Jump to content

Photo

Наши рассказы=)))

63 replies to this topic

#61 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 04 June 2006 - 13:27

Ты такая счастливая... по крайней мере, ты меня в этом постоянно убеждаешь. И, хотя я не верю, что кто-то может быть абсолютно счастлив, что у кого-то может быть всё, что ему нужно, я всё равно рад. У тебя полно друзей... скорее всего, они не снимают масок в твоей компании, но это всё равно лучше, чем ничего. А я хочу научиться покидать своё тело и летать... незримо, как бестелесный дух. Я найду тебя, и не буду отпускать. Ты будешь чувствовать то тепло, то свежесть, но подумаешь, что это ветер. Тебе на глаза навернутся слёзы, и ты тщетно будешь искать причину, отчего ты плачешь. А всё потому, что плачешь не ты, а я. Тебе ещё никогда не случалось прослезиться от счастья? А я сам в это не верил... не верил ещё в то, что можно быть счастливым только оттого, что кто-то рядом с тобой просто прыгает от радости. Я даже не придавал значения словам "рад за тебя"... что ж, теперь я не буду ими суесловить. А ты всё идёшь. Я витаю вокруг тебя, забегаю вперёд, эскортирую то справа, то слева. А то и сяду к тебе на плечо и обниму крыльями. Я подую тебе прямо в глаза, и ты зажмуришься, но с лица не сойдёт улыбка. Постепенно ты отойдёшь ото всех, будешь идти, не замечая никого. Тебя будут спрашивать, ты только рассеянно кивнёшь. Ты не будешь обращать внимания на шутки, ты ушла в себя... ...ты счастлива, сама не зная, отчего... ...а я не хочу улетать, потому что тебе будет больно терять эйфорию... ...мы дойдём вместе до твоего дома, и я отпущу тебя только тогда, когда ты уснёшь с улыбкой на лице... ...ведь сейчас редко кто засыпает счастливым...
  • 0

#62 MaxMara

MaxMara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 937 posts

Posted 06 June 2006 - 14:16

2_Puritanical-Euphoric Misantrop

Красиво, чувственно...

• 0

#63 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 07 June 2006 - 19:37

Писал в эйфории. :) Рассчитывал, как письмо... но отправлять всё же не стал.
  • 0

#64 MaxMara

MaxMara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 937 posts

Posted 08 June 2006 - 03:59

Писал в эйфории. :) Рассчитывал, как письмо... но отправлять всё же не стал.

А жаль... Нужно было отправить... Кого то лишил радости..

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users