Jump to content

Photo

!!! Baldur's Gate 2 !!!

57 replies to this topic

#46 AgSokolF

AgSokolF

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 February 2007 - 22:28

В общем так... В Андердарке есть чудаковатый маг, которого спеллом свобода освобождаешь и просит тя ему помочь порталы держать, их три штуки на карте я нашел. Закрыл один, оттуда элементаль выпрыгнул а потом маг куда то исчез... эт баг или так должно быть? При из журнала квест тож исчез... Еще... Где искать жертву для демонгоргора? заранее пасиб
  • 0

#47 TracerTong

TracerTong

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 25 February 2007 - 02:47

"""" Где искать жертву для демонгоргора? """" Жертвы - это те кто тебя к нему послал. Члены секретного ордена.
  • 0

#48 Molary

Molary

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 01 August 2007 - 16:32

Очень прошу консультации. Играю в 8 раз. Бг2+ТоБ от фаргуса. Патч с бальдураша. Руссификация с аери.ру. Возникает ряд особенностей, которых в оригинальной игре вроде не должно быть. Так например в храмах при попытке купить великое восстановление для какого-то персонажа (750 золотых) восстанавливается вся группа сразу. Или Плащ отражений, он уже не отражает заклинания, на нем вроде другой спелл наложен. Вы не знаете в чем тут может быть дело? P.S. Я понимаю антимат, но то, что сделали с моим постом это не смешно даже:D
  • 0

#49 Jhony

Jhony

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 01 March 2008 - 21:46

При прохождении в подземельях Asylum, там мочишь вампира и нада убить его в гробу колышком, что бы получить "руку бога" которая открывает проход. А что делать если колышков нет,  с большой земли не привез ? =) Никто не знает их там нигде валяется ? А то впадлу заново начинать...
  • 0

#50 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 01 March 2008 - 21:53

2 Jhony Не помню точно, но где-то в подземелье должны быть. Возможно даже у живности, типа кобольдов.
  • 0

#51 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 08 April 2008 - 15:38

Игра мне не очень. Бесконечные тупые диалоги, графика тоже отстой + нельзя купить нормальное оружие и умения так себе. Хотя поиграть можно. Но NN и Дьябло мне больше понравились
  • 0

#52 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 08 April 2008 - 18:58

Нормальное оружие нужно выбивать у приличных противников. Из драконов, например. Желательно из Фиркраага.))))) Ну а в "бесконечных тупых" диалогах половина обояния игры.
  • 0

#53 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 09 April 2008 - 15:21

"Нормальное оружие нужно выбивать у приличных противников" наверное, а то хожу с какими-то железяками, которые тоят копейки (типа металлолом что-ли?). ни брони приличной не оденешь, ни лекарств купить. ходила охотником - не могу носить склянок. NN как-то больше затягивает))
  • 0

#54 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 09 April 2008 - 15:26

2 Su_Ginn Нормальное оружие, то, которое с плюсиками, уже в первом данжионе найти можно. На променаде Вокин есть нормальный магазин, где кое-какое оружие можно прикупить.  А "приличная броня" по меркам БГ - полные латы, те, которые 9000 золота стоят. В дальнейшем, конечно, встретятся образцы и покруче, но для начала и этого хватит за глаза.
  • 0

#55 dazer

dazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 09 April 2008 - 23:19

а игра вообще какого года выпуска?я знаю что 1 часть старая,а о 2 не слышал
  • 0

#56 Sokolik

Sokolik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 517 posts

Posted 09 April 2008 - 23:21

Первая 98, вторая 2000
  • 0

#57 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 14 April 2008 - 00:56

Думаю одной темы по игре будет достаточно. Обсуждение продолжайте здесь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users