Jump to content

Photo

История об охотнике за вампирами.

98 replies to this topic

#91 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 03 August 2008 - 17:59

2 Квай Не по существу придираешься, дорогуша. Тут больше стилистические ошибки и, местами, грамматика, а Lore штука хорошая, но никак не обязательная. (Если хочешь назвать меня еретиком, то сделай это в ойсекью))))))
  • 0

#92 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 03 August 2008 - 19:42

2 Клопа
Я просто указываю на ошибки, которые режут мне глаза. А уж то, что первого вампира создал некромант, меня — поклонника Молаг Бала и жильца Янсиррамуса — привела в бешенство. Всех, кто не верит в Lore, рано или поздно покарает его бич. "Остановлю время в своем маленьком мире" вообще вырубило. Надо быть очень смелым, чтобы так неуважать законы разрабов ;D
  • 0

#93 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 03 August 2008 - 21:36

А уж то, что первого вампира создал некромант, меня — поклонника Молаг Бала и жильца Янсиррамуса — привела в бешенство."Остановлю время в своем маленьком мире" вообще вырубило. Надо быть очень смелым, чтобы так неуважать законы разрабов ;D

1. Я сочиняю свой рассказ и особо не опираюсь на факты. Я придумываю их сама  ;)
2. Мой рассказ - это мой мир! И совсем не пойму, что здесь может "вырубить". Я автор этого рассказа и имею право пользоваться его временем!

P.S Не особо уважаю фанатиков, особенно тех, кто является поклонником богов.
  • 0

#94 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 03 August 2008 - 22:46

Попрошу заметить, что ваш рассказ — это фанфикшн. Если бы в нем не было ничего, относящегося к ТЕС, то да — это ваш маленький мир. Но  вы пишете про события, происходящие в Нирне, а следовательно должны придерживаться законов. Иначе ваш рассказ будет уже и не фанфикшном, и не выдумкой, а винегретом.
  • 0

#95 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 04 August 2008 - 02:15

Попрошу заметить, что ваш рассказ — это фанфикшн. Если бы в нем не было ничего, относящегося к ТЕС, то да — это ваш маленький мир. Но  вы пишете про события, происходящие в Нирне, а следовательно должны придерживаться законов. Иначе ваш рассказ будет уже и не фанфикшном, и не выдумкой, а винегретом.

Это вовсе не фанфикшн в том смысле, в котором ты понимаешь это слово. В начале было сказано следующее:

Вижу, что рассказы по морре и обле уже есть и решила написать рассказ, где буду использовать слова из морра и обла...

Впиливаешь, дорогуша?
Пусть дама делает, что хочет.

привела в бешенство

вообще вырубило

Иди приляг. :D
  • 0

#96 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 04 August 2008 - 12:25

М-да, если вы читали мои самые первые слова, то должны знать, что я сказала, что конкретно по играм я писать рассказ не буду. Я всего лишь решила использовать слова, приглянувшиеся мне в ходе игры!
  • 0

#97 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 04 August 2008 - 13:48

Ну, раз это не фанфикшн, то почему рассказ находится в подфоруме Морровинда и Обливиона? Идите в Лит-ру и креативьте там, делов-то. Нечего глаза мозолить.
  • 0

#98 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 04 August 2008 - 21:04

Ну, раз это не фанфикшн, то почему рассказ находится в подфоруме Морровинда и Обливиона? Идите в Лит-ру и креативьте там, делов-то. Нечего глаза мозолить.

Слушай, не нравится - не читай! Тебя никто не заставляет! И вообще тебе кто-нибудь мешать показывать свои произведения? А талант? Нет??? Так и другим не мешай, я тебя в *опу не жалила!
  • 0

#99 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 04 August 2008 - 21:42

М-да, если вы читали мои самые первые слова, то должны знать, что я сказала, что конкретно по играм я писать рассказ не буду. Я всего лишь решила использовать слова, приглянувшиеся мне в ходе игры!

А вообще то тогда получается, что место сего рассказа в Литературе. Может туда и переедем?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users