Jump to content

Photo

SpellForce:The Breath of winter - вышел !

52 replies to this topic

#31 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 20 May 2005 - 14:41

2 MULA Лови:3FV7C-ICEYB-8FELU-93XYR-ZZQ3Z
  • 0

#32 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 23 May 2005 - 04:20

На сложном--29. Но для этого мне пришлось изрядно по-потеть. Больше не было. Обычно я качаю лук и белую магию,то ись похоже на ренджера,но со своими поправками.
  • 0

#33 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 23 May 2005 - 12:01

2 Askii ''Обычно я качаю лук и белую магию'' Смело,всю игру пройти только луком надо попробывать хотя я склоняюсь к клинкам и щиту.
  • 0

#34 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 23 May 2005 - 12:29

Хокан,интересно получается,а после 9-ого навыка лука можно брать в руки клык дракона...Среднее по силе,для лучника больше и не надо... А вообще стиль игры при этом специфичен,а главное--всегда успеваешь уйти(у меня артефакты,как правило,дают неплохую защиту от мороза,так что редко меня морозят,а если лучник с неплохом демеждем сзади,да еще и с аурой исцеления...Очень прикольно.А!Еще забыл сказать,в финальной битве я скастовал меткость и фокус(не помню,какой),чтоб стрелять по всем,кто более менее в прицеле и перед тобой,демедж от каждого выстрела был 200,а выстрелов за раз было очень много...так что вот...два простейших заклинания и такой эффект...)
  • 0

#35 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 23 May 2005 - 12:41

2 Askii Нет слов,ну раз так круто то я в аддоне 'Тень Феникса' обязательно буду луки качать. Ах да,а как насчет зашиты здесь ведь в основном надо прокачивать ловкость.Тоесть не бывает такой мазы что иногда от врагов надо убегать.
  • 0

#36 crazy_frog

crazy_frog

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 23 May 2005 - 17:23

незнаю даже....учитывая тот баг что был в первой части мне и играть не хочется :( слишком обидно получается старался старался и всё коту под хвост :(:(
  • 0

#37 MULA

MULA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 25 May 2005 - 09:28

2 Hokan Спасибо за ключ,вчера начал гамать,прикольно!
  • 0

#38 doca

doca

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 May 2005 - 22:22

::clever Тут уже скоро должен выйти SpellForse 2 Blend of Perfection а вы тут только аддон муссолите...Кстати некто не слышал про второй аддон к спелфорсу называется тень феникса пишут что уже вышел а что то я его уже пару месяцев найти немогу... ::idk
  • 0

#39 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 26 May 2005 - 11:03

Пиратка уже есть давно но я лучше подожду лицензию.
  • 0

#40 MULA

MULA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 30 May 2005 - 10:58

Подскажите, please,в самом первом доп.задании "Три волшебника" не могу найти сундук в котором идол зубастиков,там написано что он находится на юго-востоке(Скалы бурь) .Я вообще всю карту облазил-нету его!!!HELP!!! ::pray
  • 0

#41 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 01 June 2005 - 18:19

Там,на той карте,за самой боковой грядой,неподалеку от ворот,но чуть дальше,есть ответвление в лево,тама тусуется Зубастик,который довольно крут для героя того уровня. Месишь--за ним ящик,который просит в себя три ключа... Обещаешь всем трем магам дать зубатку,освободив,конечно же... А потом,взяв непосильную ношу их ключей,открываешь ящик. Там статуэтка... Выбирай сам--кому... Темный маг--магия смерти,белый--белая,ну и тд. Только учти,что тогда тебе надо будет справится с двумя остальными магами,лишь имея в союзниках того,которому дал... Сильные они...И живучие. Призывают много.
  • 0

#42 MULA

MULA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 03 June 2005 - 09:23

Askii Спасибо,вчера нашёл этот .... сундук!!! Я Золовену (белому) идол отдал,не плохую кстати магию дал(исцеление и щит-два в одном) Чёрный замучил скелетов вызывать ,но я его следопытами расстрелял,а последний вообще быстро скопытился!!! А ты кому идола отдал?
  • 0

#43 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 11 June 2005 - 07:52

я?тож белому--у меня по магии выборап и не было другого... я тех я замочил сам,вручную(из лука)ради опыта...да,такой вот я тогда маньяк был...опытный...
  • 0

#44 MULA

MULA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 04 July 2005 - 09:44

На карте ,где надо пройти через Стену Мрака,дошёл до гномьего города,поговорил с гномом,а дальше чего делать надо не пойму ,там каменные ворота есть ,но они не открываются,чего делать-то???
  • 0

#45 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 08 July 2005 - 16:20

2 MULA Ты знаешь яб сказал но сам никак не могу вспомнить, давно уже как прошол игру,а ты попробуй прочистить всю карту в доль и поперек, стопудов найдешь выход.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users