Jump to content

Photo

The Bard's Tale

113 replies to this topic

#106 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 09 November 2006 - 20:46

Игра локализована? Кто издатель?
  • 0

#107 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 09 November 2006 - 23:46

Локализована и уже давно. 1С выпускал
  • 0

#108 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 11 November 2006 - 02:16

Блин, кайфовая игрушка. Прошел, получил массу удовольствия. Порой прямо на ха-ха пробивало Единственно только концовка все портит. Все три финала крайне тупы. P.S. Я еще в середине игры догадался, что принцесса - bad girl.
  • 0

#109 MaNul

MaNul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,498 posts

Posted 17 November 2006 - 20:01

Досталась игрушка случайно сегодня. Понравилось, что при установке можно выбрать язык. Понравилась атмосфера самой первой локации. НПСы - как из баллад Бернса. Ну, графика, управление, возможности - ноу коммент, просто см. год выхода, у меня, правда, римейк. Мануала нет. Методом слепого тыка привязываю функции к клаве и мышке. Забавно. Цитата С оригиналом 1987 года нового "Барда" связывает лишь заголовок, тяга к спиртному и имя Брайана Фарго (Brian Fargo). "Dungeon crawl" мутировал в ролевую аркаду.
  • 0

#110 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 11 December 2006 - 13:44

Народ, подскажите как проходить горный перевал ведущий ко второй башне?Этот балбес постоянно замерзает а как ево согреть я не вкуриваю, а дверь эта большая обледеневшая не открывается, чё там делать то надо?!
  • 0

#111 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 12 January 2007 - 21:00

Вернись немного назад и вправо - увидишь старика, который даст тебе согревающее зелье.
  • 0

#112 dazer

dazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 08 March 2008 - 03:34

игрушка понравилась.особенно песни.жаль жаба душит купить лицензию и караоке петь.гимн пиву пропёр.да и вообще зачотная вестч
  • 0

#113 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 08 March 2008 - 13:55

Игра прикольная. Я долго оторваться не мог и песни мне понравилось. Юмор в игре есть, а это нечасто сейчас встречается. Лицензию всё-таки советую купить - оно того стоит ::good
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users