Jump to content

Photo

Ведьмак-Анджей Сапковский

23 replies to this topic

#16 Yvaine

Yvaine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 25 February 2008 - 18:26

Привет всем поклонникам ведьмака!!! Прочитала все книги пока-что один раз, и хожу на них и смотрю, а может еще раз ...!!! Очень интересно, захватывающе, остроумно, местами смеялась по несколько минут, особенно над краснолюдскими диалогами. Геральд - мужик, это я вам как женщина говорю!!! Признаюсь, если бы не одноименная комп. игра, не обратила бы внимания на книгу в магазине!!! Народ, порекомендуйте еще что-нибудь подобного рода, и подобного качества. Заранее спасибо!!!
  • 0

#17 kostrits

kostrits

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 February 2008 - 18:52

народ прошу помогите!!!не могу найти все книги "Ведмака" в Java формате? нужны 4, 5, 7 части... может у кго есть?  kostrits@mail.ru   заранее спасибо
  • 0

#18 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 28 February 2008 - 10:50

Замечательная серия. Мне очень понравилось ::good Действительно классика жанра. А Толкиена обвинять не стоит, просто они жили в разные времена и писали по-разному, но Толкина читают до сих пор. Сейчас читают и Спаковского. Я ставлю их обоих на одну полку.
  • 0

#19 Иван "Rumata"

Иван "Rumata"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 30 May 2008 - 16:34

Я прочитал все части Ведьмака, это супер, сейчас перечитываю Час Презрения
  • 0

#20 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 02 July 2008 - 00:01

"Ведьмак" - лучшая фентези из всех, что я читал. Не хочется лить д*рьмо на Толкиена, но он рядом с Анджеем и не валялся! Все 7 книг читал взапой, сюжет, описание баталий и диалоги просто СУПЕР!
  • 0

#21 $$$ "$$$" $$$

$$$ "$$$" $$$

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 18 August 2008 - 18:10

Прочитал все 5 романов о Геральте, а также почти все маленькие рассказы и скажу вам что это жесть! Это самое нестандартное и самое лучшее фэнтези. Читать всем, кто любит фэнтези, да и вообще хорошую литературу.
  • 0

#22 LedZeppelin

LedZeppelin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 September 2008 - 15:29

Лучшее, что я читал из фентези.
  • 0

#23 chaki

chaki

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 September 2008 - 00:33

люди я тут почитал ваши отзывы и понял что мне тоже надо почитать а вы не могли бы мне скинуть все книги или пару начальных в формате jar!!!!!Заранеее спасибо мыло drakodil@mail.ru
  • 0

#24 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 23 September 2008 - 11:07

Зайди на этот сайт и качай все, что душе угодно!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users