Jump to content

Photo

Буриме...

265 replies to this topic

#256 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 07 March 2008 - 18:13

Уж сколько лет ГГ наш гаснет, А лишь становиться прекрасней)
  • 0

#257 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 28 March 2008 - 09:40

Погасла тема Буриме, А вовсе не наш сайт ГГ. Тут Ike с 7 марата тему ступорит, Не сёдня, завтра погарит. Чтоб тема наша не ушла, Давайте сочинять друзья. Тоскливо тут на "Буриме" И вовсе непонятно мне Тут тока я один сижу Фигнёй страдаю и пишу?
  • 0

#258 AlsedaMIN

AlsedaMIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 01 April 2008 - 19:09

А видно, да... один сидишь... Стихами пишешь... не молчишь... А мы заслушались уже... Не сметь мешать твоей душе... Поэтом быть, не просто скажем... Из пару слов... мы суть завяжем... И лучше нам молчать не стоит... Дак пусть-же " Буриме " в стихах утонет... А мы ведь только за! Друзья! Ведь наша учесть не спроста! Поднимем тему выше крыши... И не сантиметра ниже... Вперед к мозгам, стихи пишите... Ведь тему эту... В верх! Ведите....
  • 0

#259 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 01 April 2008 - 20:55

О, тема "Буриме", как ты прекрасна! Тебя нашёл я лишь вчера, Но я всё понял, мне всё ясно: Я здесь останусь навсегда. Тут рифма, как потоки света На землю льётся, жизнь несёт. Поэтов слог да в теме этой Раскрылся он, как лотоса цветок. Желаю теме никогда не гаснуть И жить, не глядя ни на что. Блистать стихосложеньем ясным, Всегда цвести, завистникам назло...
  • 0

#260 AlsedaMIN

AlsedaMIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 02 April 2008 - 06:00

Потехи, радости, забавы... По сочиняем, от души... Соль-ем все строчки воедино... И сделаем из них стихи... И где-бы можно было просто... Забыть все траблы, и печали... А просто взять и скомкать вместе... И сделать стих всем для забавы...
  • 0

#261 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 05 April 2008 - 11:11

Потехи радости забавы Печали скажем нет друзья Посочиняем от души мы Помогать вам будя я Сольём все строчки воедино Но будем тут писать правдиво Слова должны быть тут лехи И сделаем из них стихи И где бы можно было просто Жить так хорошо но ложно Забыть все траблы и печали Так может быть мы б все летали А может просто взять и скомкать вместе Все строки этого стиха Не слушая чужой лишь лести Сочинять готовы мы всегда. И сделать стих всем для забавы И радовать народ хоть иногда И будем мы тут с вами рады Творениям своим всегда.
  • 0

#262 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 05 April 2008 - 11:25

За радужным за суесловьем Не выплыть нам из предисловий. -_-
  • 0

#263 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 05 April 2008 - 18:50

А кто сказал что в преисподней плохо А мож там лучше чем на небесах И жить там вовсе не прибого А жить на небесах эт страх.
  • 0

#264 BlackWasp

BlackWasp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 20 June 2008 - 09:55

Для грешника который продал душу сатане, в аду  найдётся тёплое местечко, Лишь за дела угодные для Бога на земле, душа найдёт в раю успокоение.
  • 0

#265 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 11 September 2008 - 14:43

Кто продал душу сатане не должен жить тот на земле Дела угодные для бога??? ХА!!!! У него и так засранцев слишком много)))
  • 0

#266 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 29 March 2016 - 03:50

Позор, восторг - о, всё смешалось -

В смятеньи чувств, стою в глазу циклона.

Пусть наивняк... но в памяти осталась

Часть прошлого. Чернушно-розовая зона.

О, Боги! Десять лет назад! Да кем мы были?

Кто помнит? А ведь помнит эта тема.

Почти треть жизни испарилась. Все о нас забыли?

А впрочем, мне какое дело...

Не знаю, если может года три спустя

Прихватит вдруг кого-то ностальгия

И буриме сие кто навестит? Шутя

Оставьте тут друг другу весточки. Любые!

• 0

"I'm a bad man." © Tychus Findlay
"It's a damn shame" © Pantera

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users