Jump to content

Photo

Что из Fantаsy вы читаете?

114 replies to this topic

#106 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 30 June 2005 - 11:34

Да и Лукьяненко это не фентези
  • 0

#107 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 30 June 2005 - 13:41

Акунин тоже
  • 0

#108 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 02 July 2005 - 12:21

Э...Перумов,Никитин,Воронин,Пехов,Семенова и других(вообще то много авторов)Правда иностранных почти не читаю...и классическую фэнтези тоже....наверное надо еще дорасти!
  • 0

#109 Farra

Farra

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 04 July 2005 - 16:30

"Ночной Гость" пожалуй интерестная книга
  • 0

#110 Anti-Berill

Anti-Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,224 posts

Posted 09 July 2005 - 01:57

Бабкин,Пехов,Белянин,Желязны,Лукяненко,Ревва,......
  • 0

#111 Mardin

Mardin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 09 July 2005 - 20:45

Я не понял какова хрена "Перумов, Лукяненко, Акунин, Никитин..." объеденили в одиин ответ???!!! Я Никитина читаю и он сто пудов должен быть в отдельности ато даже Гарри Поттер и то один :(

Спокойствие... просто у этих писателей нет определенной серии или как его там... типа серия Forgotten Realms это серия... это даже целый мир и писатели пишут только про него, они там живут... а про Перумова и других так не скажешь... их вообще мохно заменить на "Русские фантасты"... поправьте если ошибаюсь... приведете веские доводы разведу их по разным строчкам ;)

Оно и видно. Смысл не в том, чтобы узнать, чем дело закончилось...  ...Но по-моему, действительно хорошие те книги, которые интересно и читать, и перечитывать потом.

Я не против перечитывания, но интерес и удовольствие у меня пропадает... сюжет известен и ... не знаю как поточнее сказать... не затягивает... Я один раз читаю, но так что на всю жизнь память ::good Когда я начинаю читать я не вижу перед собой книги, я вижу события все сцены перед глазами... я попадаю на место событий и участвую в нем... вижу все глазами героев или со стороны... Даже сам поражаюсь как это я читаю не видя перед собой букв???(Вт воображение развито а?!) А когда перечитываю второй раз, этого не происходит я читаю и все не возникает эмоций... книга кажется пустой ::sad
Вот так вот бывает...
  • 0

#112 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 18 November 2005 - 00:25

Насколько мне известно 4 книга эпопеи "Песнь льда и огня" Д. Мартина зарубежом-то ещё не известно когда выйдет не то что в россии. Она вроде будет называтся "Пиршество для ворон".

http://lib.aldebaran...east_for_crows/
Русского перевода нет. Ушёл мучать оригинал =)

• 0

#113 Sp@rK_TMs

Sp@rK_TMs

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 21 November 2005 - 00:59

Кто там за Асприна?! Жму руку!!! Самый клевый, веселый и умный писатель! (ну,хотя бы из юмористического фэнтези) P.S.Да, еще для развлекухи очень помогает ГП.
  • 0

#114 Usher_

Usher_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 24 November 2005 - 16:04

Никитина и Пехова.
  • 0

#115 Penfeseleya

Penfeseleya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 22 December 2005 - 23:59

ДрагонЛенс! Вот начала читать недавно, пока нравится...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users