Jump to content

Photo

Облагораживаем подфорум Литература

60 replies to this topic

#31 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 11:48

_LonG_  :-[ вот спасибо=)) я вот одного боюсь, как бы мой энтузиазм не иссяк со временем, хотя буду стараться изовсех сил. Вот... не зря же мне говорили, "лол учите русский", я его теперь еще сильнее учу для подфорума Литература. Тока вот пока не совсем удачно... Всем-Всем-Всем, очень вас прошу, если заметите ошибки у меня дайте мне знать ::) зарание спасибо=))
  • 0

#32 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 22 February 2005 - 15:01

Правильно. А вообще может создать пришпиленный топик Творчество Форумчан, где как раз будут писать форумчане.
  • 0

#33 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 15:09

нет смысла... так как у многих форумчан свои топики уже есть=)0 и их скоро перенесут сюда... А пришпиливать всех творителей не имеет смысла=))
  • 0

#34 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 22 February 2005 - 19:23

to Каджира: На первой станице этой темы. Суть в том, чтобы освещать наиболее занятные новости из газет и журналов путем выкладывания на форум. Почитай, там я подробно все описал. to Вадим: Далеко не всегда... хотя это лучше, чем революция...
  • 0

#35 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 19:28

"Можно выделить отдельную тему(закрытую) и пихать туда этот хлам. Скажем - имеете что-то интересное, кидаете модеру с указанием источника, он выкладывает на сайт. Именно модер, иначе будет полный бардак. " смысл в этом? можно просто создать такую тему но не закрытую, также нужен человек. кто будет этим заниматься (я не особо допустим газеты читаю)... а какой смысл в закрытой теме?
  • 0

#36 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 22 February 2005 - 19:54

Смотри, если каждый ГГовец будет выкладывать на форум "интересную" информацию о том, что кошка Киркорова в 16ый раз ощенилась, наступит такой бардак, что болталка зарыдает от зависти. Потому и кидать надо модеру - он просеет инфу, выделит что-то действительно стоящее, что интересно всем и - вуаля! - это уже на форуме. Смотри - ты газет не читаешь (особо). А другие? Из всего моего класса, например, выписывают газеты всего 2 чела, включая меня. Так мы хоть привъем интесес к прессе. Согласен, это муторная затея, но я согласен принять на себя роль получателя инфы, чтоб потом скидывать ее тебе или Динеру. Я оцениваю себя как объективного критика, так что проблем не будет. Что скажешь?
  • 0

#37 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 20:00

KolhoZniK ну чтож свобода слову=)) я ЗА! Давай, придумывай название топика, создавай, пиши в нем первый пост и т.д. пиши первую инфу и я закрою эту тему...и там будут появляться статьи.. но на долго ли тебя хватит? и если тема будет закрыта. то как ты узнаешь мнения людей по поводу этих статей? ведь ты будешь выкладывать то. что интересно для тебя... но давай попробуем=))
  • 0

#38 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 22 February 2005 - 20:07

Рад, что убедил... Насколько хватит...хе-хе... пока инет есть - можешь рассчитывать. Завтра приступлю, или сегодня вечером, все обдумаю... а по поводу интересности - я постараюсь выкладывать универсальную инфу...
  • 0

#39 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 20:08

нет нет. лучше поразнообразней =)) уневерсальностью людей не заинтересуешь=))
  • 0

#40 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 22:46

Так народ, моя маленькая прихоть, перетащила я сюда темку со стихо:любовь и творчество.. ничего страшного не будет? С любви не убудет? Или вернуть сокровищницу на место? И еще там есть флуд... но можно его не троготь=)) до того он творческий ^_^
  • 0

#41 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 23 February 2005 - 00:55

Так народ, моя маленькая прихоть, перетащила я сюда темку со стихо:любовь и творчество.. ничего страшного не будет? С любви не убудет? Или вернуть сокровищницу на место? И еще там есть флуд... но можно его не троготь=)) до того он творческий ^_^ Ja, Madchen. Das ist deine Prerogative.
  • 0

#42 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 23 February 2005 - 11:21

^Kajira^
Поздравляю тебя с назначением Модератора в подфорум!!!
Ты правда этого заслуживаешь.
У тебя столько энергии и энтузазизма, а для модератора это главное:)
К тому же, думается, ты будешь всегда на своём посту;)
Желаю тебе получать много радости и наслаждения от своей должности и чтобы в твоём подфоруме было всегда уютно и "чистенько";)
Удачи:-*

Вот и посмотрим на сколько у нее хватит выдержки, энергии и энтузизизьма...  ;D ;D ;D

• 0

#43 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 23 February 2005 - 11:30

Вот и посмотрим на сколько у нее хватит выдержки, энергии и энтузизизьма...  ;D ;D ;D

;D хоре флудить у меня в подфоруме  ;D
Ладно, поздравления принимаються, лучше поздно, чем никогда=))

• 0

#44 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 23 February 2005 - 14:46

2 ^Kajira^ Присоединяюсь к поздравлениям! Однако, позволь старому ворчуну напомнить тебе, что "лучшее - враг хорошего". Это я к тому, что "облагораживание" подфорума должно иметь определенные границы.
  • 0

#45 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 23 February 2005 - 15:03

DoctorK ""облагораживание" подфорума должно иметь определенные границы" и какие у тебя предложения по-поводу этих границ? Мы все учтем=))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users