Jump to content

Photo

О УжОс!!! Так нальзя!

16 replies to this topic

#16 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 12 September 2007 - 15:59

alias, связь этих двух предметов видна только в высших сферах. Далеко не каждый может её увидеть. Militarist, ни я, ни ты не отступимся от своих убеждений до второго пришествия. Предлагаю компромисс: устроить опрос. Хм?
  • 0

#17 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 14 September 2007 - 00:26

Оп, давно не заходил, а тут такое. "Кстати о "Дальше своего огорода" Смутное время тоже относится к истории России, и я привёл это в пример того, что было и хуже." Речь шла о революции 17 года. О революции, вкуриваешь? А не о смутном времени. А то давай я сейчас покушение на Филиппа Македонского вспомню. Кстати, насчет 17 года товарищ assasin, в целом, написал все верно. " начинаешь искать виноватых." Работать надо, а не страдать xepней - "искать виноватых". По поводу книжки (сабжа): я так и не увидел никаких ссылок на соцопрос бибилотеки конгресса, а увидеть бы их хотел, потому что сам факт, что очередная пропагандистская книжонка кого-то там взволновала, кажется мне немного неправдоподобным. Хотя я не исключаю, что кому-то она могла понравится. Вон, книжонки Фомэнко, в которых он расскзаывает, что древних римлян не было, тоже кому-то нравятся. Только правдивее и объективнее они от этого нен становятся. А по поводу приведенной стати - вообще все глухо и безнадежно. Даже в самом тексте ни разу четко не сказано, что Сталин дружил с Гитлером. А все опасные высказывания, которые можно при желании натянуть на свидетельство о дружбе вождей - записаны со слов, например, Геббельса, который был кто? Правильно, дети, рейхсминмистром пропаганды. И т.д., и т.п.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users