Jump to content

Photo

читали вы Гарри Поттера?

117 replies to this topic

#106 Fahrenheit

Fahrenheit

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 14 February 2008 - 03:06

Читал все 7 книг. Интересно, но ничего особенного. Книги слишком простенькие, пищи для ума в них-0. Почитать после тяжёлого рабочего дня, что бы отдохнуть-самое то. На что-то большее Гарри Поттер, увы, не годится...
  • 0

#107 Witcher Gerald

Witcher Gerald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 14 February 2008 - 10:50

Эту последнию Принц полукровка не дочитал
  • 0

#108 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 22 February 2008 - 15:54

пищи для ума в них-0. Почитать после тяжёлого рабочего дня, что бы отдохнуть-самое то.

Уважаемый Фаренгейт, поберегите свой мозг, не читайте вы это го... :-X Пища для ума там отрицательная и длительное прочтение книг этой серии убивает мозг ::bad
По сабжу: прочел 3 страницы 1-ой книжки. 2 года лежит заложенная на  том же  месте. У.Ж.А.С,
  • 0

#109 Gonduras

Gonduras

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 February 2008 - 17:39

Прочитал все 7 частей Гарри Поттера. Очень понравилось!!!
  • 0

#110 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 23 February 2008 - 17:42

Только первые две. После второй части стало неинтересно читать
  • 0

#111 Yvaine

Yvaine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 25 February 2008 - 20:23

Привет!!! Читала всего Гарри Поттера. И фильмы смотрела. По моему очень ХОРОШЕЕ чтиво и фильмы. Особенно понравились пятая и шестая книги. Когда читала, не ела и не спала. Хотя я не ярый фанат подобного жанра. Честно, начала читать только для того, чтобы знать в чем суть, если кто-нибудь спросит. Сама не ожидала, что понравится. Хотя первые две книги написаны (или переведены) как сказка про репку. Очень простые предложения. И, как я уже писала, начиная с пятой не  могла оторваться. Спасибо за внимание!!!
  • 0

#112 Yvaine

Yvaine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 26 February 2008 - 22:44

Про фильмы не согласна!!! Полное Г это отечественные сериалы (фу). Да и большинство отеч. "блокбастеров" (Пар. 78). В домашней коллекции фильмы о ГП на двухдисковых коллекционках. Когда посмотрела доп. материалы о процессе съемок подобного фильма, прониклась глубочайшим уважением и восхищением к людям, которые это делают. После этого язык не поворачивается эти фильмы ругать. Но это лично мое фильмоощущение. И вообще Дэн очень симпатичный молодой человек.
  • 0

#113 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 28 February 2008 - 10:43

Прочитал все 7 книг... первые 4 вне очень понравились, хотя слово "фентези" тут, на мой взгляд, неприменимо, скорее, действительно, сказка. 5-6-7 книги были до того затянутыми... что они уже походят на пародию на самих себя, да и истории у неё какие-то предсказуемые получаются, я почти во всех книгах на середине уже догадывался, кто тут "самый злодейский злодей ::bad". Единственное радует - продолжения, кажись, не будет, Роулинг в последней книге большинство героев перебила ::ban А, в целом, почитать интересно.
  • 0

#114 toredo

toredo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 01 March 2008 - 20:55

Да читал... Ненаю как вам но мне книга лучше фильма!
  • 0

#115 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 03 March 2008 - 13:23

По мне, так книги всегда интереснее, нежели фильмы получаются
  • 0

#116 coluchka666

coluchka666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 614 posts

Posted 07 March 2008 - 16:17

Прочитала все книги, но, скорее, только за тем, чтобы узнать, кто там сдохнет в конце))))) Первые 3 книги ничего, но вот начиная с 4... Да, книги стали намного хуже! А фильмы смотрела только из-за спецэффетов и мест съемок!))) Сняты они красиво, а я люблю красивые вещи!)))
  • 0

#117 [FaLLeN]

[FaLLeN]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 09 March 2008 - 19:31

Прочитал все книги. Ну что можно сказать? Когда только начал читать было интересно, ведь мне тогда было лет 11. Сейчас же с трудом дочитал седьмую книгу - скучно, глупо и слишком просто. Гарри Поттер - это всего-навсего банальная сказка - прочитал и забыл.
  • 0

#118 Panzer

Panzer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 31 May 2008 - 18:08

Не читал. Книга бредовая имхо.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic