Jump to content

Photo

Наши рассказы=)))

64 replies to this topic

#16 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 June 2005 - 06:02

2 Askii: спасибо. з.ы. ну сколько можно! я же просила! ну не называй ты меня Небел
  • 0

#17 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 06 June 2005 - 13:42

Хм...
Ну воть...
Опять та же проблема,как и всех последователей СХ,когда они пишут по мотивам...
Во-первых.
Человек,который оказался в такой ситуации(момент пролома двери в камеру)не будет писать в тот момент,лишь позже,но тогда он не будет описывать это,только,конечно,если он не маньяк.
Но об этом по-позже.
Он опишет это позже,поубавив цвета,потому что человек,если он не сломлен(а сломленный человек не пишет дневники),всегда приуменьшает свой страх,перед чем бы то ни было.
Да и вообще он лишь краем коснетсмя того инцидента,а лишь жаловаться будет.
Во вторых.
Теперь.
Какой тип людей способен выдержать такие испытания?
Нет,от силы духа тут зависит мало.
Тут важно мировоззрение человека,его преданность этому мировоззрению,его система ценностей,из которой,собственно,и вытекает верность мировоззрению.
Как вариант этого,человек может быть психом--либо его заклинило на мысли выбраться,но такие люди не ведут дневников,либо он просто сошел с ума,т.е. он не нашел в себе сил боятся,он лишь,например,овладеваем ненавистью к этим тварям и может лишь изничтожать их,и ,как особый вид наслаждения,описывать свои убийства в дневнике,так же он может просто разучится боятся(вы когда-нибудь видели таких сумашедших?они от нервов начинают смеятся по любому поводу),но тогда бы он,во первых,не писал бы,во вторых,не прожил бы долго,потому что такие психи не умеют боятся.
Теперь,если он не сошел с ума,каким он мог бы быть?
Во первых,он очень ценит жизнь,во вторых он азартен,может не явно,а подсознательно,лишь в драках он себя проявляет,но потом себе удивляется--тогда это будет неплохо обьяснять смысл дневника--что бы потом повспоминать о своих подвигах--такой тип людей это любит.
Вот...Много можно продолжать,но мысль ясна,да?
Вот и умница=)
Вусе,подработай с учетом всего сказанного и тогда получится очень классно;)

ок :)
  • 0

#18 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 07 June 2005 - 06:36

я хочу задать очень важный для меня вопрос (вопрос для тех, кто читал оба моих рассказа (в общем, 2 Askii :D)): меня уговаривают отослать оба этих рассказа или какой-то один на какой-нибудь литературный конкурс типа "Дебюта". но уговаривает человек, который может это делать исключительно чтобы не обидеть. вот я и спрашиваю вашего совета: есть смысл?  
  • 0

