Jump to content

Photo

История об охотнике за вампирами.

98 replies to this topic

#31 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 03 April 2008 - 20:57

Вампиры обычно плотью брезгуют, тем они и отличаются от упырей и зомби.

Ну я ж говорю, не совсем вампир... в общем сами все узнаете!

• 0

#32 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 03 April 2008 - 21:29

4.
В таверне стояла гробовая тишина, да и к тому же веяло кладбищенским "холодком".
- Готов!- сказала Телра, посмотрев за стойку. В ее глазах не было ни жалости, ни ужаса, все так, как будто она видела это каждый день. Только тело было напряжено...
- Ого, кто его так?- решил разрядить обстановку Валиус.
Телра не обратила на это никакого внимания:
- Значит, мы опоздали. Чего и требовалось ожидать. О чем он по твоему тебе не дорассказал?
- О том, что он один из них! То есть вампир!
- Как ты догадался? Ведь следов на его шее не было!
- Во-первых его глаза. А во-вторых... ты знаешь о другом способе заражения гемофилией венценосных?
- Нет. А что есть еще способ?
- Есть. Когда женщина-вампир целует кого-либо, то он тоже заражается!
- Никогда об этом не знала!
- И... я знаю как ее зовут...
- Откуда?
- Все женщины вампиры оставляют знак на своей жертве. Этот знак виден только избранным... я знаю, чья это метка.
- Как думаешь, это она так его растерзала?
- Нет. Это сделал Он. Помнишь, я тебе говорил, что он заходил к Лютеру?
- Помню, но почему ты не говоришь его имя?
- У лютых вргов нет имен. Есть только раса и род.
- Ну хоть объясни, кто он!!!
  • 0

#33 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 03 April 2008 - 21:58

"- Ого, кто его так?- решил разрядить обстановку Валиус." не похоже на попытку разрядить обстановку. А так вроде неплохо. Проду!
  • 0

#34 DarkScroll

DarkScroll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 279 posts

Posted 03 April 2008 - 22:07

(прожолжение) - Хорошо. Пошли, по дороге домой расскажу. Нам надо забрать все оружие. Кстати, тебе что нибудь надо? - Нет. Я во всеоружии,- Телра достала из-под плаща волшебный эльфийский клинок. - Тогда, только зелья. Данмерка кивнула.
  • 0

#35 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 03 April 2008 - 22:19

И это всё???
  • 0

#36 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 03 April 2008 - 22:21

Воистину подфорум Морровинд полнится таланатами всех мастей. Каждый рассказ краше предыдущего. Я в восторге от того, что прочитал. DarkScroll, ты привнесла новое в и так быстроразвивающийся и интереснейший жанр фанфиков по такой замечательной игре, как Морровинд, и я от всего сердца желаю тебе успехов на литературном поприще.
  • 0

#37 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 03 April 2008 - 22:23

Воистину подфорум Морровинд полнится таланатами всех мастей. Каждый рассказ краше предыдущего. Я в восторге от того, что прочитал. DarkScroll, ты привнесла новое в и так быстроразвивающийся и интереснейший жанр фанфиков по такой замечательной игре, как Морровинд, и я от всего сердца желаю тебе успехов на литературном поприще.

Откуда в тебе столько яда, Маркус? Сцеживал бы ты его  что ли в какую-нибудь ёмкость...(с)
  • 0

#38 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 03 April 2008 - 22:26

В емкость под названием ГГ. И почему ты обо мне такого низкого мнения? Это меня оскорбляет. Я говорил всё искренне.
  • 0

#39 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 03 April 2008 - 22:28

А разве это было выражение низкого мнения??? Скорее похвала твоим способностям иронизировать.....)))
  • 0

#40 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 03 April 2008 - 22:30

Откуда в тебе столько яда, Маркус? Сцеживал бы ты его  что ли в какую-нибудь ёмкость...(с)

Почему же яда? Этот текст весьма интересен и как литературное произведение, и как исследование на тему распространения гемофилии венценосных и вампиризма вообще.
  • 0

#41 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 03 April 2008 - 22:43

2DarkScroll: скажу коротко: "зач0т, пейсши есчо". (прошу прощение за столь несвойственное высказывание для данного подфорума) 2Marcus: это один из тех немногих случаев, когда я с вами согласен, сэра. Талантами полнится подфорум. Это же великолепно, какая смена ратет нам, старожилам. 2Klopa Bu: согласитесь, тема весьма интересна, да и мало кто решается говорить о ней. Кхм.. прошу меня простить, господа и дамы.. особо впечатлительным прошу не читать далее мой пост. Так вот... читая это произведение и комментарии к нему, у меня, в первую очередь, возникали только 2 мысли "гыыы" и "бугага". Дада, что поделать.. пагубное влияние башорга сказывается даже на таких светлых умах как мой (правда я скромняшка?).
  • 0

#42 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 03 April 2008 - 23:24

только 2 мысли "гыыы" и "бугага"

Гыы, Патриарх. Бугага!

как исследование на тему распространения гемофилии венценосных и вампиризма вообще.

Несомненно. Признаться, смелая инновационная трактовка такой, казалось бы, прозаичной вещи как вампиризм потрясла меня до глубины души, сэра.

Откуда в тебе столько яда, Маркус? Сцеживал бы ты его  что ли в какую-нибудь ёмкость...

Катай, ты неправ. Маркус говорит абсолютно искренне, и неудивительно. Я не припомню лучшего фанфика со времен "ПГ".

Сцена в таверне великолепна. Жду продолжений.
  • 0

#43 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 03 April 2008 - 23:27

2 Странник Et tu, Brute.... )))
  • 0

#44 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 03 April 2008 - 23:30

Et tu, Brute...

Salus publica lex suprema est, Катай. Что до сего фанфика, скажу лишь: Еще!
  • 0

#45 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 03 April 2008 - 23:47

2 Владигор Несомненно, Каноник. Я превесьма рассчитываю на более полное раскрытие этой темы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users