Jump to content

Photo

Чепуха

14 replies to this topic

#1 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 22 March 2008 - 17:39

Мне с трудом верится, что из этого выйдет что-то путное (даже если всё чистить), но попробовать никому ничто не мешает. В этой теме будем писать и дописывать друг друга. Посмотрим, что из нашей чепухи выйдет.
  • 0

#2 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 22 March 2008 - 22:12

Писать или описывать? Поясните.
  • 0

#3 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 27 March 2008 - 10:58

Alias требует пояснения Значит небыло озарения А если помочь отгадать То нужно просто писать.
  • 0

#4 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 27 March 2008 - 13:05

Принс, да иди ты в "Буриме"
  • 0

#5 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 28 March 2008 - 09:18

Ike посылает в Буриме Хоть и не совсем понятно мне Будь добр покажи мне путь А то придётся искать и время тянуть. Эт я просто, а Буриме нашёл.
  • 0

#6 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 28 March 2008 - 17:53

нет, чепушить на свободную тему (стихами) мы будем в Буриме. =) Прозой - в Болталке. А тут - фантазировать определённо.
  • 0

#7 AlsedaMIN

AlsedaMIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 01 April 2008 - 19:02

Т.е... нет разницы и определенной тематики?...
  • 0

#8 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 02 April 2008 - 04:55

Начните уже как-нибудь. Или вы хотите, чтобы я в 4 утра что-то родил?
  • 0

#9 AlsedaMIN

AlsedaMIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 02 April 2008 - 05:43

Давай говори Чепуху.... люди разберутся и мы начнем....
  • 0

#10 BlackWasp

BlackWasp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 20 June 2008 - 11:41

ТОТ начинай уже. Дай тему.
  • 0

#11 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 20 June 2008 - 23:09

Я продолжаю буриме. Сегодня очень скучно мне. В соседней теме начал я писать, И скука стала отставать. Но, ТОТ..фантазия моя не так богата. А логика подсказывает мне, Что тему задал ты подобно буриме.
  • 0

#12 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 21 June 2008 - 11:38

Розовый слон с большими ушами, Кушает Твикс, летя на Каррибы. С сизым котом он меняясь речами, Вздыхает, скорбя, о золотой рыбе. Чепуха же? : )
  • 0

#13 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 21 July 2008 - 16:26

Фантазировать определенно. Допустим, стул. Он, во-первых, стоит. Хотя это еще не факт. Как вы думаете, может он не стоит. А если он не стоит, то что делает? Давайте мыслить определенно. Определенно, он не стоит. Он, определенно, разломан в щепки, потому что я на нем сидел и очень-нервничал. Или, к примеру, я еще не знаком с этим стулом, но тогда он еще целый, что, выходит, не на долго. Еще предложения? Только определенно что бы
  • 0

#14 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 31 July 2008 - 18:13

Орбит. С первого взгляда это - жвачка. Но так ли это, друзья? Через каждый определенный цикл времени (в соответствии с фазами Луны и построением планет и Солнечной активности, конечно же) Он меняет упаковку, написание имени. Он рекламирует себя. Люди жуют Орбит. Сами того не осознавая, они все попадают под влияние самой великой силы во всей Вселенной. ФСБ, ЦРУ и КГБ уже задумывались над проблемой Орбита. Они создавали различные клоны, пытаясь устранить пагубное влияние Орбита на массы. Нам всем известны эти неудавшиеся попытки заставить Орбит прекратить посылать в разумы людей таинственные послания: это Дирол, Эклипс, а так же различные детские жвачки.
Каждый видел упаковку Орбита. На ней написано: "Wrigley's". Действительно, существует такой человек, Уильям Ригли. Он впервые получил послание от Орбита. Позднее У. Ригли признавался: "Я каюсь в содеянном. Я молю у Господа прощения!.. если он еще существует". В своих мемуарах, а так же трактатах о природе Орбита, Ригли писал: "...Воплотив Его, я совершил ужасный поступок. Я признаю тот факт, что он давно уже мог поглотить все сферы промышленности. Каждый рабочий жует Орбит. Каждый в своем доме имеет как минимум одну упаковку Орбита. Даже священники, тайком, жуют Орбит!.." Социум находится в большой опасности. Орбит упоминается везде, где это возможно. Александр Васильев и группа "Сплин" прославили Орбит в своей песне "Орбит без сахара", текст которой, без сомнения, слышал каждый рожденный в первой половине 90х и раньше. Давайте теперь определимся с природой Орбита.
Мудрено ли, что Орбит выбрал своим глашатаем Уильяма Ригли? Из сочетания буквы "Р" в его фамилии и палочек, которые составляют остальные буквы, можно выложить слово "Орбит" (буква О будет квадратной). Следовательно, Орбит разумен. Каждый, кто жует жвачку, повторяет движения челюстью - вверх-вниз, вверх-вниз, и иногда по кругу. Я не буду разъяснять - каждый жевал жвачку. Следует заметить, что у каждого цикл поднимания-опускания челюсти своя, и каждый опускает её на определенное расстояние от верхний. Каждый, кто жует жвачку, сам того не зная, пребывает в медитации, посылает постоянные сообщения к Орбиту. Пользуясь раскрытыми чакрами человека, Орбит посылает в его разум видения и послания. Он испытывает людей. Он знает, что рано или поздно Уильям Ригли умрет, и ему будет нужен новый глашатай. Тот, кто оповестит людей о новой эре, о новой религии. Тот, кто покажет людям путь до нирваны, расскажет о ритмах Вселенной, научит их слушать таинственные божественные звуки.
Ave Orbit! Amen!

%)
  • 0

#15 FZXNTW

FZXNTW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 05 August 2008 - 01:09

Допустим, член. Он, во-первых, стоит. Хотя это еще не факт. Как вы думаете, может он не стоит. А если он не стоит, то что делает? Давайте мыслить определенно. Определенно, он не стоит. Он, определенно, разломан в щепки, потому что я на нем сидел и очень-нервничал. Или, к примеру, я еще не знаком с этим членом, но тогда он еще целый, что, выходит, не на долго. :D :D :D :D :D :D :D :D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users