Jump to content

Photo

ВОЛКОДАВ:МЕСТЬ СЕРОГО ПСА

21 replies to this topic

#1 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 23 December 2006 - 15:01

::hello ::hello Вышла игра action/rpg по мотивам книги и фильма Волкодав. Пишите ваши впечатление, кто в нее играл. Ингруха ничего, только жаль, что самому бить ненльзя - кликнул мышкой, и она сам бьет :( . А так все на уровне. 4/5 - вот моя оценка. ::fuckyou
  • 0

#2 STOPER

STOPER

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 December 2006 - 22:17

Да давно уже вышла:)
  • 0

#3 VAMPIRchik

VAMPIRchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 07 January 2007 - 21:25

Помогите без диска запустить а то с топологией иль как там её я не  разобрался
  • 0

#4 J. Clarkson

J. Clarkson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,011 posts

Posted 08 January 2007 - 02:30

Я книжку не читал, да и фильм особого желания смотреть нет, можете вкратце сказать о чем она(игра)?
  • 0

#5 Dimych

Dimych

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,482 posts

Posted 09 January 2007 - 13:56

Волкодав: Месть Серого Пса Год выпуска: 2006 Жанр: Ролевой экшен по мотивам блокбастера "Волкодав из Рода Серых Псов"! Разработчик: Primal Software Издательство: Акелла Платформа: PC Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium III 1.0 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2.1 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8x CD/DVD-ROM, клавиатура, мышь Оф.страница игры: http://www.akella.co...games/volkodav/ Описание: Бонус! На DVD с игрой будет помещен видеоклип группы "Алиса" на заглавную песню фильма! Древний мир, полный загадок и тайн, населённый мифическими существами и могучими магами, открывает свои двери. Вас ждут захватывающие приключения, яростные схватки и пьянящие душу победы. В краю, где сражаются мужчины, где над судьбой не властны небеса и боги, вы найдете то, что искали всю жизнь: избавление от всепожирающей мести. И тогда все узнают о Волкодаве - величайшем из славянских воинов. Игра создана по мотивам фильма "Волкодав из рода Серых Псов" кинокомпании Central Partnership, основанного на популярной серии романов Марии Семёновой. Особенности игры: * Кинолицензия по одному из самых высокобюджетных российских фильмов - игра основана на фильме "Волкодав из рода Серых Псов", который в настоящее время снимается компанией Central Partnership и является одним из самых масштабных на сегодняшний день кинопроектов в России; * Нелинейный сюжет, не просто повторяющий сюжет фильма, а дополненный и значительно обогащённый элементами книги. В игре несколько альтернативных концовок. Кроме того, у вас есть возможность продолжать игру и после окончания основного сюжета; * Роскошная трёхмерная графика и красочные спецэффекты - Фотореалистичные высокодетализированные ландшафты - бескрайние леса, мрачные скалистые горы, и зелёные долины с реками, озерами и водопадами. Реалистичная смена времени суток, красочные восходы и закаты, волнующаяся на ветру растительность и многое другое… * Уникальная боевая система, позволяющая игроку использовать целый набор специальных и комбинированных ударов. Десятки типов оружия и брони, навыки пользования которыми можно и нужно развивать; * Детально выверенная схема развития героя, которая позволит игроку, с одной стороны, развивать своего персонажа так, как ему заблагорассудится, а с другой - сохранить его тождество с героем фильма до конца игры; * Генерируемые согласно своему типу персонажи, создающие огромное разнообразие внешнего вида (более 3.5 миллионов вариантов); * Удобный, интуитивный интерфейс и свободная камера с видом до горизонта! Еще кстати есть игра "Волкодав: Последний из рода Серых Псов" от 1С, по описанию вроде как тоже похожа на эту, хотя разработчик другой. Жанр:       Action/RPG Разработчик:       Meridian'93 Издатель:       1C Дата выхода:       22 декабря 2006 года Серии игры:       1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК Тип проекта:       Внешняя разработка Оф. страница игры:  http://games.1c.ru/v...ledniy_iz_roda/ Он потерял все: семью, дом, свободу. Он обрел новую жизнь и новых друзей. Его цель — месть, его оружие — древний клинок, его путь — к Небесным Вратам. Своим мечом Волкодав сокрушает врагов, встающих на его пути. Захватывающие сражения, опасные задания, новые друзья и старые враги, десятки живописных игровых локаций — вместе с Волкодавом вам предстоит пройти опасный путь от стен замка Людоеда до Небесных Врат, найти союзников и подготовиться к решающему испытанию — битве с самой Мораной, богиней Зимы и Смерти. Особенности игры    * Невообразимое количество разнообразного оружия и брони;    * Отображение используемых доспехов, оружия и щитов на моделях персонажей;    * Боевая система, основанная на специальных атаках и приемах;    * Возможность развивать базовые характеристики героя, прямо влияющие на боевые навыки Волкодава;    * Детализированная трехмерная графика, реалистичные тени, смена времени суток и яркие спецэффекты;    * Оригинальная языческая фэнтези - вселенная, известная по серии романов Марии Семеновой о Волкодаве.
  • 0

