Jump to content

Photo

Рассказики на тему Сталкера

5 replies to this topic

#1 wypblr

wypblr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 November 2007 - 00:02

Предлагаю тему- небольшие рассказы на тему Сталкера собственного сочинения.
А это- для затравки. тока вместо излома- залом, но исправлять- в лом!

Здравствуй, Зона, Новый Год!

Над Зоной стояла ясная зимняя ночь. Белый снег причудливо искрился в свете аномалий. Лёгкий морозец пощипывал лицо. И лишь в одном месте было всё по другому.
   На поляне, окруженной вековыми елями, было довольно тепло. Несколько зомби убирали подтаявший снег, остальные накрывали столы и украшали ели красиво светящимися аномалиями. Между ними ходил контролёр и что-то деловито помечал в замызганном блокноте.
   -Всё приготовил?- спросил контролёра подошедший залом.
   -Да всё, всё.
   -А где шампанское? Какой же Новый Год без шампанского?
   -Твою мать!- хлопнул контролёр себя по лбу.- Забыл!
   -А мозги ты не забыл?- возмутился залом.- Ты у нас контролёр, или где?
   -Да не кипишись ты так,- отмахнулся от него контролёр, доставая из кармана рваных джинсов мобилу.- Ща всё уладим! Алло, Сидорович? Здравствуй, дорогой! С наступающим тебя! … И тебе того же! … И тебя туда же! Слушай, я тебе счас парочку зомбей пришлю, отгрузи им шампанского ящичка четыре. Я в накладе не останусь. … Спасибо, дружище! Пока! … Сам такой!
   -Эй, вы, двое!- крикнул контролёр двум зомби,- Бегом к Сидоровичу! Возьмёте у него товар и пулей обратно! Шевелитесь, тормоза хреновы!
   -Даа, Хозяинн!- ответили зомби и, с удивительной для них прытью, ломанулись с поляны.
   -Вот видишь, всё в порядке!- сказал контролёр залому и сразу же повернулся к усатому зомби, готовящему на «жарке» шашлык.
   -Гиви, а они точно не отравятся?
   -Абыжаишь, Хазяин!- возмутился зомби- Я дывадцать лэт шашлык прадавал, шаурма прадавал, знаю, какой сабака самий харощий! Самий люччий вибирал! Сабачка- палчики аближэш!
   -Да успокойся ты!- сказал контролёру залом.- Болотный Доктор проверял, говорит- всё в порядке! Есть можно. Если что - водка всё абсобри… абсорбирует, во!
   -Тогда ладно,- успокоился контролёр. Прислушался к чему-то и прокричал:- Всем приготовиться, гости на подходе!
   -Только не сажайте рядом «Долговцев» и «Свободовцев»- засуетился залом,- А то сначала пьяные подружатся, а потом морды друг другу бить начнут. Посадите между ними «Монолитовцев», этих не жалко!
   -Так и сделаем,- согласился контролёр.- Всё, идут! Оркестр, музыку!
   Сводный оркестр кровососов и псевдогигантов заиграл «В лесу родилась ёлочка», временами срываясь на гопак и «Семь сорок». На поляну, поодиночке и группами, стали выходить сталкеры. Контролёр и залом встречали каждого  как родного, обнимали, интересовались  здоровьем и провожали к столам.
   К контролёру подошёл Меченый.
   -А я тебя помню,- усмехнулся сталкер,-  Я тебя в подвалах Агропрома гонял!
   -Ага, ты мне ещё джинсы порвал,- покосился на него контролёр.
   -Какие проблемы, братан?- воскликнул Меченый, доставая из рюкзака новенькие штаны от Гуччи,- Держи! Носи на здоровье! Себе покупал, но для хорошего чело… мутанта ничего не жалко!
   -Вот уважил, так уважил!- обрадовался контролёр, тут же примеряя обновку,- Как на меня сшиты! Спасибо, браток! Проходи к столу!
   Подождав, пока все усядутся, контролёр прошёл во главу стола и ударил молотком по голове подскочившего псевдогиганта. Раздался глухой звон, привлекший всеобщее внимание.
   -Дорогие друзья! Вот и настал тот знаменательный день, когда мы собрались все вместе, забыв прежнюю вражду! Так давайте же выпьем за это!
   Послышался звон железных кружек, крики «Ура!».
   Неожиданно кусты затрещали и на поляну вывалился толстый сталкер в экзоскелете Деда Мороза. Пьяный в хлам. Со всех сторон его поддерживали бюреры. Все заржали, узнав Сидоровича.
   -Здравствуйте дети! Это я, дедушка Кондратий, тьфу, Мороз!- заплетающимся языком произнес торговец.- А это мои добрые гоблины, тьфу, эльфы. Мы пришли поздравить вас с Новым Годом! А кто расскажет стишок, или споёт песенку, получит от меня подарок. Вот, например ты, мальчик!
   Сидорович указал на одного из кровососов. «Мальчик» начал отнекиваться, но торговец  достал   FN-2000 и сказал:
   -А придётся!
   Повздыхав, кровосос залез на пень и загундосил:
   -Маленький мальчик по Зоне гулял,                                                                                                                    Хоботом спелые шишки срывал,                                                                                                                                     В лужу копытами шумно залез…                                                                                                                               Тихо качался Чернобыльский лес.
   Крики «Браво!», «Бис!» и бурные овации не смолкали минут пять. Довольный «мальчик», получив обещанный подарок – бутылку водки, отошёл в сторону. К торговцу выстроилась очередь желающих. Звучали стишки, песни, кто-то даже сплясал. Народ прикалывался по полной программе.
   Внезапно, у всех сталкеров одновременно,  запищали ПДА. Шум и разговоры сразу затихли. Все включили наладонники. Мутанты настроились на нужную частоту телепатически.
   На экранах появился невысокий человек в кимоно и заговорил:
   -Дорогие жители и гости Зоны. Вот и подошёл к концу старый 2016-й год. Для кого-то этот год был удачным. Для кого-то не очень. Но в целом для Зоны этот год был довольно удачным. Появилось новое, более цивилизованное, поколение мутантов. Сталкеры стали гораздо спокойнее. И я, как Президент Зоны, надеюсь, что так будет и впредь. С новым 2017-м годом вас, друзья!
   На экране засветился Монолит, над которым вспыхивали и гасли цифры: «10», «9», «8»…
   -Семь! Шесть! Пять!- считали хором все на поляне,- Четыре! Три! Два! Один! Ураааа!!!
   -С Новым Годом!!!
   -С новым счастьем!!!
   Оркестр заиграл что-то попсовое.  Пьянка покатилась по накатанной колее. Пьяный Сидорович, держа за грудки не менее пьяного кровососа, вопрошал у него: «Ты мя увжаишь?». На краю поляны кто-то кому-то бил морду. Меченый и контролёр сидели в обнимку и пели: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Веселье продолжалось до самого утра.

