Jump to content

Photo

Dragon Lance

22 replies to this topic

#1 dragonNzgl

dragonNzgl

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 14 May 2005 - 15:34

Dragon Lance Маргарет Уейс и Трейси Хикмэн Драконы осенних сумерек Драконы зимней ночи Драконы весеннего рассвета Драконы летнего дня И др.
  • 0

#2 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 14 May 2005 - 23:02

эта одна из лучших и самых увлекательных серий, котрую я прочитала!!! книги так легко ситаются и так увлекают, что прямо и оторваться от них невозможно!!! я не спала два дня!!! :)
  • 0

#3 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 14 May 2005 - 23:41

Супер книги. Уэйс и Хикмен все прочитал. Рыдал несколько раз. Затягивает  головой
  • 0

#4 dragonNzgl

dragonNzgl

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 16 May 2005 - 16:12

Я все читал, кроме Драконов Весеннего Рассвета. Нигде достать не могу. А ваще серия классная. Стоит в ряду со Властелином Колец и Звездными войнами. Любимый герой - маг Рэйстлин.
  • 0

#5 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 16 May 2005 - 18:51

Хм... Я многое читал оттуда... Не знаю...Оригинальней последователей Толкиа и,порой,самого Толкина,но уступает Робин Хобб по всем позициям...
  • 0

#6 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 16 May 2005 - 23:29

послушал отзывы и решил что надо будет достать! Серия вроде старая? Я довольно давно что-то похожее видел в магазине, но не обратил внимания.
  • 0

#7 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 17 May 2005 - 01:10

2 Zoltan Читай тогда все по порядку. 1. Драконы Осенних Сумерек. 2. Драконы Зимней Ночи 3. Драконы Вессенего Рассвета 4. Час Близнецов 5. Битва Близнецов 6. Испытание Близнецов 7. Когда Мы Вернемся 8. Драконы Летнего Полдня 9. Драконы Погибшего Солнца 10.  Драконы Пропавшей Звезды 11.  Драконы Исчезнувшей Луны
  • 0

#8 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 20 May 2005 - 00:20

А мне не нравится. Я прочитал четыре самых первых книги - интересно, но не более того. То есть читал из-за того, чтобы узнать, чего там дальше будет и чем дело закончится. И все. Больше читать неохота, хотя все они стоят под рукой.
  • 0

#9 Mardin

Mardin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 20 May 2005 - 00:53

Я прочитал все книги и я считаю что после "Лета" читать не стоит... муть идет одна... мир сперли... бог стал смертным... ее убили... она сказала что отомстит... это мое время... это прошлое... х поймешь! Так что продолжайте читать с "Кузницы души"...
  • 0

#10 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 21 May 2005 - 02:05

Мне чего понравилось, так это дополнительный сеттинг в АДнД про Кринн, про подземный народ на севере и про подводных эльфов и  их войну с морской ведьмой.
  • 0

#11 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 21 May 2005 - 22:45

9. Драконы Погибшего Солнца 10.  Драконы Пропавшей Звезды   11.  Драконы Исчезнувшей Луны ребята... у меня шок... я кажется не читала этих книГ...
  • 0

#12 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 22 May 2005 - 00:07

2  YaSHerka_vanilla Почитай обязательно. Очень интересно. Правда история переворачивается с ног на голову. Но очень интересно. Местами даже слезу вышибает. А что там случилось с эльфами... :o :'(
  • 0

#13 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 22 May 2005 - 17:25

2  Antoha а что там с ними??? :o
  • 0

#14 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 22 May 2005 - 23:07

Неужели тебе хочется узнать заранее? Уж лучше прочитай и тогда узнаешь
  • 0

#15 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 27 May 2005 - 13:15

читаю сейчас осенние сумерки. Вроде интересно, хотя как-то непонятно, кажется что книга не первая в серии. ?!?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users