Jump to content

Photo

Буриме...

265 replies to this topic

#61 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 14 January 2006 - 18:40

Не горюй, ТОТ, я пришёл! Хвала Всевышнему - набрёл На этот форум золотой. И в буримэ пишу стих свой. Но здесь уже два дня нет никого... Ты в бане... кто заменить попробует его? Как я невовремя сюда явился: Пришёл, а весь народ куда-то смылся...
  • 0

#62 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 16 January 2006 - 22:30

Зима...тоскливо... холода... И буримэ уже не греет Строка не вяжется... И рифма не звучит... Что может нас спасти? Лишь помощь Мизантропа..............))))))))))))
  • 0

#63 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 16 January 2006 - 22:56

Не надо всё валить на время года! Не надо и на сессию, не будем! Сейчас мороз... потом изменится погода. И тотчас про холодное забудем. "Как жарко!" нет, поэт всегда один И в дождь, и в слякоть - есть таланты! Ты, или чувства? Кто главный господин? Пребудьте сильными духовно, как атланты!
  • 0

#64 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 18 January 2006 - 09:25

Ты прав. Поэт всегда один. Один он, со своим талантом. А чувства так сильны ! Что трудно быть атлантом...
  • 0

#65 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 18 January 2006 - 22:39

Один и тот же, я хотел сказать ;) Ну что поделаешь - не мог там срифмовать. А быть хозяином всех чувств своих послушных Не это ль высший класс, быть сильным, мудрым, ушлым? Повелеваешь замолчать И на лице твоём - печать. Никто не сможет распознать, Что кроется за маской. Размышлять Не будучи под властью их И смело написать свой стих! :)
  • 0

#66 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 19 January 2006 - 02:19

Быть сильным,мудрым,ушлым-- это класс! Но это всё, ведь не про нас... Ведь сердцу ты не можешь приказать. В себе всё задушить и размышлять. Поэт всегда под властью настроенья. Под ношей  чувств и вдохновенья.
  • 0

#67 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 19 January 2006 - 23:45

А я хочу приказывать! И вот теперь Вполне успешно ставлю блоки. На чувства-паразиты. Всех за дверь Отправил. Задавил. Убил из "глока" ;D За маскою шута таится змей, Он видит, ждёт, не вызывая опасенья Насмешки делают его лишь злей Но он не даст вам повод к подозренью. Такая эта власть. Холодная Расчётливая, мудрая. Ага? Всегда на страже, и готовая Обрушиться на "бунт", или врага! Вот идеал - но к сожаленью Я ошибаюсь, упускаю часть. Не всё коту блины с вареньем... Но всё же я могу писать. И ты смогла! :)
  • 0

#68 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 21 January 2006 - 08:35

Звучат слова... Я не пишу... Лишь рифмою играю поэтичной! Вплетая всё в строку, Хочу быть романтичной! :)
  • 0

#69 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 21 January 2006 - 12:23

старая тема "Поэзия и поэт" Как много поэтов искали ответ Как много не находили Но ведь поэтами слыли... Мизантроп, Вам мой поклон Как хорошо у вас ложатся строки. И текст, написанный с умом. Не хуже, чем великие пророки ;)
  • 0

#70 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 21 January 2006 - 17:37

От счастья, что меня признали Я потерял слова... и не могу писать! Поклонов уж не ожидал я... Вернусь попозже, чтоб "спасибо" вам сказать! ::hello
  • 0

#71 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 22 January 2006 - 03:46

Слова вернуться, С новым вдохновеньем, Вы вновь напишете для нас. А мы, прочтём, с огромным упоеньем. Ведь все, так полюбили Вас! :)
  • 0

#72 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 22 January 2006 - 13:31

Все полюбили, кроме ТОЙ... Вот так всегда. Но ничего: В своей погоне за мечтой К 14-му отошлю ей кое-что... Надеюсь, покорю. А нет - придётся Запаивать царапину в душе. Но Мизантроп - он с вами остаётся И в радости, и в будни и в беде! Я благодарен вам за ту поддержку Что оказали мне. Благодарю! И я уж не боюсь ЕЁ насмешки... Для вас тогда себя я проявлю!
  • 0

#73 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 23 January 2006 - 07:04

Вам не придётся, Запаивать царапину в душе. Поскольку ТА , прочтёт и улыбнётся, И будет сочинять Вам буримэ.
  • 0

#74 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 24 January 2006 - 00:08

Что ж, увидим... она ведь иная: Будто светится вся изнутри. И опять я от мыслей к ней таю, Будто заново начал любить... Только скромница до невозможности: Я не знаю, как к ней подойти! Разрываюсь я от осторожности: Не спугнуть, не обидеть, не льстить... Но от мыслей одних нету толку - Я продолжу творить кре@тив, Что пошлю ей на мыльную полку. А сейчас, можно тему сменить. :) Продолжать говорить про нас с нею Здесь не к месту. Конечно, ИМХО. Отвлекаться я больше не смею На себя. Я жду ваших стихов!
  • 0

#75 _Sashah_

_Sashah_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 24 January 2006 - 08:25

Любопытство моё огромное. Вопросы намечаются. Но спрашивать рискованно..... :) Тут буримэ кончается.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users