___________________________________________________________________

Меченый  проснулся с сильной головной болью. Попытался открыть глаза, но передумал. В памяти медленно таяли обрывки странного сна.
   -И приснится же такая фигня по пьяни!- пробормотал сталкер.
   -И не говори, дружище!- прохрипел кто-то рядом.
   Меченый с трудом  разлепил глаза, посмотрел в сторону и обалдел: с соседней койки на него так же обалдело смотрел контролёр! В новых джинсах…

пишите свои отзывы, пожалуйста! интересно, понравилось или нет.
  • 0

#2 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 31 December 2007 - 11:02

Я помоему предупреждал, что сдесь не литературный кружок? Предупреждал. Так что переношу тему в литературу. А там пусть модераторы разбераються допускать ли такой мультипост.
  • 0

#3 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 31 December 2007 - 11:40

Хм. Лично мне приелась уже всякая литературная мелочь. Никто ничего серьёзного поднять не желает... одни зарисовки без пролога с эпилогом, вырванные страницы из выдуманных миров. Короче, мне всё равно. Даже читать не хочется. Пусть Экзорцист и ко. осудит - мне нужно знать, интересно ли это народу.
  • 0

#4 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 31 December 2007 - 17:00

Я тут один модер. ;) Пиши пока, посмотрим на реакцию народа. Направляй если что сюда заинтересованную публику со своего подфорума.
  • 0

