Jump to content

Photo

Harry Potter and the Deathly Hallows

129 replies to this topic

#121 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 23 December 2007 - 13:20

уж по Англии их действительно погоняли было даже скучно немного и толком не обьяснили что видел Дадли при приблежении дементоров
  • 0

#122 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 23 December 2007 - 16:13

уж по Англии их действительно погоняли было даже скучно немного и толком не обьяснили что видел Дадли при приблежении дементоров

а при чем тут Дадли вообще? Оо тебя так волнует что он видел? значит, ты невнимательно читал Орден Феникса. там все прекрасно описано. и даже не только там.
  • 0

#123 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 23 December 2007 - 21:56

так расскажи просвяти меня раз такая умная обьясни!
  • 0

#124 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 26 December 2007 - 14:17

любой человек - маг или магл при приближении дементоров чувствует одно - безысходность и тоску, как будто все счастье навсегда ушло и никогда больше не вернется. Дадли не мог их видеть, но чувствовал. читать книги надо внимательней и не задавать глупых вопросов, абсолютно никак не относящихся непосредственно к последней книге.
  • 0

#125 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 26 December 2007 - 14:26

да но любой маг приприближение дементоров вспоминал худшие моменты своей жизни самые плохие воспоминания а какие могли быть плохие воспоминания у изнеженого толстяка? Даже Поттер задумывался над этим ! Каждый человек чувствовал себя не уютно и подавленно но не падал в обморок как Дадли а раз он упал в обморок значит он увидел что то похуже чем Гарри.
  • 0

#126 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 26 December 2007 - 14:48

да но любой маг приприближение дементоров вспоминал худшие моменты своей жизни самые плохие воспоминания а какие могли быть плохие воспоминания у изнеженого толстяка? Даже Поттер задумывался над этим ! Каждый человек чувствовал себя не уютно и подавленно но не падал в обморок как Дадли а раз он упал в обморок значит он увидел что то похуже чем Гарри.

ну во-первых, раз тебя этот вопрос так интересует, мог бы уже порыться в интернете на сайтах, посвященных Гарри Поттеру. а во-вторых, Дадли их не видел, возможно у него просто сдали нервы, вот и все.
ЗЫ: к последней книге этот вопрос отношения явно не имеет.
  • 0

#127 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 26 December 2007 - 22:19

я сделал интересный вывод ты могла просто не отвечать на мой вопрос или если влезть очень хотелось сказала бы незнаю а не наезжала на меня как танк да перепутал не видел а что он почувствовал и это я задавал не лично тебе а всем кто знает и хотел не кокреный ответ а хотябы свои мысли !
  • 0

#128 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 27 December 2007 - 02:18

я сделал интересный вывод ты могла просто не отвечать на мой вопрос или если влезть очень хотелось сказала бы незнаю а не наезжала на меня как танк да перепутал не видел а что он почувствовал и это я задавал не лично тебе а всем кто знает и хотел не кокреный ответ а хотябы свои мысли !

@)
слушай, твою писанину очень тяжело разбирать.
  • 0

#129 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 01 January 2008 - 21:06

Да,ребята,ну вы даете:) хотела почитать,че тут народ про последнюю книгу думает,а тут перепалка на бредлвую тему..Дамблдор,а ты еще вопросы задавай-задавай,интересно какой будет следующий XD...А Стелла молодец,грамотно подошла к проблеме человека
  • 0

#130 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 02 January 2008 - 03:35

Да,ребята,ну вы даете:)
хотела почитать,че тут народ про последнюю книгу думает,а тут перепалка на бредлвую тему..Дамблдор,а ты еще вопросы задавай-задавай,интересно какой будет следующий XD...А Стелла молодец,грамотно подошла к проблеме человека

ну так я всегда рада помочь ::)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users