Jump to content

Photo

Harry Potter and the Deathly Hallows

129 replies to this topic

#16 HardSnake

HardSnake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 18 July 2007 - 16:24

Я вообще то говорил о Воландеморте. И где сказано, что часть своей души можно вложить только в предметы? Разве шрам не может быть частичкой души Тёмного лорда? Ведь он тогда и родителей убил - как раз всё подходит.

Здесь сказано. Также это в книге есть. Просто не могу сейчас цитату найти.
  • 0

#17 Fortuna

Fortuna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 July 2007 - 16:43

Вот как раз здесь сказано:  часть души заключается в неодушевлённый либо одушевлённый объект. Так что вполне вероятно, что Гарри может быть крестражем.
  • 0

#18 HardSnake

HardSnake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 18 July 2007 - 17:04

Пардон, упустила. Но не думаю, что Гарри - крестраж.
  • 0

#19 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 18 July 2007 - 19:13

вообще-то об этом и в книге говорилось, что возможно крестраж - Гарри ::) а про змею вы что-то все забыли, а она ведь тоже может быть крестражем
  • 0

#20 Fortuna

Fortuna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 19 July 2007 - 01:30

Я ток одного не понимаю. По логике он должен был засунуть крестражи в предметы всех создателей Хорвартса. Лан, я понимаю почему медальен Слизерина, но почему он выбрал Пуффендуй??? а не тот же Грифиндор? Если по прогнозам то либо Грифиндор либо Когтевран не были крестражами, и почему что-то исключил??? (я имела в виду предметы пренадлежащие этим волшебникам, а не их самих)
  • 0

#21 Beckham91

Beckham91

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 19 July 2007 - 01:33

Вот недавно появились сведения о Dealthy Hallows. гы скоко она всех поубивала... http://www.kp.ru/daily/23936/70348/
  • 0

#22 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 19 July 2007 - 01:45

Я ток одного не понимаю. По логике он должен был засунуть крестражи в предметы всех создателей Хорвартса. Лан, я понимаю почему медальен Слизерина, но почему он выбрал Пуффендуй??? а не тот же Грифиндор? Если по прогнозам то либо Грифиндор либо Когтевран не были крестражами, и почему что-то исключил??? (я имела в виду предметы пренадлежащие этим волшебникам, а не их самих)

а с чего ты взяла, что из вещи Гриффиндора он не сделал крестраж? ::) ничего же толком не известно...
2 Beckham91
просьба спойлеры тута не размещать, к тому же непроверенные. да и проверенные тоже не надо ::)
пока эта книга не выйдет на русском не хочу ничего знать.
  • 0

#23 Fortuna

Fortuna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 19 July 2007 - 01:53

2 Stella Ice: значит обделяют Когтевран??=\
  • 0

#24 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 19 July 2007 - 01:56

Фортуна, понятия не имею)))) а хотя погоди...я смутно помню содержание книги... а чаша там чья-то была вроде? медальон Слизерина, а чаша Когтеврана?.. или я чета путаю? ::)
  • 0

#25 Beckham91

Beckham91

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 19 July 2007 - 03:24

Там чаша Пуффендуя была. А насчёт реликвии Когтеврана - сам Дамблдор говорит, что не знает, что ето может быть, вроде бы.
  • 0

#26 HardSnake

HardSnake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 19 July 2007 - 05:41

Да ведь сам Дамблдор говорил, что точно не знает, что является крестражем Волан-Де-Морта, а что нет. Вполне возможно, и от Когтеврана вещь взяли для крестража. И новость: на днях Роулинг туманно так заявила, что Гарри останется жив. То есть умрут двое других персонажей. Будем надеяться, что это будет так!
  • 0

#27 Fortuna

Fortuna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 19 July 2007 - 11:31

Я почитала то что Beckham91 ссылку кидал=) Гы, прикольно. Так белым написаны те кто умрет. Я выделила, глазами пробежалась, но все не читала=) просто надо было хоть чуть чуть свое любопытство удовлетворить
  • 0

#28 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 19 July 2007 - 22:54

Предлагаю сделать как в прошлый раз ;D. Я покупаю английскую версию сразу после ее выхода (благо, возможность есть), прочитываю за несколько дней и начинаю вас мучать ;D.
  • 0

#29 Beckham91

Beckham91

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 20 July 2007 - 03:03

Дааа. ждёмс. Завтра Harry Potter and Dealthy hallows официально появляется в продаже...
  • 0

#30 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 21 July 2007 - 12:46

Да я в шоке от концовки! много народу денег потеряло кто делал ставки ))) и не в тему кто знает где можно скачать фильм 5 с русским переводом?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users