#5 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 26 March 2008 - 10:03

S.T.A.L.K.E.R. Было это в далёком 2012 году как я помню, история моя весьма интересна, а правда это или выдумка судить вам. Ночь. Была гроза, шёл ливень, а  молнии сверкали очень зловеще. Ехал грузовик, который вёл один сталкер. Да, именно так их и называли. Ехал грузовик очень быстро, видимо куда то спешил. В кузове грузовика лежали окровавленные трупы всё тех же сталкеров. Но грузовику не было дано доехать до пункта назначения. В него ударила страшной силы молния. Грузовик слетел с дороги и перевернулся, разбрасывая горы трупов по полю. Один сталкер, выйдя на утреннюю пробежку заметил этот грузовик и сразу побежал на помощь. Стоп! Этот падла начал обирать честных людей (вот скотина). Подойдя ко мне я начал дёргаться, чтоб ему сложнее было подобраться к моему кошельку. Он мне говори – - О, а этот бомж ещё живой. Мне так обидно стало, что хотел ему вломить, но был не в состоянии. -Отнесу тя к Дрынычу, он и решит чё с тобой делать. Я такого не знал, думаю ну всё, ща точь на органы разберут. Притащил он меня к какому то толстому дядьке, тот ему: - Чё притащил. Сталкер отвечает. -Туша с драндулета счастья. -Ты знаешь чё с ним мутить. Выкинь в ближайшую помойку. -Так ведь этот пёс ещё живой! -Не пизди! -Пусть меня привяжут верёвками и заставят жрать те помои которые ты продаёшь, если я вру. -Давай его сюда. Кладут меня на стол. Вдруг этот Дрыныч начал меня лапать, мне даже неловко стало. Берёт мой новомодный пейджер. Ну я возмутился, ведь дорогая вещь. Собрался с силами и выхватил из жирных лап Дрыныча свой пейджер. 2. В общем после того как я оклемался, мне выдали жёлтенькую куртку. Оч. хорошая куртка, даже небольшой сплав брони внутри, но самая офигительная вещь это встроенный капюшон. Карочь, просто зверски модная куртка. Ещё дали какой то механизм не для моих мозгов и сказали, что если запикает, то садись и молись о пощаде. А так же в комплект вошла губная гармошка, наверное здесь так скучно, что придётся на этом потриндеть. Ещё спальный мешок бесплатно дали. Дали ножик, тока он был незаточенный и бинокль. В голову лезли разные мысли на счёт этого место, и первой была о том, что я попал в пионерлагерь. Стою в том же месте у Дрыныча. Он мне. -Ну подходи я не кусаюсь. Я начал побаиваться его ласковых слов. Подхожу. Он мне говорит. -Ну давай решать. Я с тобой как с эксклассом или как с последним каличем буду говорить. Ну я вроде как в пионерлагере был, всё знаю. Говорю. -Давай как с эксклассом. -Ну чтож чудненько. Слушай сюду. Я за тобой не за просто так ухаживал… Меня передёрнуло. …Тебе для меня надо выполнить пару заданий и мы в расчёте… Снова передёрнуло, мало ли какие у него там задания. …Хрен знает на кой те этот Кассой сдался, но раз надо его убить, то есть за какие грехи… Я вспомнил про свой пейджер, взглянул на него и чуть не упал. И в правду, так и написано “Убить Касого”. -…Карочь иди пока во двор, там те Щенок всё расскажет. Кстати прозвали меня Меченным, так как на меня, пока я лежал, кто то успел нагадить. А всех одиночек, как и меня тож называли Бомжами, так как все ходили по Зоне и искали чего бы покушать. Иду, первого кого я вижу – это Бомж с обрезом, ну думаю, наверное есть тут зайцы, будет в кого пострелять. У костра их целая куча, и все в таких же куртках как и я. Ну думаю покрасоваться не получится.  