Jump to content

Photo

Ваш любимый герой.

81 replies to this topic

#76 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 07 September 2007 - 18:09

Паук из "Детей Ананси" Нила Геймана Гарретт из "Хроник Селены" кого-то из русских. Ринсвинд и Сундук из серии "Плоского Мира" Терри Пратчетта. Вроде все.
  • 0

#77 Holera

Holera

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 24 September 2007 - 14:34

Мои любимые герои книг: 1. Сэм Скромби (Властелин Колец, Джон Рональд Руэл Толкин) 2. Римус Люпин (Гарри Поттер, Джоан Кэтрин Ролинг). Да-да, не смейтесь, я бы в жизни такого хотела встретить 3. Готтфрид Ленц (Три товарища, Эрих Мария Ремарк). Я плакала, когда его убили... НО! Литературные персонажи, которые я считаю наиболее удачными: 1. Мергиона Пейджер (Порри Гаттер, Андрей Жвалевский, Игорь Мытько) 2. Пеппи Длинныйчулок (Пеппи Длинныйчулок, Астред Линдгрен) 3. Северус Снейп (Гарри Поттер, Джоан Кэтрин Ролинг). Может смеяться, всё равно классный мужчина, классный образ, Ролинг только ради него стоило за ГП приниматься... И ещё Мастер - но его не знаю куда отнести...
  • 0

#78 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 04 November 2007 - 09:13

Любымый герой - Йарх из книги "Серые пустошы жизни" Иара Эльтеруса.
  • 0

#79 Ashley_Shtolz

Ashley_Shtolz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 04 November 2007 - 21:14

Сэр Макс и сэр Джуффин Халли из книг Макса Фрайа, Вольха и Лен ( Ольга Громыко "Ведьма") Кантор ( Оксана Панкеева Пересекая границы и другие книги серии)
  • 0

#80 [Gretel]

[Gretel]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,091 posts

Posted 07 January 2008 - 01:06

Остап Бендер ("Двеннадцать стульев")
  • 0

#81 Anryk

Anryk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 07 January 2008 - 23:23

Ност  (НГ - 214 сперва его так звали это порядковый номер) из рассказа "Пожелание смерти" Дмитрия Колосова    , псевдоним  -  ДЖ.Коуль
  • 0

#82 Charade

Charade

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 08 January 2008 - 00:50

нравятся, как правило, те, с кем себя проще всего ассоциировать... из последнего прочитанного Зафод Библброкс у Дугласа Адамса, Николай Ставрогин из Бесов Достоевского и Рокэ Алва у Веры Камши. почему-то чаще с мужчинами себя ассоциирую, чем с женщинами. женщины, вообще, редко в литературе интересными личностями бывают: либо не личности, либо не женщины :-/
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users