Jump to content

Photo

Ночной Дозор: обсуждение + вопросы

371 replies to this topic

#361 AleXXX

AleXXX

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 January 2006 - 05:32

После установки патча 1.1 к игре НД, не запускается игрушка с лицензионного диска. Что делать? Поможите, люди добрые!!! Установил патч потому, что игра безумно часто вылетать стала. В описании к патчу сказано о стабильной работе ну и бла-бла-бла. Без патча игра работает, но когда я после мерзкого мента-вампира прихожу на след. задании сражаюсь с последним оборотнем перед дверью - 100% игра вылетает!
  • 0

#362 shaman

shaman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 20 February 2006 - 21:33

застрял на миссии где Юрик приехал , убил всех и видио типа нас окружают и надо искать выход , где выход вижу , но там стоит куча народа , их можна как нибудь обйти?
  • 0

#363 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 21 February 2006 - 20:03

застрял на миссии где Юрик приехал , убил всех и видио типа нас окружают и надо искать выход , где выход вижу , но там стоит куча народа , их можна как нибудь обйти?

Убежать, наверное, не получится, придется драться с ними. Поищи наиболее удобное место, чтобы спрятаться и уничтожать их по одному.

• 0

#364 Mahpella

Mahpella

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 February 2006 - 18:12

обойти врядли можно... постарайся вальнуть их как можно быстрее.
я убила и первую 4-ку и тех, кто им на помощь успел прибежать.

Народ, как в миссии с электричеством отрубить его?
У меня ни магия, ни вещи не атакуют электрощиты. Как их разрушить то?
  • 0

#365 shaman

shaman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 25 February 2006 - 23:16

Убежать, наверное, не получится, придется драться с ними. Поищи наиболее удобное место, чтобы спрятаться и уничтожать их по одному.

не получается , я ударю одного и прибегают остальные и валят меня
  • 0

#366 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 09 March 2006 - 17:55

Я спрятался за угол задания где-то вверху карты и мочил их сразу же, как только они подходили. Там они не смогут тебя окружить, а ты сможешь убивать их по одному.

• 0

#367 Cucaracha

Cucaracha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 08 April 2006 - 16:43

Помогите, плиз! У меня в миссии, где надо найти применение магически заряженному аккумулятору, ни фига не получается! (Это почти в самом начале, "Чужие" называется.) Куды его совать надо?
  • 0

#368 K1llMe

K1llMe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 08 April 2006 - 21:24

2shaman А я вообще их не валил! Просто поубивал всех на пути к выходу с локации и ушел!
  • 0

#369 Floozy

Floozy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 26 November 2006 - 23:53

Кхм...у меня игра переодически вылетат((((Миссия перед канализацией)
  • 0

#370 Studik2

Studik2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 05 February 2007 - 12:08

У кого-нибудь было такое? В конце второго уровня,когда убиваешь вожака волков,начинается ролик ,после ролика игра сбоит , и виснит!!!! Если было ,что делать? Переустановка непомогла!!!
  • 0

#371 mister-x

mister-x

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 18 February 2007 - 16:32

надо в сумраке дойти до низа карты и выйти из локации
  • 0

#372 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 14 March 2007 - 22:41

Так как не нашла темы про Дневной Дозор, а игруха есть, и она по чистому недоразумению попала мне в руки (подарочек на ДР, ёпт... просила Невернит Найтс 2), пишу ЗДЕСЬ о первом впечатлении: ИГРА - ПОЛНОЕ ... То же самое, что и НД, но теперь мы - злые. Как только мы стали злыми, у нас появился юмор, а несчастные светлые сразу вдруг все стали полными идиотами, не умеющими ничего сказать, кроме как "А! Убивают" или, как обычно: "За мной должок!" Даже озвучку новую не придумали... Кашмарная игрушка. Люди, опасайтесь!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users