Jump to content

Photo

Как и от кого вы узнали о фэнтези?

35 replies to this topic

#31 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 20 May 2007 - 14:11

Все отписались - и усё. :) Для них тема исчерпана.
  • 0

#32 HardSnake

HardSnake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 20 May 2007 - 14:20

Ну просто монументальное свинство! ::sad
  • 0

#33 Kemanoriy

Kemanoriy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 28 May 2007 - 03:42

Фентази-это луч света в нашем мире. Я читаю перерывами.Месяц читау, месяц играю в комп ,но если я начил читать то гдето около 1 книги в день. Остановиться получается только тогда когда весь запас зарание накуплиных книг кончается!!!  =)
  • 0

#34 Ligeya

Ligeya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 21 August 2007 - 01:36

А я случайно услышала от старших друзей.. когда они обсуждали трилогию Властелин Колец, когда фильма еще и в помине не было. Прочла всего Толкиена. И я этому очень рада, потому что начала с "библии" фентези :)... Меня тогда очень увлек их разговор, их обсуждения.. мне казалось это все так таинственно. Очень захотелось попасть в эту тайну :)
  • 0

#35 Redgard

Redgard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 21 August 2007 - 09:00

Родители заставляли читать баранкин будь человеком... Теперь у меня к фэнтэзи привыкание... ;)
  • 0

#36 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 21 August 2007 - 12:39

Узнал из фильма. "Властелин Колец" конечно же. Я его правда еще тогда не смотрел, но увидел книгу, отказатся прочитать не смог. В итоге прочитал всего Толкиена. Потом сыграл в игру "Neverwinter Nights" (первая часть). Игра не понравилась, но вселенная Forgotten Realms понравилась. Пришлось начать прочтение всего Сальваторе :-). После всего этого серьезно увлекся.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users