Jump to content

Photo

Harry Potter and the Half-Blood Prince

219 replies to this topic

#31 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 21 July 2005 - 06:55

А вот собственно и книжка (в четырёх форматах: txt, doc, lit, pdf) ;)
2.72МБ и на английском, естестно:)
Posted Image

З.Ы. До кого не дошло: кликайте по картинке
  • 0

#32 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 21 July 2005 - 12:52

ээх.. кликнуть то кликнуть, но для тех, кто не занает ангийского и дальше не дойдет =))
  • 0

#33 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 21 July 2005 - 20:29

2 Кажира А этот как его, X-Translator=)
  • 0

#34 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 22 July 2005 - 10:40

2 ^KaJira^ З.Ы. По другому никак =))
  • 0

#35 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 July 2005 - 14:33

типа, непарьтесь вы скоро перевод будет=)
  • 0

#36 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 July 2005 - 14:37

Ну, прочитал. 85 процентов книги - замерял. - паереливание из пустого в порожнее. Роулинг ударилась в отношения и чувства (Рон любит того-то, а тот-то его хочет, но не понимает, что не хочет, а вообще Хуан Мартинес всеобщий отце), будт она профи в детской психологии. Однако! За последние 15 процентом стоило книгу читать. Я был, не побоюсь сказать, в глубочайшем шоке и очень расторган. Все-таки есть у Роулинг ягоды в...ну, в общем, хорошо пишет, если хочет. Ток прочитал 6 - сразу хочу седьмую. По офигительному количеству зацепок на последнюю, седьмую, часть - она должна быть сплошным мрачным экшном.
  • 0

#37 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 22 July 2005 - 16:35

Слюнявый Поттер снова на свободе! Черт, сколько там еще? 8 книг всего? Надо будет купить эту, книга даже взрослых захватывает.
  • 0

#38 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 July 2005 - 18:54

2 D.I.S. Всего семь книг. Семь книг-семь курсов Хогвартса. Только 7-ая часть будет немного другой. Не будет Дамблдора, Гарии придется выпутываться из всех траблов самому:). З.Ы. Согласен, теперь все книги издаются ещё и adult adition. Текст тот же, но обложка однотонная, не цветастая.
  • 0

#39 ..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 July 2005 - 19:01

Уимбилдон будет в седьмой книге, просто глупо убирать токого колоритного персонажа.
  • 0

#40 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 July 2005 - 19:16

2 Wen... Согласен. Тогда отец Гарри - Люпин, мать - Макгонагалл, а Драко - его брат:). После Кедавры ещё никто не оживал. Если бы Гарри потерял сознание при убийстве, дык нет, он же все своими глазами видел.
  • 0

#41 ..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 July 2005 - 22:31

2 Sora я и неговорил, что он неумрёт, я говорил что оживёт потом, даже если и неоживёт, то в книге всёравно появится.
  • 0

#42 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 23 July 2005 - 02:18

Не думаю ,что появится. Единстванная вероятность - станет духом. НО! он не боялся смерти - поэтому не станет. Но конечно хз как Гарри будет доставать 4 хоркракса. Он и этот (фейканутый) с помощью Дамблдора нашел. И то еслиб не Дамблдор, на Гарри б там и пришлепнули. Короче в 7 книге будет экшн и не исключена смерт Гарри ( а что в не было полной задницы - может, и Волдеморта ушлепнет напоследок)
  • 0

#43 ..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 23 July 2005 - 09:58

ну думаю на картинах в своём кабинете, он всёравно появится, советы там всякие будет давать...
  • 0

#44 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 24 July 2005 - 01:47

ну, это возможна. Но то, что на картине в кабинете - не полноценная личность директора...
  • 0

#45 Wertel

Wertel

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 27 July 2005 - 20:04

Извините,конечно,за флуд,но,блин,чё вы паритесь-то?!Заходите на www.livejournal.com/users/olesik,ну и... Кстати,прикиньте,почти на все сайты,где выкладывались переводы пришло письмо,ну типа,о том что делать это незаконно и можно понести за это уголовную ответственность и всё такое...Как же мне всё таки повезло что я уже всё с того сайта скопировал...В-общем не медлите а то оттуда скоро тоже удалят...Блиин,всего полторы недели с 16-ого июля прошло а уже перевод есть,класс.А в России выйдет вообще 3-его декабря,так,что...пользуйтесь пока есть чем...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users