Один орёт. -Иди сюда, базар есть! Подхожу. Он говорит. -А я тя знаааю. Мне про тя Дрыныч рассказывал. Ты Меченый да хахахахах. А я Щенок. В общем тут надо оним каличам помочь, они там в засаде сидят. Я говорю. -Ок, когда выходить? -Прям ща. Ща тока звякну. (гудки) -Привет эт я Щенок. Высылаю к вам подмогу. (голос из трубки) – Ок, тока пусть не орёт при встрече, а то предыдущего убить пришлось, чтоб не выдал наше местонахождение. После этого Щенок даёт мне пистолет и потроны к нему. Я пошёл. 3. В общем пришёл на назначенное место. Там было 3-ое бомжей, один говорит. -Ты чё? Не топай, а то просекут. Дай объясню твоей тупой башке в чём дело. Подхожу. -В общем, поймали одного нашего. Надо его вытаскивать. -Кто поймал? Зайцы? -Ты чё с дуба рухнул? Тут зайцев отродясь не было. Его Люди в Чёрном похитили… Я обалдел. … Вопросы есть? -Люди в Чёрном? -Да. -Кто они? -Меньше знаешь, спишь без аномалий. (Они кидают туда всех, кто много знает) -Сколько их? -Дофига.Ну чё, выходим? -А ты думал, что я один на них попру? -Надеялся. Ну ладно ребята, go. Щенок прислал подмогу и приказ мочить. Продвигаемся к тому месту. Там было здание, которое патрулировали Люди в Чёрном. Мы начали подкрадываться. И началось. Я зашёл в проход в стене. Там было 2-ое, ну обоих порешил втихоря. И тут они заорали. Всё кричали типа обходи, да веселее. В то время убили одного бомжа, а они в то время порешили 2-ух. Я вышел через другую дыру и начал стрелять на лево и на право. Попал в нашего. Он мне. -Ты чё травы нанюхался? Ну пришлость мочить всех. Подобрал обрез. И начал мочить бродящих горожан города Припять, т.к.на мои слова привет, они начали идти на меня и говорить чёта типа ааауоуауауаоооау. Услышал из здания чьи то крики и бросился туда. Там был бомж. Я подошёл. Он мне. -Ну спасибо брат, ещё немного и они бы меня инопланетянам продали. Я такой. -Мастер кард у тя? -Да, вот, я её прятал от Людей в Чёрном. -Где именно? Вдруг пригодится. Он с улыбкой посмотрел и сказал. -Таам таам, где ты и думаешь. Вот блин подумал я, но взял. Вернулся во двор, подошёл к Щенку. Говорю. -Всё сделал. Он. -А где остальные? -Их уже инопланетянам продали. -Вот чёртовы Люди в Чёрном, когда перестанут торговать отбросами. Вот, держи. Даёт мне какую то штуку и аптечек там всяких с бинтами. И говорит. -Это артефакт. Вешай на пояс будет чёнить хорошее. Я одел, так мне так дерьмово стало, что прям тошно. Щенок. -Подействовало наверное. Он те радицию поднимет. Отойдя я его снял. Пошёл к Дрынычу. 