#19 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 08 June 2005 - 06:26

и еще: зацените начало моего рассказа... я его еще не дописала... ====================== По ту сторону сна Что это?! Я стояла и непонимающе вглядывалась в стену собственной спальни. На ней какой-то странный налет… Красного цвета… Откуда он взялся? Я подошла поближе. Нет, так я тоже ничего не могу понять. Я вытянула пальцы и осторожно коснулась стены, но тут же с отвращением отдернула руку. Стена – теплая и к тому же… когда я дотронулась до нее, я почувствовала, что она шевелится… Было такое ощущение, что она дышит… Что за бред?! Я взглянула на пальцы – еще веселее… По ним стекала какая-то красная жидкость. Я, вскрикнув, попыталась стряхнуть жидкость, частично мне это удалось, и на освободившейся коже я увидела… Что за черт?! Ожоги… Или что-то, очень похожее… Почти сразу после этого я почувствовала острую боль в поврежденных участках… …и вскочила на кровати. Еле сдержав крик и пытаясь отойти от только что приснившегося кошмара, я спустила ноги и включила свет на ночном столике. После чего с опасением, в любую минуту готовая убежать подальше отсюда, я посмотрела на стену. Все в порядке… Ничего не понимаю… Почему мне приснился такой странный сон? Вроде вчерашний день прошел очень хорошо: я вовремя закончила порученную мне работу, да еще Джейсон наконец-то пригласил меня на свидание в эту субботу… Я встала с кровати и пошла на кухню попить воды. От пережитого ужаса у меня пересохло в горле. Когда я протянула руку за стаканом, я заметила… такое, отчего мне срочно захотелось грохнуться в обморок… Ожоги… или что-то, очень похожее… на пальцах, которыми, как я помню, я касалась стены… Сразу же после того, как я заметила это, кисть пронзила острая боль… Я стояла с вытянутой рукой и не могла отвести взгляд от этих странных пятен… Я даже не замечала, что вот уже минуты три по щекам, не переставая, текут слезы… Наконец я очнулась и бросилась к аптечке. Ну, где же эта мазь от ожогов? А, вот она. Я замазала поврежденные участки, хотя бы для того, чтобы больше не видеть их, и все-таки налила себе воды. Только тут я заметила, что мои руки очень сильно дрожат… Да уж, может, у меня начались галлюцинации? Я просто внушила себе, что эти пятна должны появиться и в реальности… А боль… Ну, мне же было больно в кошмаре… Судорожно допив воду, в то же время благополучно разливая большую часть, я вернулась в спальню. Ноги подкашивались… Наверно, от пережитого ужаса… Я села на кровать. Вдруг меня начало неудержимо клонить в сон. Странно… Я была уверена, что после всего этого я не смогу не то что заснуть, но даже… Додумать я не успела, потому что свалилась на подушку и сразу же заснула… Утром от ночного происшествия почти не осталось воспоминаний – весь страх как-то стерся… Наверно, потому что остаток ночи я спала спокойно… Я взглянула на пальцы. Ну да, глупо было и надеяться… Не может же быть все так хорошо… Пятна остались на месте и даже не побледнели… Наверно, это все же не ожоги… Единственное, что радует – боль прошла… Стараясь не думать обо всей этой ерунде, я стала собираться на работу. Работаю я программистом в не очень большой, но довольно уважаемой компании. Этот день был таким же, как и сотни предыдущих. Ничего необычного – разве что Джейсон подошел и спросил, не забыла ли я про субботу. Забудешь тут, если он подходит почти каждый час! Вернулась домой я часов в девять вечера. Спокойно поужинала и начала готовиться ко сну. Телевизор я не смотрю – надоели эти бессмысленные ток-шоу, глупые сериалы и кровавые новости. А хорошие фильмы показывают исключительно по воскресеньям. Так что в будни я ложусь спать рано… Уххх… Такое ощущение, что я ворочаюсь уже несколько часов. Ну когда же я засну?! Стоило мне так подумать, как я провалилась в сон… Опять моя спальня, опять стены с каким-то налетом… Я ничего не понимаю… К сожалению, я понятия не имею, как заставить себя проснуться. Поэтому я решила осмотреть остальные комнаты – раз уж мне приходится здесь находиться… Дверь, к счастью, нормальная. По крайней мере, никаких даже просто неприятных ощущений (не говоря уже о боли) я не почувствовала… Кажется, странные стены только в спальне. В коридоре, во всяком случае, стены были самыми обычными. Но во избежание неожиданностей я не рискнула их трогать. Это зал… Что-то здесь изменилось… Никак не пойму, что… Что-то неуловимое… С одной стороны, вроде все, как и должно быть. Телевизор, DVD-плеер, диван, на стенах висят самые дорогие для меня фотографии… Стоп. Я подошла поближе к одному из фото. На нем была запечатлена я с университетским дипломом. Точнее, так было в реальности. А здесь… Это не я. Это вообще неизвестно что… Я зажала рот, чтобы сдержать нервный всхлип – на фото какой-то… какое-то… Я не знаю, как это назвать… Очертания очень похожи на мои, но… На месте меня находится какая-то непонятная субстанция… Так, по крайней мере, это выглядит… Очень неприятного красного цвета… Прямо как стены в спальне… Почему-то простой взгляд на ЭТО вызывал у меня жуткие чувства… Я не могу больше на это смотреть! Я поспешно отвернулась и начала отходить от стены. Неожиданно за спиной я услышала стук чего-то упавшего и звон разбитого стекла. А потом – какое-то странное и непонятно почему пугающее чавканье… Будто что-то ползло, постепенно отрываясь от пола… Боясь того, что я могу увидеть, я все же повернулась… Эта субстанция с фотографии теперь была на полу… И она шевелилась… Тут я заметила фото – на нем было пусто… Значит, здесь меня даже не было… Чавкающая гадость неожиданно очень быстро стала расползаться… По всей комнате… Я стала пятиться… Когда я поняла, что эта штука двигается достаточно быстро, чтобы успеть догнать меня, я развернулась и рванула в спальню. Не знаю почему, но мне казалось, что там я буду в безопасности… Уф… Я закрыла дверь, с ужасом прислушиваясь к приглушенному чавканью. Кажется, оно не приближается… Я вздохнула с облегчением и села на кровать… Мышцы налились тяжестью, будто я часа три подряд таскала тяжелые мешки… Наверно, переживания очень сильно выматывают. Мне вдруг захотелось прилечь… Что я и сделала… Вот странно, я еще никогда не спала во сне… Но я так и не заснула. Просто лежала, ни о чем не думая… Наверно, довольно долго… Хотя не знаю… Может, на самом деле, не более пяти минут… Неожиданно я услышала… уже знакомое чавканье… Не может быть! Я вскочила. Действительно, ЭТО каким-то образом протекло в спальню, да так, что я не слышала (или, может, эта комната сделала так, чтобы я ничего не слышала) и сейчас она была уже почти возле моих ног… Я запрыгнула на кровать и отпрянула к самой стене, попытавшись вжаться в нее. Может быть, эта штука не сможет забираться на возвышения? Моим надеждам не суждено было осуществиться. Я услышала какое-то шипение, а потом со все нарастающим ужасом почувствовала, что кровать… опускается… Секунд через двадцать эта слизь поползла ко мне, уже ничем не задерживаемая… Я сидела и смотрела на нее… Потому как я поняла, что никуда от нее деться я не смогу… Я просто сидела и чувствовала, что скоро сойду с ума… Если еще не сошла… Когда ЭТО коснулось пальцев ног, и я ощутила боль, похожую на вчерашнюю, только усиленную раза в два, я не выдержала и закричала… Сразу же я услышала, как в стену колотит старушка-соседка. Это действительно был сон? Я откинула одеяло и посмотрела на ноги… Мне стало плохо… Опять те же пятна, что и на пальцах руки, только они равномерно покрывают ступни… Очень похоже на летние тапочки. Такие некрасивые и даже страшные летние тапочки… Вдруг ноги так резко и так сильно заболели, что у меня из глаз брызнули слезы… Я посидела, зажмурившись и стиснув зубы (не хватало еще скандала от соседей), и через пару минут боль стала терпимой. Я кое-как встала и проковыляла к аптечке. Это не ожоги, я уже успела понять, но вроде бы мазь помогла вчера. Почему бы ей не подействовать и сейчас?                                           =======================
  • 0

