Jump to content

Photo

Буриме...

265 replies to this topic

#76 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 24 January 2006 - 09:05

Меня здесь провоцируют, Чтоб я писал всё сам: Никто не может выразить Свои идеи. Мдам... ::sad
  • 0

#77 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 24 January 2006 - 09:49

Никто не провоцирует! Мы с Вами здесь вдвоём. Ведём беседу тихую. И Тотктонада ждём... :)
  • 0

#78 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 24 January 2006 - 11:59

а Тотктонада не придёт Ибо в бане он живёт. Я не знаю, что рассказать Нет ничего интересного Может нам ещё кого-то позвать? Хорошего, доброго честого? Да разве таких сейчас встретишь? Перевелись они все Да, Джиня, ты, кажется, бредишь ))) Странные мысли у тебя в голове @)
  • 0

#79 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 24 January 2006 - 23:12

Хорошего... доброго... честного... Ну, дошло, про кого мне напомнили? ;) Есть ещё - одного (здесь не местного) Нет, вернее, ОДНУ знаю. Ну, вы уж поняли. Оффтоп, мде... опять я в ту степь! Всё, забыто. Продолжим беседу! Буримэ продолжаем мы петь (Уж в который раз... не надоело?) Больше плакать, грустить мы не станем О забытых идеях. Зачем? И впустую болтать перестанем! И придумаем парочку тем. А мысли, пусть и странные, Здесь всегда желанные! ::hello ===================== 14-го будет празня: Влюблённых день. Волнуюсь. И ТОТ придёт из бани... И я здесь нарисуюсь! О! Про "цель" мою я вам уже поведал, Теперь от вас я жду ответа!
  • 0

#80 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 26 January 2006 - 07:27

Тему мы меняем срочно. Будем о зиме писать. Холода...ну , что такого? Как то надо привыкать. Надо шубы одевать! :)
  • 0

#81 SMAK

SMAK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 26 January 2006 - 07:33

Давайте говорить о лете! Ведь лето это красота... Когда идешь ты по аллее, Ты видишь зелень - лепота! Проснулся утром, солнце светит И птички за окном поют! И нет прекраснее на свете Поры, что летом я зову!
  • 0

#82 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 26 January 2006 - 08:41

Хорошо бывает летом, Когда не жарко... дует ветром... Зимой ветра - убийство, режет глаз, И шарф мне как противогаз: Я задыхаюсь... Этот холод... Без ветра я терпеть могу. Пока вынослив я и молод, Терплю мороз без ветра, с ним - жару! Весна и осень... очень мокро. И неприятно, грязно, гадко. Повсюду - грязь, а я - в кроссовках Люблю ходить по суше гладкой! (ну, что за чушь я написал... простите - только утром встал! и в голове нет мысли светлой - ведь впереди ждёт день учебный!)
  • 0

#83 SMAK

SMAK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 26 January 2006 - 10:36

Учеба это хорошо Когда нам думать так легко. Легко ли думать по утрам Отвечу летом... как все сдам!
  • 0

#84 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 26 January 2006 - 13:08

о лето, лето, лето, прекрасая пора Окутывает светом с утра и до утра Как надоели зимы, морозы, снег и лёд Как надоели, Боже. А всё идёт, идёт Никак не прикращается зимы круговорот А я всё жду весеннего, когда растает лёд. Когда экзы закончатся, и будем мы гулять Ах, лето! Лето сладкое! Ну гдеж тебя достать? %(
  • 0

#85 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 26 January 2006 - 23:37

А вдруг такое станет Что лето вас достанет? ;) Зимой - мороз, а летом - жарко... Весной растает лёд, и будет мокро, гадко...
  • 0

#86 SMAK

SMAK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 26 January 2006 - 23:55

Весна... все это временно Вот Лето это да... Когда сидишь уверенно И смотришь в небеса. Тогда ты понимаешь Что лето это класс! А осень... это временно Зима пройдет... сквозь нас.
  • 0

#87 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 27 January 2006 - 02:00

Зима пройдёт...сквозь нас. Через каждого ...однажды... Стужей холодом пронзит... Разорвёт на клочья счастье... В омут мыслей погрузит... Зукружит, завьюжит ложью... Жар в душе убьёт за миг. Станет всё вдруг очень сложным. Разорвётся жизни бег... :) тьфу. в чернуху;D Это б надо.. Но про Зиму Серенада ;)
  • 0

#88 SMAK

SMAK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 27 January 2006 - 02:23

Станет всё вдруг очень сложным Сложно будет нам всегда! Только вот погода портит Настроенье... вот беда. Но я знаю, это будет Только лишь пока зима! Вот придет весна и лето И распуститься душа... Расцветет она как ландыш И запахнет васильком. Про зиму давай забудем Просто Лето подождем.
  • 0

#89 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 27 January 2006 - 20:11

...буримэ бросать не будем! Тему новую найдём...
  • 0

#90 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 28 January 2006 - 03:16

тему новую понтовую А давайте про подруг?:) У меня есть тоже друг. Милый и задорный. А у вас кто в доме?:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users