Jump to content

Photo

Не время для драконов.

10 replies to this topic

#1 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 December 2007 - 21:46

Ну чтож купил, так читал книгу и вот ради интереса поставил сие чудо. Играю все хорошо. ток сюжетец странный и мир не живой атмосферы книги нету. Да и имхо для реализации не ту концепцию они выбрали и движок. Да и можно было сделать сюжет игры по книге, например за 10 лет до событий или после.,так как пройдя не так много, уже видно стока несостыковок с книгой, что такое ощущение пишешь новую историю а не идешь тропой Дракона) Пока мои оценки таковы Графика 7 из 10, могли бы из движка магии крови больше выжать. Музыка на 9 Боевка 9 Пока дальше судить трудно. Ну собственно кто играл делимся мнениями.
  • 0

#2 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 18 December 2007 - 23:50

Dmikos. А на что похожа эта игра? (Обливион,Готика, Сталкер...)
  • 0

#3 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 19 December 2007 - 14:02

Мда... Я смотрю игра сверхпопулярна. Насколько я знаю это обычная средненькая такая эрпэгэшка. На все перечисленные тобой великие игры, я думаю, она врядли похожа,имхо конешно
  • 0

#4 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 19 December 2007 - 20:22

Мда... Я смотрю игра сверхпопулярна. Насколько я знаю это обычная средненькая такая эрпэгэшка. На все перечисленные тобой великие игры, я думаю, она врядли похожа,имхо конешно

SerrrG, спасибо. А я грешным делом уже хотел приобрести игру.(Но ты вовремя меня остановил).
  • 0

#5 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 19 December 2007 - 20:45

Konstantino Молодец, разумное решение
  • 0

#6 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 December 2007 - 21:11

2 Konstantino Хм-м. Я конечно далек от мысли критиковать того или другого, но не кажется ли вам, уважаемый, что суждения уж очень "вкусовые" ? Полагаю, сказать что либо определенное можно лишь увидив эту игру. Или я не прав?
  • 0

#7 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 19 December 2007 - 21:16

Ты прав, Domino это моё сугубо личное мнение,поэтому я и написал в своём первом посте в этом топе что всё сказанное мной-имхо. Но всё-же если человек думает: "брать или не брать?" то почему бы ему не прислушаться к мнению окружающих?
  • 0

#8 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 December 2007 - 21:22

2 SerrrG Конечно, конечно. Но в таком случае я ведь тоже имею право на таковое. Вот я его и высказал.
  • 0

#9 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 19 December 2007 - 21:35

Я и не говорю что ты не имеешь права,я даже за ::friends
  • 0

#10 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 19 December 2007 - 21:47

Да бросьте ,парни, кивать шляпами. Ни к чему это. Я спросил - мне ответили. Просто и ясно.
  • 0

#11 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 20 December 2007 - 14:14

Диабло подобное рпг, командное с симпотишной графикой и интересной системой прокачки персонажей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users