4. Он мне с ходу. -Хабар притащил? -И те привет. -Карта у тя? -Да -Давай. Я с удовольствием отдал это. -Вот те награда, прикупишь потом чёнить у меня. Кладу деньги в кошелёк -А теперь слушай. Есть ещё дело. Тут часто начали шастать к центру Зоны, а у Ментов есть инфа которая мне нужна. Секёшь куда клоню?... Мотаю головой. …В общем принеси мне ту инфу, а я те конфетку дам. Я задумался. Конфетка это вещь хорооошая, хотя нет, а вдруг он другое имел в виду? Меня передёрнуло. -А где хоть это? -Да там, на Агропроме. Координаты я те скину. И ещё. Тащи инфу сразу к Барычу, это в Баре. -Лана бывай. -Стой, а поцеловать? Я дал от туда дёру. Прошёл немного,  дошёл до железнодорожной насыпи. Там стояли те самые менты. Отошёл в сторону и увидел труп бомжа. Подошёл, взял его пейджер. Там было написано, что он хотел протии через аномалии нонстоп. Так они назывались, потму-что если остановиться, то всё. Ну я подумал так и решил, что ну её нафиг, и пошёл к ментам. Менты оказались продажными, как и всегда. Мент. -Чё стоишь бомж, иди сюда, говоить будем, а нет, так шурую отсюда. Подхожу и говорю. -Товаришь милиционер, может договоримся? -Канеш. Если хочешь пройти, то плати 800 рублей. Если хочешь пойти назад, плати 800 рублей. Посидеть здесь час – 800 рублей. Сказать слово 800 рублей. Если хочешь чего то особенного, то я свободен в 5 и стоить это тебе будет 800 рублей. Я как язык проглотил. Даю 800 рублей и тыкаю пальцами в сторону той стороны насыпи. Он. -Ну чтож, проходи. Иду дальше, а там увыхода ещё один стоит и говорит. - Если хочешь пройти, то плати 800 рублей. Если хочешь пойти назад, плати 800 рублей. Посидеть здесь час – 800 рублей. Сказать слово 800 рублей. Если хочешь чего то особенного, то я свободен в 5 и стоить это тебе будет 800 рублей. Ну чё поделать, проделал тоже самое. 5. Выйдя от туда, я направился по дороге, и тут звонит сотовый, ну я беру. (голос из трубки)-ты куда так быстро убежал? Карочь, тут один бомж из самого наиглубокого рейда вернулся. Он попал в беду и просит о помощи. -Почти там. -Возможно он знает чёнить о Касом. Ну я быстро к нему. В полуразрушенном здании лежал бомж, и просил ему помочь. Я пихаю ему в зубу аптечку. Он проявил неизведомою акробатику, сумел перебинтовать себя и выпить спирт чисто ртом. Поднимается и говорит. -Спасиб за помощь брат. -Дрыныч сказал, что ты знаешь чё то о Касом. -Ну не то чтобы знаю, но половиной своего всемогущего глаза, его видел. Ничё о нём не знаю, но возможно знает Голубой. Он на Свалке засел, в ангаре одном. Координаты я те скину. -Бывай. Иду дальше, по пути встретилось дофига тварей. Дошёл до поста, там орудовали Люди в Чёрном. Увидев меня начали орать и палить по мне. Но я хиииитрый, подманил пёсиков колбасой и кинул в сторону поста, они и бросились. Погрызли всех. Пройдя на свалку, сразу увидел Людей в Чёрном, которые тыкают пушками в бомжа. Те ему. -Раздевайся. Тот -Нет, ненадо. Эй ты иди сюда, помоги мне. Ну, я порешил их и подхожу к бомжу. -Чё тут происходит? -Чёрные совсем обнаглели. Решили забрать мою одежду и послать танцевать меня к ментам. По рации говорят. -Все бомжы, кто находится поблизости, просим пройти на свалку, дабы посмотреть на её красоты. Я пошёл туда. Подхожу к одному сталкеру, его звать Ангел. Он мне. -Слева - большая куча хлама, справа - большая куча хлама, прямо - большая куча хлама, вы стоите просто на большой куче, и вы всё это можете наблюдать. И тут к нам бежит ещё один бомж и говорит. -Вы не поверите чё я нашёл. Ангел. -Чё? -Большую кучу хлама! Ты уверен?! Карочь я бросил этих озабоченных, и пошёл в ангар. Пр. возможно следует.
  • 0

