Jump to content

Photo

!!! Baldur's Gate 2 !!!

57 replies to this topic

#31 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 01 October 2006 - 13:04

Убить этот глаз можно тем посохом который ты должен был собрать, выполняя этот квест. Хотя вроде его можно и просто запинать. Я в начале не знал про посох и забил его грубой силой :).
  • 0

#32 TracerTong

TracerTong

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 08 October 2006 - 00:43

В крепости наблюдателя всё расписано, что на что действует. Ищи листки-подсказки. Главное ядовитый пар отправить в нужную комнату и выманить элементалей в холодильник... Глаз с посохом валить сподручнее.
  • 0

#33 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 08 October 2006 - 11:11

Кстати, главного злодея в Крепости Наблюдателя, я когда 1 персом(воин/вор/маг) играл, то убил чисто ловушками :).
  • 0

#34 AgSokolF

AgSokolF

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 October 2006 - 23:46

Народ помогите плиз. Возникла проблема с большинством квестовых персов-когда хошь с ними поговорить то пишет что-то типа:"Персонаж занят и т.д." Локализация от 7Wolf, раньше работала нормально. Че делать?
  • 0

#35 MaNul

MaNul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,498 posts

Posted 02 November 2006 - 20:30

Еще один аргумент для тех, кто сомневается брать ли ТоБ. В нем можно апгрейдить новые  и уже имеющиеся у тебя уники.
  • 0

#36 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 22 November 2006 - 19:37

Да, кстати! Карсомир +6 в руках маговоровоина - это УЖАС! "Таим стоп" и рубить драконов, рубить!!!
  • 0

#37 MaNul

MaNul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,498 posts

Posted 22 November 2006 - 23:10

Да, кстати!
Карсомир +6 в руках маговоровоина - это УЖАС!
"Таим стоп" и рубить драконов, рубить!!!

А у меня воспоминания, что Карсомиром может пользоваться только паладин. Это так мой склероз прогрессирует?
  • 0

#38 Reimir

Reimir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 22 December 2006 - 15:33

Карсомиром может пользоваться только паладин. На Бальдураше висит плагин, который делает Карсомир доступным всем. Я не ставил: для меня это чит. Но если охота, там его нетрудно найти: там все плаги с описаниями.

Народ помогите плиз.
Возникла проблема с большинством квестовых персов-когда хошь с ними поговорить то пишет что-то типа:"Персонаж занят и т.д."
Локализация от 7Wolf, раньше работала нормально.
Че делать?

Это известная проблема. Советуют ставить патч, но мой опыт - все равно не спасает. Надо делать две вещи.
1.Перезагрузиться.
2.Выйти с этой карты и войти на нее снова.

• 0

#39 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 22 December 2006 - 16:47

"Карсомиром может пользоваться только паладин. На Бальд*раше висит плагин, который делает Карсомир доступным всем. Я не ставил: для меня это чит. Но если охота, там его нетрудно найти: там все плаги с описаниями.  " Чуть что сразу в читеры меня вписали :). У вора, к вашему сведению, на высших апах есть перк "снять запрет"(или чето вроде того). Это позволяет ему использовать ЛЮБОЙ предмет в игре. Дисбаланс тут нет, т.к. вору от Карсомира толку нет, НО у меня то герой Воин/Маг/Вор. Представляете как эта штука мочит всех? Таимстоп и Карсомиром рубать!МУХАХАХАХАХА!!! Драконы даже походить не успевали :).
  • 0

#40 Reimir

Reimir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 22 December 2006 - 17:25

*У вора, к вашему сведению, на высших апах есть перк "снять запрет"* --а, спасибо, буду знать. Я не поклонник воров, какие-то они слишком интеллектуальные для меня :) Поэтому я не знал.
  • 0

#41 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 24 December 2006 - 20:46

*У вора, к вашему сведению, на высших апах есть перк "снять запрет"*
--а, спасибо, буду знать. Я не поклонник воров, какие-то они слишком интеллектуальные для меня :) Поэтому я не знал.
Точно так же была у меня попытка сделать воина/мага/вора, но я не особенно понял тактику, как использовать это три в одном :). Обычно не дуалю, не делаю мультиклассы.

Это я решил с самой первой части и до конца 1 персом пройти воти создал это чудо :).
А вор - это нечто! Одни ловушки чего стоят. У меня Демогорган умер от них, да и финального босса они неслабо покоцали :)
  • 0

#42 Copro_Priest

Copro_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 25 December 2006 - 00:51

руль но сильно надоедает,не хочется занво проходить.
  • 0

#43 Cross-Disciple

Cross-Disciple

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 07 January 2007 - 18:45

Короче! В Shadows of Amn...в подземелье есть город Дроу.... После того как Адалон певратила меня в дроу...я отправился туда! Сделал там кучу квестов! принес Матроне глаз главного бихолдера! и она что то там начала делать и заперла город! Потом я пошол в башню к личу в етом городе....когда вишел..стал человеком....меня разсекретили....и начали меня все пинать! В городе всех поубивал! Яйца забрал! Матрони нету! Город закрыт! ЧТО ДЕЛАТЬ? ::help ?!? Теперь....в Throne of Baal... В крепости наблюдателя.... На том уровне  где тот маг, которий застрял в етой машине и тронулся мозгами!...как оттуда выйти? Облазил все! убил всех! Нашел записку где написано что можно разбить машину каким-то "хрустальним молотом"...отсюда вопрос: где етот молот??? ::help
  • 0

#44 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 08 January 2007 - 17:21

"Короче! В Shadows of Amn...в подземелье есть город Дроу.... После того как Адалон певратила меня в дроу...я отправился туда! Сделал там кучу квестов! принес Матроне глаз главного бихолдера! и она что то там начала делать и заперла город!   Потом я пошол в башню к личу в етом городе....когда вишел..стал человеком....меня разсекретили....и начали меня все пинать! В городе всех поубивал! Яйца забрал! Матрони нету! Город закрыт! ЧТО ДЕЛАТЬ?" Загружаться... Ну или заюзать чит на перемещение в локацию, такой быть должен. "Теперь....в Throne of Baal... В крепости наблюдателя.... На том уровне  где тот маг, которий застрял в етой машине и тронулся мозгами!...как оттуда выйти? Облазил все! убил всех! Нашел записку где написано что можно разбить машину каким-то "хрустальним молотом"...отсюда вопрос: где етот молот???  " Этот молот находится в той же комнате где и сама махина, но северо-западнее нее. Дверь там закрыта, но перед нею в зале есть 6(или 3 :)) чаши, в каждую надо плеснуть масло определенного типа. Я уже не помню в какую какое масло лить, но когда нальешь, дверка откроется и там будет молот. А потом в этой машине можно будет себе статы увеличить. Записки по ее юзанью по всей башне раскиданы.
  • 0

#45 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 22 January 2007 - 05:27

После установки игры этой(точнее Shadows Of Amn) игра затребовала диск. Ну вот, вставляю диск второй, а он... э.. лопнул:( . Потом раскрошился вообще...в CD-rome прямо. Так вот, может ли кто-нибудь дать Мне ссылку на образ? Только желательно без вирусов и без особых глюков...ну, и можете подсказать, как им пользоваться, а то до сего момента такой надобности не было.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users