#6 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 10 January 2007 - 20:21

по описанию одна и таже игра! Вобще стоит покупать?! Как там идет бой и т.д. и т.п.... вобще может кто-то в двух словах про нее написать?! З.ы. и на каком компе мона в нее нормально поиграть?!... а то я мало верю тем требованием что пишут на диске! В инете порылся... всётаки разные игры... Но вопрос остаяться в силе - стоит ли покупать ВОЛКОДАВ:МЕСТЬ СЕРОГО ПСА?! Какую машину нуно иметь ччто б в нее поиграть нормально?
  • 0

#7 Tvister

Tvister

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 13 January 2007 - 21:33

Я играл только в демку, более-менее понравилось, но были и недостатки. Нелюблю например когда на тебя напал какой-та чел с тапаром, а потом ты этот топор не можешь забрать, так и тут. Потом неочень понравилась камера, иногда она нормально перемещаеться, а иногда неочень. Когда я играл я мог сдалека стрелять и убивать врагов, а ихним соратникам посрать, подбегал только тот которого я мочил. Не заметил нелинейности сюжета, да, были второстепенные миссии, но на главное задание они не влияли, ну хотя это демка, полностью судить по ней нельзя.
  • 0

#8 sakora

sakora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 15 January 2007 - 03:48

Игра так ничего,и хоть недостатков довольно много, Акелу можно похвалить, ведь это вроде первая в России удачная фентезийная RPG. Так держать!
  • 0

#9 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 28 January 2007 - 19:47

"Волкодав: Последний из рода Серых Псов" а магией и не пахнет )
  • 0

#10 TENCHU

TENCHU

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 29 January 2007 - 03:32

игра лажа , просто полная лажа  ::fuckyou ::fuckyou ,как ищо в неё можно играть вобще , это самая неинтересная игра в которую я играл.  ::fuckyou
  • 0

#11 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 29 January 2007 - 04:17

игра лажа , просто полная лажа  ::fuckyou ::fuckyou ,как ищо в неё можно играть вобще , это самая неинтересная игра в которую я играл.  ::fuckyou

Это про которую) Наверно выпоустить 2 игры это сильный комерческий ход, особенно от 1с) Так как от их игры я засыпаю)

• 0

#12 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 16 February 2007 - 21:27

Вообще-то три игры вышло... ::) ещё есть путь воина.

игра лажа , просто полная лажа    ,как ищо в неё можно играть вобще , это самая неинтересная игра в которую я играл.

А по моему из всей серии этих гов... простите, волкодавов самая прикольная именно Месть Серого пса, хотя диабла-диаблой. До сакреда, конечно далеко, но для поклонников фильма - вполне потянет.

Игра так ничего,и хоть недостатков довольно много, Акелу можно похвалить, ведь это вроде первая в России удачная фентезийная RPG. Так держать!

Как же ты так про Аллоды забыл? ::sad
Играть можно, но РПГ фэнтезийная российская ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ, тем более не особо удачная.
  • 0

#13 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 17 February 2007 - 15:51

Месть серого Пса - абсолютная лажа, я сам её не прошел. Но кореш, который прошел, грит, что после конца игры нельза поиграть! :( ! В общем ЛАЖА!!
  • 0

#14 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 04 March 2007 - 04:19

бгг 3 игры все suxx тупо, DSII и I лучше даю 1 бал ^^
  • 0

#15 Viarim

Viarim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 04 March 2007 - 22:31

Lefikantor ха интересно особенно то что я эту игру прошел, мне она показалась довольно интересной и прикинь после конца игра продолжать играть МОЖНО
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users