#6 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 26 March 2008 - 12:42

Продолжение. Читайте предыдущие 5 глав. 6. Прихожу в Ангар и с мне с ходу. -Помоги отбиться от Чёрных, а то порвут не за хвост собачий. Один лежал, другой стрелял. Ну помог. В ходе битвы был ранен Голубой. Я подхажу и спрашиваю о Касом. Он -Ничё не знаю, но знаю кто знает… Я завис на полминуты, обрабатывая сказанное. …-Спроси у Харька, он на Агропроме. -Бывай. -Стой, помру ведь не за хвост собачий. Но я уже типа ушёл. Прейдя на Агропром, вижу Бомжа. Он мне. -Эй ты, иди сюда. Подхожу. Пролетает Вертолёт. Он сам себе. -Блин, там же наши. И побежал. Я за ним. Возле какого то здания Бомжи отстреливались от Ментов. Общими усилиями мы их порешили. (Рация)-Помогите, меня зажали во дворе. Мы туда. Постреляли всех. Я поднялся в здание. Там стоял Харёк. Он мне. -Спасибо брат, выручил. Надо смываться, а то сюда элитные менты подкатят. Пошли, я выведу. Вышли за забор, и спрятались в кустах от вертолёта. Пока сидели, мне показалось, что меня кто то лапает. Вышли из кустов. Харёк мне. -Я закончил. Меня передйрнуло, неужели там в кустах…. -Я знаю чё ты ищешь, это где то там, в кустах. -Ты уверен, что точно знаешь чё я ищу? Я ищу инфу о Касом. -Ясно, а я те про твои штаны. Я посмотрел на ноги. -О ёё. -Ну инфу найдёшь там, в подземке. -Блин, там грязно. -Ну оставайся. Я сразу туда сиганул. 7. Спустясь в подземку, мне сразу стало тут не по себе. Первое, что попало в глаза, так это труп Бомжа. Пройдя немного вперёд и спустясь по лестнице на меня тут же уставились чьи то фонари. Простояв так секунд 5, началась стрельба. Это были Люди в Чёрном. Ну блин думаю и так чёрные как негры, так ещё ведь и нифига невидно было. Спрячась за несущей стеной, кинул пару гранат. Вроде как 3 задело, так как были слышны крики типа – я потерял ногу, счастливый палец, любимую точку и т.д. Еле перебил остальных и двинулся дальше. Думал всё, но блин нет. Спустясь по лестнице, и пройдя немного вперёд увидел какую то тварь, точнее силуэт. Оно тут же на меня бросилось. Я достал нож и с криками вернись в преисподнюю, порубил его на части. Убил с трудом. Тварь была ужасна, даже слишком. Признаки пола отсутствовали. Я отрезал его усы, как трофей. Ну думаю это уж самое страшное, но нет. Менты, хоть и с обычным для них опозданием, таки пришли. Ну я думаю разберутся, кто начал. Но нет, как тока я подошёл и сказал. -Кому 800 рублей?   Сразу начали палить. Вот падлы, всё захотели забрать. Я побежал. Обойдя вокруг холл, я залез в трубу, а она и оказалась тайником. Менты тупые, не могут меня найти или лень за мной лезть, в общем хз. Там я взял пару потронов, гранаты, ну в общем сами видели и знаете. Нашёл так же артефакт и флешку. Начал убираться от туда. Кинув гранту в трубу, и с криками начал продвигаться дальше по каналу. Перебив всех, пошёл к выходу, и вдруг башка как заболит, всё стало каким то фиолетовым, а в голове звучали крики. Пошёл быстрее, и вдруг перед мной незнамо откуда взялись тушканы, и начали меня грызть, ну я назад, а там стоял перебинтованный чел с огромной башкой. Я ему. -Привет, я Меченный. Он меня как бы притягивал, и  потом отпускал, бошка от этого болела больше. Я говорю ему. -Ты чё мутишь супостат проклятый. Он молчал. Я кинул назад гранту тушканам, и по старой привычке, достав нож, побежал к не представившемуся челу, ну и как в том случае, я начал кричать чёта типа гори в аду, сдохни супостат проклятый, сгинь нечистая сила, и моё любимое – вернись в преисподнюю, пошёл его крамсать. Убив эту тварь я начал выбираться отсюда, что ждало меня дальше, даже страшно подумать. Могу сказать одно, эт точь не пионерлагерь.   8. Выбравшись наружу, я оказался хз где. Было здание, вокруг ещё мелкие здания, и херова туча Ментов. Начал потихоньку пробираться к зданию, но блин, их так много, в общем меня просекли. Началась такая резня. Крики, свист пуль, взрывы гранат, воющая сирена. На миг я перестал что-либо слышать, и начал полить во всё, что движется. Таким образом половину приклада я тратил только на падающий труп, я ещё не говорю о подающем автомате. Так что я растратил все патроны, уже на пятом автомате. Побежал на пролом на 3 этаж. В спешке промазал, и попал не просто на 3 этаж, а в стену на 3 этаже. Немного погодя побежал дальше. На пути стоял Мент. В ход пошёл нож. Я кинул его, т.к. не умел кидать пейджеры. Метким попаданием в лоб, мент упал. Пройдя в помещение, я взял документы, и рванул на крышу. (рауия)-Меченный, я договорился с Барычем, они тебя пропустят. Тут подоспела подмога. Я закрыл глаза и прыгнул, но не разбился, и даже ничё не сломал. Я начал верить в чудо. Но открыв глаза, я понял, что не хватило 10 см до обрыва. Сказал себе, ну его нафиг, и побежал  вниз. С криками и конечно с автоматом, я прорвался к выходу, до здания где я спас Харька. Пройдя к выходу из Агропрома, я увидел там кучу людей. Это были мирные жители города Припять. Подойдя я сказал. -Привет, как дела?. Они все разом. -Мочииии, мочииии. -Да, ща дождь польёт, и замочит. -Мочиии, мочииии. Немного потормозив, до меня допёрло, что они замбированные, и начал по ним полить.  Ушло много потронов. После этого я отправился дальше. Впереди меня ждала Свалка. Пр. возможно следует.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users