#20 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 09 June 2005 - 16:54

Хм,nebel,отвечу по-позже... Так,из моего прощлого творчества...Как же давно это было... О Судьбах. Когда Чубайс совсем отойдет от дел,он уйдет к себе на родину,к своим бессмертным шестируким родственникам на Чернобыль...Воссияет он в славесвоей,и станет он Ангелом Светлым С Радужными Крыльями,и возгордится он собой,и возомнит он себя выше Бога,и выкинет Бог Чубайса из Чернобыля обратно в Питер,чтобы тот отрабатывал свой,уже второй по счету,срок... На закате своей жизни Путин отправится Во Главе Крестового Похода на Эльдорадо.И пройдет он сквозь всю Европу, и увидит ложь и грязь вокруг себя...И воззрит Путин в Отчаянии на Небеса,и поймет,где Эльдорадо.Ирасхохочется он тогда,и затанцует совсем как Молодой.И возьмут его с В Желтый Дом,одев в Белые Чистые Одеяния С Длинными Рукавами.И омолодится он,и и раскоет свои Крылья Ангельской Белизны,и полетит к Звездам,где находится Эльдорадо... Факты. Первый человек на свете появился за 30 000 лет до появления первого дрилопетека*,но умер через 29 999 лет,так и не оставив потомства. Первого инопланетянина вывел Египетский Владыка Амимхотепп Второй,но он умер спустя 1 000 лет,так и не дожив до Первого Пришествия Инопланетян. Первое Инопланетянское Пришествие случилось спустя 363 дня после смерти Первого инопланетянина,но как только они увидели,что деецца на Земле,ушли на Фиг. Первых Зверушек и Букашек создал Бог На Заре Мира,но так как это было задолго до появления Первого Многоклеточного:они умерли,не оставив потомства. Ленин. Ленин-Великий царь изобрел машину времени и направил свои космические армады в 3982 год.(Выдержка из учебника Древней Истории для 1-ого класса 7990 года) Сталин 260ii812 был клоном Ленина,но все его кости были заменены на Стальные(из-за этого,для того,что бы расти ему было необходимо есть железо и сталь,а начал он это уже в 2 месяца),голова его была заменена на Чорный Шлем.К его руке приделали Красный Лазерный Меч. Рос он быстро,не по дням,а по часам. Уже в пять лет он имел привычный нам вид. Позже Путин-Сан--его еще Нео звали--сверг деспода,благодаря своему обучению в Шао-Лине,именно там его научили плевать на 5 км ядовитой слюной,бегать со скоростью света и владению Белой Стороной Силы. Он,кстати,и сейчас пользуется этими полезными любому современному интиллигентному человеку умениями. Чаще--ядовитой слюной во время конференций,Стлой--реже. Для полного счастья ему не хватает только умения видеть сквозь стены,веть его плевок прошибает насквозь две стены.Впрочем,он и слышит не плохо... Иван Грозный. Иван Грозный основал Руссию. Большую часть времени он вел Закулисную Борьбу.Дело в том,что Ленин сначала хотел в прошлое... Ивашка жил 1900 лет.В СССР он принес Андроповскую Водку,а в Россию--Черкизовскую Колбасу. Он первым побывал на луне. Его личная резиденция находится на Марсе(она,кстати,постоянно крутится по телеку,где ее называют Домиком В Деревне) На самом деле сушествует только один Желтый Дом,стоит он через-улицу-налево. Президент Путин не раз награждал Ивана Грозного Орденом Мерлина Первой Степени за боевые заслуги... Чтобы водка приготовилась не Паленой,надо добавить в нее ноготь Ивана Грозного,но тот,к сожалению,стрижет ногти раз в сотню лет. О Водке. Раньше русские люди владели секретом приготовления Исцеляющего и Укрепляющего Здоровье Напитка.Выпив капельку такого напитка русич мог в одиночку разгромить армию Нечестивых. В течении истории она мелькала у тех или инных людей. До наших дней это Средство дошло только в разбавленном виде. А еще оно обладает Свойством.Это свойство настолько хитро и многогранно,что его так и не заметили. Первые Люди. Первые Люди появились в результате Чернобольской Катастрофы. Они вышли на своих пятерых  ногах из воды,посмотрели своими большими голубыми глазами вдаль. Все они были чудесного чорного цвета и шестирукие,а еще они были Брахманами и Кришноидами. И пошли они по Земле веру истинную нести. Но они не знали этот мир,поэтому Заблудились. Часть из них двинулась в Европу,и кто-то из них там даже стал Поп-Звездой,а другая пришла в Питер и Петергоф,но там и не такие чудеса видели,так что их не заметили. Потом приходили и другие,но те--вообще непонятно кто,да и фиг с ними. Школа. Школу изобрел тиран Нерон.В школе занимаются изощренными пытками духа.Эти пытки были изобретены малоизвестным племенем бака-тау-марака,что живет на глубине 1 000 км в Тихом Океане. Они,кстати,много полезного придумали,типа Желтого Дома и Жириновского. ОБЖ Люди,знающие ОБЖ,страшные существа. Почему? Потому что когда ученик получает пять по ОБЖ, учитель подходит к нему в плотную и выпускает пять автоматнах очередей( если четЫре--то четЫре и так по убыванию...). Если ученик погибает-- значит плохо знал ОБЖ... Ему ставится посмертная двойка без права перездачи.
  • 0

