Jump to content

Photo

Преподавание литературы в школе.

182 replies to this topic

#181 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 18 November 2006 - 22:13

2 PATOLOGOANATOM Вообще-то дворянам резать из-за угла было несвойственно. Поэтому они пользовались дуэлями. :)
  • 0

#182 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 03 December 2006 - 11:41

2 DoctorK Благодарю, коллега, но не могу утверждать, что вы меня убедили в пробуждении интереса современной молодежы. Жаль, что мне не удалось "услышать мнение начальника транспортного цеха". 2 Exsorcist "" Я - провокатор?! Бог с вами, и в мыслях не было. Ну подумайте сами, как можно вас запутать, если у вас были такие Учители и такие хорошие оценки? На мой взгляд, при таких исходников вы легко должны были рассеить мой скепсис. "" Жаль, что не можете (хотя - при вышеназванных исходников - совершенно непонятно, почему). И я совершенно не согласен с утверждением, что для разбора героя необходимо пересказывать все произведение. Уж не обессудьте. "" И я тоже им не являюсь. И чтобы охарактеризовать Онегина, вовсе не надо читать множество лекций. "" (Легкое хмыканье.) Знаете, полагаю, что кончил ее значительно раньше вашего, но практически все помню. "" Вот правда и вылезла наружу. Не обьяснайте. Но только ваши прежние утверждения сильно "потускнеют". Сочувствую.
  • 0

#183 PROZECTOR

PROZECTOR

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 03 December 2006 - 22:09

2 Domino

Благодарю, коллега, но не могу утверждать, что вы меня убедили в пробуждении интереса современной молодежы.

Жаль, что не убедил, коллега, но ваша благодарность мне приятна. Надеюсь, вы не восприняли все это слишком уж серьезно.

Знаете, полагаю, что кончил ее значительно раньше вашего, но практически все помню.

А вот тут я с вами совершенно согласен.  Уж не знаю почему, но "выживаемость" знаний в нашем поколении объективно выше, чем у поколений последующих.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users