите , должен я уйти и больше не чего не писать , или вы ждёте продолжения?
  • 0

#13 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 10 September 2004 - 17:50

А вот ещё что то... "Стешок , стешок , Ты интереснейший дружок! Тебя я соченяю на ходу , Ну а ещё и песенку пою!" Сейчас будет смешно... "Солнце заходит , Ноч наступает, А по берегу Красотка шагает , Я познакомится к ней подошёл , И с фингалом под глазом домой я пошёл..." Все наброски я соченял на ходу... "Волков ужасных , Детей луны прекрасной , Убивают наши браконьеры , Абсолютно не зачто!" Я высказался в честь защиты волков!
  • 0

#14 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 10 September 2004 - 20:02

"Ну что?Как вам мои тупые стишки?Хотите я вам секрет открою?Т-с-с-с , я пишу стихи в первый раз... " первый нормальный ^_^ второй тоже, последние- не очень... "Лэнд, признавайся, наверняка сплагиатил это с раннего Сэндмана? " это плагиат с банановой оды, кстати, с разрешения Лэнда, опубликую один его замечательный стих, где-то он у меня лежит... из темы "Мне сжечь руку?!"
  • 0

#15 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 10 September 2004 - 20:41

в помощь модераторам и простым пользователям ГГ: Часто задаваемый вопрос: "Счетчик сообщений не прирос! Как же мне его поднять скорей И завести генералов-друзей?" Поступай умнее, малыш. В теме без счетчика ты постишь! Как и в болталке, В кине и в муз-теме, Не разрешиться твоей проблеме. Смело ступай на подфорум другой, Попробуй подумать хоть раз головой! Создай умный топик Про игры с железом, Чтоб заходили все с интересом. Опросы все посетить не забудь. Вот все советы. В добрый путь! ^_^ вот это стихи :D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users