Jump to content

Photo

Буриме...

265 replies to this topic

#226 Kandidatura

Kandidatura

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 21 April 2007 - 21:47

Время течёт как вода из-под крана. Что то пора, но для этого рано. Время вообще очень странный предмет, То его много, а то его нет. Sashah заходи в ЧАТ, скучаю! )
  • 0

#227 Sashah

Sashah

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,255 posts

Posted 24 April 2007 - 09:17

Сашья, знаю - ты бываешь
Как обычно, по утрам.
Но тебя не здесь я замечаю
Что ж ты не заходишь к нам? :(
<воет>

:] Здравствуй, милый Мизантроп!
     Я всегда пишу ночами...
     По - секрету, между нами,
     Моя ночь , то  - ваше утро.

Я рифмовала так легко
      Все первые страницы темы(8)
      Вдруг вдохновение ушло...
      Я бросила писать поэмы.

Мне, в графоманских муках,
      Не  оседлать Пегаса. :]

• 0

#228 Kandidatura

Kandidatura

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 25 April 2007 - 20:53

Давайте вообще не ругаться, Вообще ни когда, ни когда. А лучше, давайте влюбляться, Желательно что б навсегда. )
  • 0

#229 Sashah

Sashah

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,255 posts

Posted 26 April 2007 - 09:18

Приятная влюблённость, Как сладкий, сочный фрукт. Изысканная тонкость  - Гурманов вечный друг. Десертное вино , искрящийся мускад... Ругаемся давно, но кто же виноват? Хотелось , чтоб влюблённость тянулась в  "навсегда " :) Но в рифму вдруг  вмешалось словечко  "никогда"!  
  • 0

#230 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 26 April 2007 - 23:31

лучше водочки хряпнуть с огурчиком..ом.. И занюхать своим рукавом..ом.. Станут мальчики - зайками..мурчиком.. А на утро - похмельный синдром ;D
  • 0

#231 Green-ka

Green-ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 27 April 2007 - 02:27

И возвестит похмельная отрава, Что снова не про то... и вновь не с тем.... А что-то левое храпит в постели справа И непонятно, что он и зачем... В сладкоголосых сказках - все понятно: Любовь, как есть, морковь - и все дела. А здесь же, под откос, как ни "приятно".... Несешься, закусивши удила....
  • 0

#232 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 27 April 2007 - 08:24

Так, так... проснулся: где я? Что случилось? И слева пусто... Слышу - душ шумит. Всё пересохло... Видно с перебором, Вчера куражился. Кот под кроватью спит... Вот, блин... Вся жизнь с девизом "Pepsi": Бери что можно - ничего не отдавай... И я в аду частенько просыпаюсь, А с вечера казалось - еду в рай...
  • 0

#233 Green-ka

Green-ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 27 April 2007 - 09:35

Воды похолодней! И посильней напор! Стою-лечусь и трудно размышляю: Откуда взялся этот фантазер, Который что-то врал, что есть дорога к раю. Так, хорошо... Теперь тихонько надо Собрать одежду и из дома - вон. Воистину, с утра спасение прохлада! Выглядываю в дверь. Вот блин... Уже проснулся он.
  • 0

#234 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 27 April 2007 - 11:14

Эге... а девочка, что надо. Попал как надо... даже с пьяных глаз И модненько одета и обута, Знакомство надо бы продолжить мне сейчас... С чего начать? Вот блин... не помню имя... Но смутно начинаю вспоминать... По- моему звалась она Марина... Попробую с него, а там как знать... - Привет, Марина! Как спалось сегодня? (блин, голова болит и тело - вдрызг) - Там в холодильнике есть яйца, масло, брынза... А сковородку я поставил вниз. - Быть может поедим? Работа терпит? Да, ладно... ну не надо заливать... Сегодня выходной! Сваргань нам завтрак, А я заправлю (чёртову) кровать...
  • 0

#235 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 27 April 2007 - 15:34

"Кот под кроватью спит... " пол ночи кувыркались, аки кони, кровать скрипит, а я несу дозор.. Потом храпят и дрыхнут эти сони, А мне смотреть на голый их позор ;D Хозяин как-то странно весь раздетый, А там, где сбоку королём сплю я - Какой-то свёрток в простыню одетый.. Но тоже вроде человеческо-дитя.. Мне места нет.. Ну чтож.."Отказан в визе".. Ведь не впервой мне под кровать указан путь.. Сейчас проснутся, будут им сюрпризы: Путь верещат ;D Я ухожу вздремнуть...
  • 0

#236 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 27 April 2007 - 16:07

Ну, вот застыла, словно неживая... Однако время, и пора вставать... Одену джинсы, натяну футболку, Бельё в мешок, и застелю кровать. Да, что же там такое заурчало? И хочет одеяло разодрать, Отстань котяра! Что ты в самом деле? Ну всё достал! Спасайся, твою мать!...
  • 0

#237 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 27 April 2007 - 16:54

Хэ-хэ..Какое нафимрр..одеяло.. Ты лучше в холодильник загляни.. Так говоришь там брынзочка стояла? ;D Закрой глаза и сосчитай: "Один..два..три.." С такими нервами тебе жениться надо.. А мне - на лоджию..и прыг - как от ворот.. Теперь забудь, что я твоя отрада.. Уйду гулять сам по себе.. Я - Кот! :)
  • 0

#238 Green-ka

Green-ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 28 April 2007 - 11:16

Марина?... Это он о ком? Так как там, бишь, его-то звали? Еще, как бешенный, сражается с котом... А кот - не промах! =) Быстрый, блин! Видали? Саврганить завтрак? Масло, брынза? Сейчас тебе сварганю... В 5 секунд! И кофею в постель, мой голубь сизый! Так как же, черт возьми, его зовут?....
  • 0

#239 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 28 April 2007 - 16:37

Похоже, с именем неважно получилось, И кот зараза, ногу ободрал, Ну что ж пока беги, гуляй, котяра, Сочтемся, как придёшь, сейчас – прощай. И завтрак тоже видно не дождёшься… Всегда вот так… в постели - хороша, Зато на кухню, блин, не дозовёшься, Пойду-ка, сам к плите я не спеша. Вот, чёрт - котяра вынес брынзу, И колбасы сожрал большой кусок… Придётся дуть опять до магазина, Вот отыскать бы только кошелёк…
  • 0

#240 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 10 May 2007 - 19:31

Ну, вот явился сокол ясный... Глаза б мои не видели тебя, Вчера припёрся при параде, важный, И байки тут травил про своего кота. Ну, вот подходит, видимо голодный... - Чем услужить, и что же вам подать? Возьмите ветчины, вот сок холодный, Вот фрукты, колбаса... ("бери же твою мать..." ) *** Эге, а продавщица, злобно смотрит, Наверно что-то я выделывал не то... Да пофиг... мне купить покушать, Немного и легко - рублей на сто... Хотя постой-ка... там ещё девица, Тут йогуртом одним не обойтись, Купить поесть, чего-нибудь напиться, Продолжить, углубить... и дать путёвку в жизнь. Ну так, нормально вроде скомплектован, Есть выбор среди разных бакалей, Теперь домой, кота куда подальше, Надеюсь, что она откроет дверь...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users