#21 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 10 June 2005 - 22:27

Рассказ про мою сессию тут - http://forums.gamegu...6614948;start=0
  • 0

#22 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 10 June 2005 - 23:10

даа..сессия...жжуть=))
  • 0

#23 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 15 June 2005 - 14:54

У меня такой вопрос: авторы этих рассказов не будут против того чтобы я разместил их в моде? в книге пишу ваш ник.
  • 0

#24 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 18 June 2005 - 07:58

я не против
  • 0

#25 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 18 June 2005 - 08:12

Люди вам в писатели надо! ВСем! классные рассказы разных жанров !!!Жаль что мне это не светит:( Придумывать то я люблю но записывать... мне усидчивости не хватает!И еще о жанрах:нам задали сочинение жанра который я не люблю.Написала конечно по правилам но полную муть.А училке нравиться заставила второй раз переписывать!Ужас,что за вкусы!!!
  • 0

#26 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 22 June 2005 - 04:40

дааа... лично у меня с сочинениями всегда были проблемы. я не умею сочинять на тему, которая меня вообще не интересует... кстати, вот, мои очередные бредни. на этот раз не мистика и не фантастика... скорее драма... сразу скажу - рассказ не про меня. просто, когда я его писала, у меня было что-то вроде депрессии... :( ======================== - Ну да, конечно! Эта идиотка вообще ни фига не умеет! Они засмеялись… Очень громко… И очень обидно… А потом ушли… Оставив меня одну… Как всегда… Да, наверно, я действительно идиотка… И действительно ничего не умею… Но разве это повод… так унижать меня? Я наклонила голову, чтобы никто не видел моих слез. Ведь все равно я не дождусь от них ни капли сочувствия… Лишь очередная порция подколов… Я попыталась хоть немного успокоиться и поднялась со скамейки. Наверно, мне лучше пойти домой. Не поднимая головы, я медленно побрела по улице… Ну вот, я с кем-то столкнулась… - Ты, блин, смотри, куда прешь! Зачем? Мне уже все равно… Все равно, куда идти… Какая разница… Я пошла на другую сторону улицы. Визг тормозов… Многоэтажный мат… Ну и пусть… Уж лучше бы он меня задавил… Интересно, зачем я собиралась домой? Ведь там… ничего… НИКОГО нет… Единственное близкое существо – моя любимая кошечка, но она умерла от старости две недели назад… Сейчас в моей однокомнатной квартире очень пусто… Там (да, впрочем, как и везде) меня постоянно мучает чувство одиночества… Чувство, что я вообще никому не нужна… Что, если я вдруг умру, ни у кого даже не возникнет вопрос, куда я делась… Никто не будет горевать обо мне… Почти не осознавая, что делаю, я свернула на полдороги…   Я зашла в ближайший открытый подъезд ближайшей девятиэтажки… Наверно, мне вдруг стало везти… Если это можно назвать везением… Потому что дверь на крышу оказалась открытой… Я вышла на крышу и подошла к ее краю… Последний взгляд на жизнь – беспросветная тоска и одиночество, бесконечные издевательства, ежедневная, ежеминутная, ежесекундная депрессия… Ни о чем не жалея, я сделала последний в своей никчемной жизни шаг… Несколько секунд полной свободы и ни с чем не сравнимой радости, а потом… темнота… Темнота и вечный покой… Наконец-то… nebel2002 =========================  
  • 0

#27 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 22 June 2005 - 18:09

У меня такой вопрос:
авторы этих рассказов не будут против того чтобы я разместил их в моде?
в книге пишу ваш ник.

что есть мода?
у меня был оди здесь рассказ(первый)посвящен.
это к Ане,значит...
Второй--на него у меня есть планы,но тоже можно.
  • 0

#28 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 26 June 2005 - 09:03

я так поняла, что не "мода", а "мод". вот только интересно, к какой игре?
  • 0

#29 Vora_bat

Vora_bat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 26 June 2005 - 11:57

Вы конечно извините что на Украинском, просто я писал его во время урока украинского языка. Кто знает этот язык ,тот поймёт:                    “Сонячний пахучий коровай” Ось вiн на столi . Сонце поблискує на нього через відчинене віконце. Йде пахучий відтінок його жовтогарячих боків. Цей коровай пахне свіжою росою, та великим трудом хлібороба. Руки тянуться до нього, але ж не можна. Не можна, тому що цей коровай на вечерю. Але його аромат так і приманює. Хочеться втекти, але ж аромат... Ноги наче встали вкопані у підлогу. Коровай своїми чарами приманює...Єдина їжа у домі. Це життя, яке дає своє життя іншому. Ось і мати, втомлена від тяжкої праці, та голоду. Хочеться спитати, коли будемо їсти, але якось соромно. Соромно питати, бо білше окрім коровая у домі нічого не має. Втома бере своє, та вже онімілим  язиком я питаю: -Коли будемо їсти, мамо? -Скоро синку, скоро... – каже мати, та закриває очі. По її щокам потекла маленька сльоза... - Мамо, мамо...- послабленим голосом кажу я, але вона не відповідає, лише сльоза тече , та тече...
  • 0

#30 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 01 July 2005 - 09:35

воть... начало моего очередного приступа бреда... =========================== Я бегу… Уже давно… Я устал до такой степени, что язык вывалился изо рта и дыхание стало очень хриплым, громким и прерывистым… Вдруг – вспышка… Я теряю сознание… Когда я очнулся, оказалось, что лежу я среди деревьев… Причем голый… Ну, это меня не удивило… Ситуация вполне стандартная… Для меня. Хорошо хоть, что местность вроде бы знакомая. Это лес километрах в пяти от города. Где-то здесь должен быть маленький деревянный домик. Я встал на ноги и пошел на северо-запад. Точно не знаю, почему, но есть у меня подозрение, что превосходное ориентирование досталось мне от моей второй личности. Я – Кристиан Хогген, профессор антропологии. С детства одним из моих главных увлечений, наряду с антропологией, был поиск различной информации об оборотнях. Сейчас мне 38 лет, а у меня до сих две этих страсти. Только сейчас, вот уже 13 год, я не просто собираю информацию об оборотнях, я изучаю многочисленные исследования в этой области и пытаюсь, правда, пока безуспешно, найти лекарство от (оборотничества). Это уже не просто хобби. Дело в том, что вот уже 12 лет я – оборотень. И мне это не очень-то и нравится… 12 лет назад на меня напало и укусило очень странное существо, больше всего похожее на волка, только сильно мутировавшего. Это существо, судя по всему, собиралось разорвать меня, но, к счастью или к сожалению, я был тогда не один. Мой друг, ныне покойный, не растерялся и ударил «волка» какой-то палкой. Вряд ли существо было так уж сильно ранено, но, видно, оно испугалось, потому что оставило меня в покое и убежало… А я с тех пор через каждые 28 дней на одну ночь превращаюсь в такое же существо. Я уже довольно много узнал о жизни оборотней. Во-первых, все эти рассказы о превращении в полнолуние – ничего более, чем совпадение. Меня, например, укусили, когда луна была растущей. И вот теперь я превращаюсь во время именно растущей и никакой другой луны. Фазы луны здесь вообще ни при чем. Просто превращение происходит регулярно через каждые 28 дней, что как раз и составляет один лунный месяц. Во-вторых, я теперь прекрасно знаю, что чувствуют дикие злобные животные. Когда я превращаюсь, все человеческое, что во мне было, вытесняется необузданной агрессией, бешеной яростью, готовностью разорвать любого, кто попадется мне на пути. Именно так погиб мой друг, которому очень не повезло меня спасти… После этого случая я всегда приезжаю в этот самый лес перед превращением. Чтобы никого не убить… А в-третьих, я обычно практически ничего не помню из того, что происходило со мной в шкуре оборотня. Так, какие-то обрывки… Вот сегодня помню только, что я бежал… Причем не просто бежал, а убегал от кого-то. От кого? Не знаю… Точнее, не помню.                           ===========================
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users